Реклама 18+

Алан Дзагоев: «Противно смотреть на таких футболистов, как Родолфо»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что ему не нравится игра защитника «Локомотива» Родолфо.

«Самый неприятный игрок в премьер-лиге – Родолфо. Очень грязный защитник. Провокатор, бьет исподтишка, при стандартах чаще всего меня опекает. Мяч в десяти метрах пролетает, но Родолфо все равно обязательно руками толкнет или локтем побольнее двинет.

В Кубке недавно я на нем желтую получил. Так довел, что пошел в него прямой ногой. А Родолфо позже меня на удаление пытался спровоцировать. Я спиной на бразильца облокотился, еле-еле зацепил, – а он на газон рухнул, лицо руками закрыл. Хорошо, судья разобрался в этом моменте. Противно смотреть на таких футболистов.

Рахимич тоже не подарок? Элвер исподтишка не бьет и не провоцирует. Да, может прибегнуть к тактике мелкого фола. Но это маленькая футбольная хитрость. С фокусами Родолфо не сравнишь.

Помню, в матче с «Нанси» лысый защитник, то ли Макалусо, то ли Кальве, несколько раз жестковато меня встретил. Ну и я в долгу не остался. А с «Депортиво» опорный хав извел. Черненький такой, забыл фамилию. Сначала по ногам охаживал, затем вообще ногой в грудь засветил. Поквитаться с ним не успел – парня сразу заменили.

Карточки? Если желтую получу – ничего страшного. Костоломам нельзя давать спуску. Но я же не прыгаю сзади в ноги – просто иду в жесткий стык», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
600 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ jimmilee**
В челси будут ставить тех, кто дороже. *** тех кто сильнее в центре бано не вытеснит алекса/карвальо а справа босингву ооочень тяжело португалец силен хотя щас может дискву схватить за базар
Португалец силён в атаке, но Бане лучше справляется со своими прямыми обязанностями защитника, и шансов забить у него больше, да и помочь своим при стандартах, так как головой он играет намного лучше Босингвы.
0
0
0
http://www.independent.co.uk/sport/football/premier-league/chelsea-on-track-to-raid-lokomotiv-engine-room-398336.html
Всё - у меня больше нет вопросов. Признаю свою неосведомлённость ))
Но надо, признать, что когда-то Динияр играл поприличней, не так ли?
0
0
0
Ответ врaжина
говорят,лапирамид от поноса помогает..попробуй
врядли.. все так запущено..
0
0
0
Ответ Dead4ever
Пожалуй... Но они же взрослые люди, игроки сборных - должны же они самостоятельно искать определённую мотивацию?
должны, но от денег башню срывает. Булыкин тоже вот должен был искать...
0
0
0
Ответ Gaius Marius**
Ну тады жди до второго пришествия прогрессивного роста от Рудолфо.
меня устраивает он и нынешний ;)
0
0
0
По сравнению с Видичем, ФЕрдинандом, Терри, Кьелини Родолфо действительно защитник среднего уровня, но для нашего чемпионата защитник хороший. Просто связка Родолфо- Баша не сыграна, а это уже вопросы к Рахимову, что он делал весь сбор? Вся команда не сыграна, нет чёткого распредления обязанностей, нет подстраховки, нет наигранных комбинаций, кроме контратаки заужающейся. Подкат сзади - грязная игра, Тимоха не такой уж грязный игрок, но грубый точно.
это его работа, но ноги он еще никому не оторвал и ахилл не раздавил и лицо не разбил, а также на плачет и не катается по полю каждый матч...
0
0
0
Рахимича я уважаю, но Дзагоев его здесь выставляет как святого, поэтому я пример свой привела. А вот Тимохины подкаты мне совсем не нравятся, он почти в каждом матче на красную наигрыает, но судьи этого не замечают, хотя в правилах прописано, за подкат сзади - красная.
По тимощуку полность поддерживаю.Но заметь, Алан говорит не об откровенных фолах,а о фолах исподтишка и провоцировании на ответку.А по Рахимичу верно написал камрад Свинопас.
0
0
0
Ответ Excaptain*
Всем кто видит «звёздность» Алана: почитайте блог Динияра... вот там точно самопровозглашённая мировая звезда футбола.
аналу забоеву еще работать и работать до нынешнего уровня Динияра
0
0
0
оо разнылся наш кавказский друг
0
0
0
Ответ vector *
камрад, а это тоже часть футбола, тем более профессионального. и за границей куда может поехать Алан, этого «добра» будет столько, что дядя Руди ангелочком покажется. Скитти правильно написал, что Родольфу далеко не самый грубый или провоцирующий деф чемпа.
Я думаю Алану видней в данном случае.Он уже совсеми «познакомился».А этого кренделя выделил особо.
0
0
0
По моему это камень в огород братьев Березуцких, которые должны выполнять функции этаких тафгаев, почему Дзагоев сам должен отвечать таким как Родолфо?
0
0
0
Ответ mimil70
Да что ты говоришь? Это все что ты знаешь?)))))))))) Не густо, а потом, что ты знаешь и что ты не знаешь, здесь мало кого интересуют, это больше проблемы твоих родителей и твои личные. Так что им , как и тебе, НЕ зачет, за то, что так мало знаешь и даже то, что ты знаешь и то ложно или ошибочно))). Обтекай и побольше заглядывай в турнирную таблицу, а не КОНЯМ в задницу)))
родителей оскорблять последннее дело и оно тебе чести не делает!
Иногда лучше попридержать язык.
0
0
0
Ответ Snowa andreew
Аигу Балабол, я об этом и пишу. читай все слова, а не по слогам, пТушник А чувачок ведет себя как зверек и им является, тыто что за него плачешь?
дЭбил...
0
0
0
как сказал в свое время Комбат 18..гудков надо гасить
0
0
0
Ответ Котопёс
нет, это не из того разряда) только не говори, что йиранек, кто-то из сестёр или Крижанац лучше Родолфо :D
не «кто-то из сестёр», а кто то из братьев. не надо уподобляться некоторым..
0
0
0
Динияр канешн перебарщивает и любит отнести вещи, адресованные не ему, к своей персоне (как например скандирование «Гуренко!» в прошлом сезоне), но если бы он совсем зазвездился, то уехал бы тогда в Челси, притом раздавая интервью, что через недельку будет уже крепким игроком основы.
ааа.. т.е если его не взяли в Челси-это говорит о скромности? Железная логика
0
0
0
ого, не ожидал такого от Дзагоева, ей богу - ребёнок какой-то, маме нажаловался будто.
Родолфо всё же бразилец, не надо забыать об этом, но надо надо отдать ему должное - он объективно лучший деф РПЛ
0
0
0
Ответ darel
вот что-то не встретил ещё в жизни ни одного человека, меняюещегося кардинально под воздействием чьих-то мнений. :)) просто непонятно, откуда взялась эта уверенность, что можно своих коллег вот так внаглую в прессе поливать. понятно, что молодой. но кто-то же в цска должен их чему-то учить.
А делать, как Родолфо можно? Вы какой-то странный, только для глупых ГОВОРИТЬ важнее чем ДЕЛАТЬ!
0
0
0
Ответ Котопёс
никто и не говорил, что Локо будет выше ЦСКА) глупо говорить об итогах чемпионата после 7 туров ;)
Пральна, равно как глупо черное представлять здесь за белое.
Потому вспомни итоги последних чемпов и живи сегоднешними 1-4 и 0-1!!!
А самое главное, что тебя никто не засталяет тут линчевать игрока клуба за который ты болеешь, но от этого он лучше не стал. Как был дерьмом и провакатором так им и остался. И это не его характеристика как игрока, это его реноме как человека.
0
0
0
Ответ Commerce
Уважаемые, прошу о помощи ))). Объясните, кто знает: Я сделал ставку на П1 Чикаго с (-1), они сыграли 2-1, но победная шайба была в овертайме....мне вернут деньги или я пролетел ?
В БК Марафон «Ставки на матчи НХЛ, КХЛ и чемпионата России принимаются с учетом овертаймов, если не сказано иное. Ставки на матчи европейских чемпионатов (кроме России) и всех международных соревнований принимаются на основное время, если не указано иное.»

Т.е. денюжку тебе вернут, но то Марафон, а в другой шараге мож все иначе.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости