48

Александр Бубнов: «В Киеве болельщики уже забыли, кто такой Алиев»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов в разговоре с корреспондентом Sports.ru заявил, что полузащитник «Локомотива» Александр Алиев сам является виновником своего нынешнего положения.

«История с Алиевым типична для футбольной России. Во-первых, Алиев с самого начала не стоил тех денег, которые заплатил за него «Локомотив». А во-вторых, он совершенно неправильно себя повел в сложившейся ситуации: вместо того, чтобы работать, он принялся разглагольствовать о том, как ему хочется обратно в «Динамо» Киев.

Так что к президенту «Локомотива» Смородской претензий никаких нет – она правильно поступила, ведь все козыри у нее на руках. Захочет – в команде оставит, а будет нужно – может его и продать. Все зависит исключительно от потребности в игроке со стороны главного тренера Красножана да выгодности получаемых предложений по футболисту.

Понятно, что сам Алиев хочет в Киев к Семину, «своему» тренеру. Но ведь надо было думать раньше! Никто его не заставлял подписывать столь долгосрочный контракт. Да и предположить, что Семин возвращается в «Локо» надолго, мог либо недальновидный, либо зачарованный.

Грубо говоря, полузащитник оказался обманут «своим» тренером, стал фактически разменной монетой. А теперь обе команды здорово научились обходиться без Алиева – с «Локомотивом» Саша не тренировался по своей вине и пропустил все сборы, фактически поставив под угрозу свое выступление в грядущем чемпионате страны, а в Киеве даже фанаты давно забыли, кто такой Алиев.

И если на кого-то в этой ситуации футболисту и обижаться, то только на самого себя – не надо было становиться в позу и гордо заявлять, что его устроит только киевское «Динамо». Возможно, если бы согласился на аренду в другой клуб, его дела были бы лучше», – заявил Бубнов

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Бубнов: «Чёта в Москве уже подзабыли, кто такой Бубнов»
С чего «специалисты» взяли, что Алиев - обязательно плеймекер?)) У Динамо, когда он играл, был и Нинкович и Корреа.

Саша - атакующий полузащитник.

Это все-равно, что я родстер назначу кроссовером СДУРУ и начну критиковать его за плохие внедорожные качества.

Так оленям понятней?)
Ответ BEST EVER
С чего «специалисты» взяли, что Алиев - обязательно плеймекер?)) У Динамо, когда он играл, был и Нинкович и Корреа. Саша - атакующий полузащитник. Это все-равно, что я родстер назначу кроссовером СДУРУ и начну критиковать его за плохие внедорожные качества. Так оленям понятней?)
Динамо, когда он играл, был и Нинкович и Корреа.
--------
Я мало видел то сёминское ДК, больше лицезрел газзаевское в том числе и на стадионе в Киеве.
У меня вот не сложилось мнение что Нинкович был плеймейкером
В Киеве не знали кто такой «Известный футбольный специалист Александр Бубнов»-судя по им написянному,ещё один полизатель неистово-страстной,госпожи Смородской...
Бубнов,на редкость,абсолютно по делу всё сказал
Устойчиво воняет «заказухой» от его вью прям с первых строк. На тему - Оля не виновата, это Алиев моральный урод, уже было несколько вбросов. Моя версия - Оля, чуя, что сезон будет для Локо неудачным, пытается перевести стрелки с себя за травлю самого лучшего игрока команды в 2010 на ровне с Гильерме.
Ответ Gerome
Устойчиво воняет «заказухой» от его вью прям с первых строк. На тему - Оля не виновата, это Алиев моральный урод, уже было несколько вбросов. Моя версия - Оля, чуя, что сезон будет для Локо неудачным, пытается перевести стрелки с себя за травлю самого лучшего игрока команды в 2010 на ровне с Гильерме.
или такая версия ближе к истине - палыч намекнул алиеву насчет киева, тот поверил, что суркис выкупит его за любые деньги, стоит только палычу попросить и начал нытье «хочу только в киев». однако суркис оказался не дурак, платить большие деньги не захотел. динамо прекрасно сыграло и без алиева, так что и семину по большому счету тот оказался не нужен. однако мосты сашок уже сжег вот и болтается как кое-что кое-где
И кстати, в Киеве Алиева помнят, откровенная ложь Бубнова.
Заказуха - 100%
Как Бубнов опустился, а ведь был защитник сборной СССР при Бескове.
Чтобы увидеть, как Локомотив без Алиева обходится, надо чемпионата дождаться. Пока безденежная Луганская «Заря» Локомотив с Ибричичем в составе раскатывает 3:0.
Добрая половина болельщиков ДК до сих пор считает продажу Алиева одним из главных грехов Газзаева.
Вторая половина, правда, глядя на отменную игру Романа Еременко и несмотря на удары по воробьям со штрафных нашего аксакала Шевченко, опасается, что после возможного камбека в коллективе даже с Семиным будут проблемы.
метался и оказался в итоге у разбитого корыта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем