Карл-Хайнц Румменигге: «Ван Гал является одним из кандидатов на пост главного тренера «Баварии»
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что главный тренер «Аз Алкмара» Луи ван Гал может возглавить мюнхенский клуб этим летом, но отметил, что немецкая команда рассматривает и другие кандидатуры.
«Ван Гал является одним из кандидатов на пост главного тренера «Баварии». Но мы рассматриваем и другие кандидатуры.
Я не буду говорить, кто из тренеров имеет большие шансы на то, чтобы возглавить клуб, а кто меньшие. Сначала мы поговорим с каждым из кандидатов, а затем сядем и решим, кто 1 июля станет новым рулевым «Баварии», приводит слова Румменигге Reuters.
Напомним, что по информации Sports, одним из претендентов на вакантный пост является главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости