Реклама 18+

Лионель Месси: «В финале Лиги чемпионов встретятся две сильнейшие команды мира»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о чувствах, которые испытывали каталонцы после того, как, сыграв вничью с «Челси» (1:1) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, вышли в финал турнира.

«В раздевалке после игры было празднование и царило веселье. Надеюсь, мы снова будем играть в свой лучший футбол. Это будет финал, в котором встретятся две сильнейшие команды мира.

Мы до последней минуты надеялись на успех и не теряли веры. Гол, забитый «Челси», сильно осложнил нам жизнь. Теперь же мы счастливы оттого, что порадовали болельщиков», – цитирует Месси Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ sheep shagger
не,ну я вот чего точно не понимаю-это разговоры мол,вас ничего не ждет,судья больше не поможет-да,были ошибки судейские,не был назначен один уж точно пендаль-ну а дальше то что,причем тут Барселона?)это как в боксе-стопроцентной победой может быть только нокаут-так и Челси просто должен был забивать еще и снимать все вопросы,учитывая ,что возможности у них эти были,а не пенять теперь на судейство,да судья облажался конкретно,но барса тут не при чем)в конце концов это не судья оставил одинокого иньесту,не судья не попал просто по мячу,позволив сделать передачу на месси,и главное-это не судья попал в ворота)
лечи голову
0
0
0
Ответ Shepard84
грохнем манков в финале манки умеют играть в говнофутбол но там регбистов поменьше чем в членси поэтому БАРСА победит 3-1!!!!!!!!1
... там регбистов меньше, за то у вас гандболистов больше!.. :)))
0
0
0
Ему бы в «Хоббите» сниматься, в главной роли.
0
0
0
Ответ ericssons
...и два сильнейших футболиста мэра.
*мира )
0
0
0
Ответ sheep shagger
«Андресито забивает гол и Барса в Риме. Остальное х.йня!» в общем я согласен с этой фразой)надо было просто забивать-всем было известно,что при 1-0 ,Барсе достаточно одного гола всего ,чтобы идти дальше,и с 9 минуты играть от обороны не дает тебе гарантий,что случайно не забудут иньесту,не отберут мяч у месси и что у первого не получиться удар)кстати насчет барсовского гола-если память не изменяет,баварии они забили один точно по такой же схеме,только с другой стороны разыгрывали и бил месси
серьёзно лечи голову
0
0
0
Ответ ertebis
Месси дешевый провокатор, типичный арг До этого я к нему как-то нейтрально относился
из Томска лучше видятся «типичные» национальные пороки, в данном случае аргентинские?
0
0
0
Высшая футбольная справедливость восторжествовала! Матч в Лондоне был зеркальным отражением матча на Камп Ноу. Челси в Барселоне нанесла ровно ОДИН удар в створ после ошибки Маркеса. Как и Барселона в Лондоне. Барса в этом противостоянии полностью переиграла Челси. Она нанесла в полтора раза больше ударов по воротам и в створ ворот, она подала в два раза больше угловых, она более чем в два раза больше времени владела мячом, она фолила в полтора раза меньше соперника. Все вопросы надо было решать Барсе на Камп Ноу когда один-на-один выходил ЭтоО, когда у упор головой бил Боян, когда проходил Глеб, когда не назначался пенальти на Анри. Но повезло Членсюкам - ОТСКОЧИЛИ они в Барсе, сами не проведя вообще НИ ОДНОЙ ОСМЫСЛЕННОЙ атаки и породив таким образом новый термин в современном футболе - АНТИФУТБОЛ. Но как же ОНИ радовались ничьей, как же они гордились тем что это первая команда, уехавшая с КН с нулями на табло. Как же они бурчали что главное результат, что по другому нельзя играть с Барсой, как же они отвергали все нападки болельщиков, игроков и тренеров Барселоны за парковку автобуса в своей штрафной. Они говорили, что это просто ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ ЗАБИТЬ ВЕЛИКОМУ ЧЛЕНСИ! И вот матч в Лондоне, первая атака Членси и гол-«дурак». Ну всё прям клеится у Великого Гууза(всем бояца!). Точнее всё клеилось ровно до 93 минуты матча... Когда вопреки всему, вопреки отсутствию трех центральных защитников, вопреки полурезервному центру поля, вопреки отсутствию Анри, вопреки отсутствию моральных и физических сил после 4 матчей за две недели, в которых решалась судьба Чемпионата Испании и ЛЧ - в том числе Эль Классико в Мадриде, вопреки игре в меньшинстве...Барселона шла и шла вперед, нихрена не получалось в атаке, с трудом переходили центр поля, но подопечные Гвардиолы ни на минуту не предавали свой стиль игры - они АТАКОВАЛИ. Точнее они ПЫТАЛИСЬ. Вот в чем разница между хреновым футболом показанным вчера Барсой и АНТИФУТБОЛОМ показанным Членси на Камп Ноу. Барса пыталась забить, Челси же только пыталось ей мешать, проведя 150 минут на своей половине поля в десятером. И вот Андресито забивает гол и Барса в Риме. Остальное х.йня! Судейство отвратное в обоих матчах, пенальти БЫЛИ. НО ПРАВДА В ТОМ, что если ты МОЖЕШЬ, а в случае с Членси, ХОЧЕШЬ ЗАБИВАТЬ и доказывать свое превосходство, то у тебя на это 180 минут, ни один судья не в силах у тебя украсть победу! Так что взгляните правде в глаза глорики челсюковские вы просто ДО-СУ-ШИ-ЛИСЬ! С чем я вас и поздравляю. Теперь о Хиддинке(всем бояца). Он просчитался. Играть на нули надо было в домашнем матче, а на чужом поле надо было забивать. И еще Гуууззз, запомни раз и навсегда - КТО ССЫТ ТОТ ГИБНЕТ(такая русская поговорка). А ты ссал на протяжении всех 180 минут противостояния с Барсой. На Ноу Камп напрудил в штанишки, у даже у себя на поле, даже после удаления ты продолжал ссать. Футбольное Проведение в лице АНДРЕСА ИНЬЕСТЫ ЛУХАНА сделало свое дело.
тема «честного» судейства не раскрыта.
Неуд.
0
0
0
ты обкакалься случаем
актуальный ник!=)
0
0
0
Ответ MaIl89
Класс, я тоже пытался что то похожее сделать но получились такие пропорции что у меня вышло больше как карикатура!
у меня вышло все как надо
0
0
0
Ответ Knob Creek
«Мы до последней минуты играли в волейбол, зная, что нам за это них.я не будет.» Ахахаха
это ПЯТЬ)))))))))
0
0
0
Ответ MANIFEST
Каталонские задроты теперь должны пожизненно отсасывать у лысого семги!
+1
0
0
0
Ты чертовски прав, Лионель!! :)
0
0
0
правильно надо играть до конца и верить в победу что же мешало членси атаковать на последних минутах все по делу лузеры наказаны за свой страх
Я за Барсу еще с 9 лет болею :-) У меня даже была футболка помнишь когда они праздновали столетие? Вот с тех времен, где написаны год основания и год сезона, а сзади был номен 7 и фамилия Фиго (он еще тогда у нас играл).
0
0
0
Ответ Атомир*
... там регбистов меньше, за то у вас гандболистов больше!.. :)))
куда ты лезешь? забыл 2-6 беспомощное стекло
клоунский Рамос бегущий не понятно куда касильяс великий опорник ласс привозящий третий мяч незаметный срауль
Это реал модрид ахахахахахахаха
2-6 И БЕРНАБЕО забивающий на бернабео пересмотри советую ЩИИКАРНЫЙ МАТЧ для всех кулес
0
0
0
Ответ Атомир*
Лионель Месси: «В финале Лиги чемпионов встретятся две сильнейшие команды мира. Перед игрой нужно будет хорошо вымыть руки.»
))))
0
0
0
Уеппок
0
0
0
Надеюсь, в финале Барса будет играть по-лучше. МЮ, все-таки, - не Челси.
0
0
0
ну в этом году мне ливерпуль еще нравится
0
0
0
Лионель Месси: «В финале лиги чемпионов встретятся две сильнейшие команды мира, а спортаг в пердив»
0
0
0
я тоже считаю что месси своей искромётной игрой вчера заслужил золотой мяч!
он же в каждую сиську оборнцам челси упёрся. и обыгрывал их десятками, да что там сотнями! украсил вчерашний матч. а какой гол организовал!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости