18

Валерий Непомнящий: «Спартак» – пока не слишком опытный еврокубковый боец»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о вчерашних матчах российских команд в Лиге Европы.

О «Спартаке»:

«После перерыва красно-белые играют лучше. Думаю, это связано с тем, что пока «Спартак» – не слишком опытный еврокубковый боец . В первом тайме их сковывает желание сыграть правильно. В перерыве же тренер объясняет футболистам, в чем кроются их проблемы — и на второй тайм они уже выходят с пониманием того, что терять им нечего и играют раскрепощенно.

Отметил бы проблемы «Спартака» в обороне. Я говорю не только об игре защитников, но и об общекомандных действиях в обороне».

О «Зените»:

«Что же касается самого противостояния с «Янг Бойз», то даже в первом матче, который наш чемпион проиграл, было видно, что «Зенит» заметно превосходит соперника в классе. К сожалению, и в домашнем поединке счет открыла швейцарская команда. Быстрый гол гостей, которые выиграли первый поединок, это, по сути, катастрофа! У слабой команды в таком положении опустятся руки, однако «Зенит» смог перебороть себя и вышел из этой ситуации победителем».

О «Рубине»:

«Рубин» же на данном этапе только ищет свою игру: временами она впечатляет, временами — нет. Все это в совокупности и объясняет поражение «Рубина» от «Твенте». Но уверен, что наш бронзовый призер в скором времени найдет свою игру, надо только не сворачивать с намеченного пути», – цитирует Непомнящего Sportbox.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Непомнящий: Игра «Рубина» не впечатляет.
Да он за редким исключением всегда был «игрец», нежели боец.
Валера рад за Зенит!
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Ответ franc.uz
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Кио из нынешнего Спартака имеет опыт большой еврокубковый? При чём здесь, что раньше играл? Раньше другие футболисты играли.
Ответ franc.uz
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Опыт это нечто возникающее тогда когда игроки учатся у тренеров, а не у политруков.
Все по делу!Осталось Ловчева дождаться,не слышно его что то с утра!
Непомнящий -да я с камеруном жег.Я томь тренерую.Я вообще адекват.
со временем будет))))
Может и будет
Если Тарасовку разобрать. перевести в Сибирь,и там собрать и всех отдать на попечение Непомнящему
Москва не сразу строилась! ©
Вот у Томи точно нет никакого еврокубкового опыта. Разве что у Баженова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем