Реклама 18+

«Анжи» приобретет Жусилея за 10 миллионов евро

Президент «Коринтианса» Андрес Санчес завил, что 22-летний полузащитник Жусилей да Силва переходит в «Анжи».

«От этой сделки мы получим 30 процентов, потому что игрока приобретали с помощью нескольких компаний, которым отошла часть прав на футболиста. Предстоящий трансфер мы оцениваем примерно в 10 миллионов евро. В свое время мы заплатили за игрока 2 миллиона. Вот и считайте: выиграем мы от этого трансфера или нет», – отметил руководитель бразильского клуба в интервью Globo Esporte.

Статистику Жусилея смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
191 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Ахметов - самый богатый человек в СНГ. Ему явно или тайно принадлежит 20-30% украинской тяжелой промышленности. Какой нафик Керимов? Донбасс Арена вон одна чего стоит, Керимов такую не потянет
Что-то я Ахметова ни в одном списке богачей выше Керимова не обнаруживаю?
0
0
0
Спорный трансфер.Готов ли он пахать опять весь сезон.Жусилей в Бразилии сезон отбегал,и как пишут был мотором команды,а тут придётся в Анжи весь сезон бегать.
0
0
0
Трамплином в карьере это никак не назовешь, скорее шаг назад(
0
0
0
10 млн за какой-то фуфел - это прекрасно ) Видимо, в дагестан за меньшие деньги даже средние игроки отказываются ехать.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну я не знал, я арабский не учу и вообще расист
ну вроде как все более менее образованые и неглупые люди знают, что это значит, при этом не занимаясь углубленным изучением арабского или какого-нибудь другого языков, впрочем в вашем случае это совсем и неудивительно- поскольку расисты в подавляющем большинстве своем существа крайне глупые и необразованные
0
0
0
Ответ SAFVLAD
Посмотрим.Всё таки бразильцы-это не японцы.Азиаты в силу своего менталитета рвут жилы через не могу. Думаю Керимов брал его на перспективу,и чтобы попытаться строить вокруг него команду. +Не забывайте про лимит,а хороших игроков с паспортом на горизонте не предвидится.
Сердеров есть ;)
0
0
0
Ответ FuZz
10 млн за какой-то фуфел - это прекрасно ) Видимо, в дагестан за меньшие деньги даже средние игроки отказываются ехать.
ну не такой уж и фуфел. Ходили слухи, что сам Ювентус вожделел Жусилея. И говорят, было также предложение от Фиалок, но те 8 лямов предлагали. Оказалось мало. Так что в Европе поглядывали на этого парня.
0
0
0
В принципе, если приобретений доигрывающих футболистов больше не будет, то трансфер Карлоса можно будет назвать сверхудачным пиар-ходом.
0
0
0
Ответ Magoya
«Анжи» ловит на живца: получили звезду в лице Карлоса, плюс PR, футболки, зрителей и все такое, а заодно и приманку для других бразильцев. — Поедешь в «Анжи»? — Что за «Анд..Анджь...иээ»? — В России, ну, там еще Роберто Карлос играет? — Какой Роберто Карлос? — Ну какой?! Настоящий. — Настоящий?!!! Вон тот невысокий, лысый? ... Да?!!! — А какие условия? Ну, там: что за город, контракт какой, зарплата... — ... — Сколько-сколько???! А с клубом уже договорились? — Говорят, согласны. — Купи билееет!!!! P.S. 22 года, стабильно в основе, плюс, недавно вызвали в сборную. Если не затухнет и держа в уме, что это не последний трансфер, «Анжи» вполне способны претендовать на топ-5, как минимум.
Оплошал, они ж с РК из одной команды.
0
0
0
Анжи, кстати, мне Шахтер начинает напоминать. Керимов вряд ли намного беднее Ахметова. Так же любит футбол, только если Ахметов если захочет бросит это дело, то в руках Керимова популяризация футбола в родном регионе.
Думаю клуб начнет быстро прогрессировать, в России растет свой «Шахтер»! Что не может не радовать, конкуренция в призовых местах растет.
0
0
0
Вот люди обсуждают на ветке...с ваших многих слов Керимов не понимает что делает.. человек один из самых талантливых тактичны и умных людей...он всех вас научит что и как..все переживают за деньги..такими деньгами разбрасывается итд.для него это не деньги..за один день он навернека оправдает за Карлоса и Жусилея..25%Русское золото Нафта Москва..а про Уралкалий молчу..так что..
Умный, тактичный, талантливый. Так расписываешь как будто вы знакомы. Кстати Федорычев тоже умный, тактичный и талантливый. И тоже сразу большую кучу денег на Динамо потратил. Очень сильных и известных игроков привез. Ну и что получилось всем известно. Может у Керимова выйдет и лучше но это еще не известно только время покажет а вы почему-то считаете что анжи уже превратился в гранда мирового футбола
0
0
0
Удачи ему!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Керимов vs Газпром FIGHT!!! а кто Анжи будет комментировать? наверняка комментарий только на дагестанском будет
неужели ты не слышал Рамазана Рабаданова? 0_О
0
0
0
Откуда у Анжи такие деньги? Хороший трансфер, однозначное усиление. и в отличие от пиар-покупки Роберто Карлоса этот игрок может принести ощутимую пользу на поле.
Но даже с такими покупками Анжи не наберет достойных игроков с рос паспортом. Все более менее прыгающие, бегающие и умеющие попадать по мячу расхвачены клубами побогаче.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Керимов vs Газпром FIGHT!!! а кто Анжи будет комментировать? наверняка комментарий только на дагестанском будет
Ты бы хоть книжку прочёл какую.Нет дагестанского языка.
0
0
0
хороший игрок... дучше б в куда нить в европу подался
0
0
0
Ответ beg14
а какая разница для профессионала? Ему только 22 года, и наверняка он рассчитывает сыграть и в более именитом клубе, да и из сборной выпадать не хочется. Будет играть на полную, я уверен.
А хватит сил человеческих?
Вспомни пример Хонды того года.
0
0
0
Ответ doctor3006
Это не шаг назад, это прыжок вниз, причём с небоскрёба.
С чего ты взял, что это прыжок вниз? Чемпионат России хуже бразильского по-твоему?
0
0
0
Отличная покупка! Жусилей реально усилит Анжи, с его-то дриблингом и стартовой скоростью!
0
0
0
Ответ beg14
неужели ты не слышал Рамазана Рабаданова? 0_О
нет, говорил в шутку. видимо, мне сильно повезло, что я его не слышал)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости