Эстебан Камбьяссо: «До забитого мяча игра была вполне равная»

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (0:1) отметил, что мюнхенцы не имели явного преимущества над его командой.

«Бавария» здорово держала мяч, это одна из их сильных сторон. Но мы были способны противостоять этому.

Это был матч высокого уровня, обе команды имели голевые моменты. Затем случился гол, и он все изменил, до него игра была вполне равная», – приводит слова аргентинца Sky Italia.

13 комментариев
«Гол перевернул игру». И что же изменилось за 3 минуты, которые команды играли после негО?
0
Зато после гола преимуществом всерьёз и, что самое главное, надолго завладела одна из команд.
0
0
0
Вообщем-то это и правда так. Только вот Эстебан забыл, что в том финале Бавария вообще была на две головы лучше соперника, а проиграла. Так что вчера просто фортуна вернула Интеру должок. Точнее, только часть долга.
0
»...в том финале Бавария вообще была на две головы лучше соперника...»

Ты матч вообще смотрел?)
0
0
0
Ответ vieri
»...в том финале Бавария вообще была на две головы лучше соперника...» Ты матч вообще смотрел?)
Ещё как смотрел. И видел Интер которые 80 минут игрового времени всей командой был в своей штрафной. Две проклятые контр атаки и титул у мёрды. Им теперь грех жаловаться на невезение.
0
0
0
Ахаха! Самый любопытный коммент на сайте! О каком финале речь? Если о том, что был прошлый год, то думаю, что Вы бредите! «Интер» тогда просто без всяких шанцев уделал фашиков! БЕЗ ШАНЦЕВ! Та возня, которую усердно создавали подопечные Луи лишь мешала общей картине.
0
0
0
Ответ Тюменец
Лучше одевай шапку когда выходишь на улицу. И не пей так много алкоголя. Авось адекватнее станешь.
0
0
0
Объясни мне. Зачем пишешь такую чушь? Какие 80 минут? Какая вся команда в штрафной? Откуда такой бред?