Реклама 18+

«Советский спорт»: ВГТРК является фаворитом в борьбе за трансляции матчей премьер-лиги сезона-2011/12

Холдинг ВГТРК готов транслировать матчи российской премьер-лиги в предстоящем сезоне, сообщает «Советский спорт».

Как известно, в ближайшие полтора года матчи РПЛ будет показывать «НТВ-Плюс». По-прежнему неясным остается вопрос о том, на каком из федеральных каналов болельщики смогут увидеть российский чемпионат. Первый канал готов показывать матчи только в записи, что не устраивает клубы.

Телеканал «Россия 2» выразил готовность транслировать игры российской премьер-лиги. Канал готов сделать предметное предложение, но не намерен платить за права чересчур крупную сумму.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Где бы не показывали, бесплатно или за деньги, но первому каналу желаю высера кирпичами и всяческих судорог
0
0
0
Ха-ха-ха.
Матчи чемпионата РФ интересны только летом,когда в Европе перерыв.
Кто смотрит Англию,не будет смотреть это убожество,если только не делает ставки.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так ведь вас никто не заставляет платить. Не хотите платить - смотрите на халяву АПЛ в записи, пока контракт у ВГТРК ещё действует. Но я думаю они больше не будут покупать АПЛ.
Смотрю АПЛ LIVE за 90 руб.в месяц(не на халяву) по каналу СПОРТ 1.
В эту сумму входят два канала ЕВРОСПОРТ и масса других.
0
0
0
вот самое дешёвое ТВ для плюсов карта DVB= 1800 рублей , тарелка с конвертером --1.300 рублей. полный пакет нтв-плюс кардшаринг 150 рублей в месяц. Итого примерно 3.100 (единоразово) +150 в месяц. смотри и наслаждайся
0
0
0
Заголовок вообще не соответствует содержанию.
0
0
0
Ответ Жиган1988
Эрнст идиот,почему не заменить давай поженимся на футбол,ведь многие предпочтут посмотреть именно футбол нежели этот цирк,а пока на первом даже не всегда гимн России показывают,заменяя его пятерочкой
К сожалению, именно «давай поженимся» соберет бОльшую аудиторию, чем футбол..Пока это наша данность.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Кстати НТВ-ПЛЮС уже давным -давно вышли на самоокупаемость.
Ещё бы...
Радость-то какая!!! :)
0
0
0
О какой цене за оборудование тут рассуждают?? Цена на оборудование стандартная, зайдите на любой сайт где продают сатоборудование и посмотрите цены. Никто не заставляет вас покупать оборудование у НТВ, покупайте сторонние фирмы и получите туже самую цену. Или важно просто языком помолоть. возможность смотреть плюсы есть разная дешёвая и дорогая. как пиво декалитрами глушить это дёшево, а за тв платить дорого. Не смешите людей.
0
0
0
Ответ Forelsky
Давай, расскажи «халявщикам» на какие деньги почти все клубы содержатся. Попробуй объяснить почему они должны платить за просмотр матчей клубов которые и без того живут на их налоги.
Это не о том вообще уже. На чьи деньги содержатся клубы и как они показываются - разные вещи. Давай расскажи нашим олигархам, почему в стране два всего частных клуба и два клуба под это определение замаскированных. А ВГТРК не на налоги ли купила права на АПЛ, а?
0
0
0
Хы. Когда живешь в городе, особо большой разницы нет, по какому каналу смотреть, да и в крайнем случае интернет под боком-сопка выручит. Но люди живут не только в городах. На собственной шкуре ежегодно испытываю прелести деревенской жизни, когда приходится уезжать жить в деревне. По ТВ только 5 каналов 1, Россия, НТВ, Рен и конечно самая рейтинговая Культура. Можно свихнуться.
0
0
0
я аж испугался, что у плюсов отобрали права в пользу этой тошниловки
0
0
0
долой первый
0
0
0
неееееет. только не ВГТРК!!!

пусть показывают Рембо, Терминатора, но не футбол!! И так поиздевались уже с АПЛ.
0
0
0
Читая бред сторонников показа футбола на платном канале, должен им напомнить, что они платят нтв+, которые лежат, как проститутки под газпромом, который является спонсором зенита, откуда родом два великих мочителя в сартирах. Спонсировать зенит, через этих шансоньеток, я лично не намерен.
0
0
0
Фаворитом среди АУТСАЙДЕРОВ!!!
0
0
0
Ответ Arkenoid
Очень интересно, что эти разговоры о трансляциях происходят на фоне общего падения интереса к национальному футболу в стране. Такими темпами наш чемпионат уже не только на стадионах, но и в телевизорах смотреть не будут. Кому охота будет платить за пакет НТВ+ чтобы посмотреть 1-2 матча за тур? Вот почитал комменты. Народ напишите что ли у кого НТВ+ что там в этот пакет то входит? я так понимаю, что канал «Наш футбол» входит в самый дорогой? :)
Наш футбол можно подключать совершенно без всяких пакетов. Но он будет стоить тогда 300 рублей. К слову если вы подключите пакет Лайт и к нему Наш футбол, это обойдётся всего 248 рублей. Вот такая странность.
0
0
0
Ну сократить лигу до 4-х команд, а если быть совсем придирчивым, то до 2-х, потому как ЦСКА И Спартак только на бумаге частные, тоже не вариант. Первенство «ФК Краснодар VS ФК Анжи» мало кому будет интересным.. Это данность, в раз все клубы частными не станут..
Не надо никого сокращать. Просто пока клубы казенные, показывать их надо на казенных каналах. При этом сам канал должен платить частным клубам. Так же как за АПЛ.
0
0
0
Эрнст идиот,почему не заменить давай поженимся на футбол,ведь многие предпочтут посмотреть именно футбол нежели этот цирк,а пока на первом даже не всегда гимн России показывают,заменяя его пятерочкой
0
0
0
А чё Главу 1-канала не снимут!Не понмаю!Ведь ща модно в Элите футбол Славить!...)))
0
0
0
Ответ Virt
вот самое дешёвое ТВ для плюсов карта DVB= 1800 рублей , тарелка с конвертером --1.300 рублей. полный пакет нтв-плюс кардшаринг 150 рублей в месяц. Итого примерно 3.100 (единоразово) +150 в месяц. смотри и наслаждайся
Это ты по Москве говоришь? А в регионах знаешь цены? А знаешь, сколько людей живет в съемном жилье? Они бы и рады, только стены долбить им хозяева не позволят, да и потом переезжать с одной хаты на другую с тарелкой под мышкой? Ширше смотрите, товарищ!)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости