Томаш Нецид: «Мы очень плохо сыграли в первом тайме»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после матча 1/16 финала Лиги Европы с ПАОК (1:1) признал, что армейцы провалили первый тайм, а также заявил, что ему все равно, с кем играть в следующем раунде, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

– Мы очень плохо сыграли в первом тайме, по сути, ПАОК был быстрее нас. Мы плохо держали мяч. После первого тайма тренер сказал играть побыстрее и лучше держать мяч.

После перерыва на какое-то время взяли игру под свой контроль, но затем пропустили гол. Выход в следующий раунд оказался под угрозой. Не скажу, что после этого стало страшно, все-таки оставалось еще полчаса, чтобы забить. В итоге мы сделали это и прошли дальше.

Мне трудно что-то сказать о сыгранности с Вагнером. У Лава была пара моментов, чтобы забить. А про наше с ним взаимодействие сложно что-то сказать.

- Почему так плохо бьете пенальти?

– Мы же забили. Да, с добивания, но разве это не считается?

Матч «Порту» – «Севилья смотреть планирую. Надо узнать, когда он будет. Мне примерно все равно, с кем мы будем играть. Обе команды достаточно сильны. Главное, что мы и в том, и в другом случае будем в тепле, – сказал Нецид.