25

Роман Бабаев: «У Янчика есть несколько вариантов продолжения карьеры»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что в настоящее время армейцы занимаются трудоустройством форварда Давида Янчика.

«По Давиду Янчику есть несколько вариантов. Это «Крылья Советов» (форвард находился с самарской командой на тренировочном сборе), польская «Корона» и «Волгарь-Газпром». Мы сейчас исходим из того, какой из вариантов благоприятно скажется на его дальнейшей карьере, чтобы он восстановился и заиграл на прежнем уровне», – цитирует Бабаева РИА Новости.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По дороже бы спихнуть )
Мне так видится, что у Янчика есть всего два варианта.
Либо продолжать карьеру игрока в Крыльях под патронажем Тарханова, либо и вовсе не продолжать карьеру.
У Янчика единственный вариант, это пить пиво «Корона»!
Очередной провал селекционной политики Гинера.
Ответ заблокированному пользователю
Очередной провал селекционной политики Гинера.
У некоторых с бромантана и гербалайфа Янчик уже не то что бы троится, а десятерится.
Ответ заблокированному пользователю
Очередной провал селекционной политики Гинера.
За одни матч,сыгранный 2-го мая этого паренька стоило подписывать
Вообще - верить Бабаеву, последнее дело.
Врёт через слово...(
Ответ заблокированному пользователю
Вообще - верить Бабаеву, последнее дело. Врёт через слово...(
ахахахаха
А вы как и я читайте его через слово.
Тогда он «врать» не будет)
Сначала Бабаев заявлял, что пфк не страивает поле в «Лужниках» и играть будут в «Химках».
Теперь говорит с точностью до наоборот. Качество газона в «Химках» его не устраивает, поэтому играть будут в Луже. Крутится, как уж на сковородке...Заврался совсем. (
*не устраивает
Мы сейчас исходим из того, какой из вариантов благоприятно скажется на его дальнейшей карьере, чтобы он восстановился и заиграл на прежнем уровне

если на прежнем уровне то нам не нужен
Ответ серж63
Мы сейчас исходим из того, какой из вариантов благоприятно скажется на его дальнейшей карьере, чтобы он восстановился и заиграл на прежнем уровне если на прежнем уровне то нам не нужен
+1
пусть хитромудрый гинер свой хлам куда-нибудь в другое место сплавляет)
Ответ Anabelle*
+1 пусть хитромудрый гинер свой хлам куда-нибудь в другое место сплавляет)
Что-то мне совсем не верится что Янчик заиграет у нас да и вообще в РПЛ. Лучше наверное ему вернуться не Родину. Хотя если как предлагает ТАФ бесплатно да еще зарплату ему ЦСКА будет платить тогда конечно можно и попробовать. От нас не убудет)
Для Янчика лучше в Крылья к Тарханову.
Для Янчика лучше в Крылья к Тарханову.
для янчика лучше в ночной клуб с телками и бухлом :)
Ответ b_e_r_g
для янчика лучше в ночной клуб с телками и бухлом :)
Ну если он как Рамон, то да, базару нет. А вот если хочет чего-то добиться в футболе, то к Тарханову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем