Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответные матчи. Гол Иньесты на последней минуте вывел «Барселону» в финал, «Арсенал» проиграл «Манчестер Юнайтед»

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч – 0:0.

Первый матч – 0:1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

3789 комментариев
Теперь, когда эмоции схлынули, скажу. Гол Эссьена называется в футболе- «Дурак». Мяч, который залетает один раз из ста ударов. Про пенальти и карточки. которые Членси не выписали в Испании - тоже скромно умолчим. Поэтому еще раз утверждаю - прошел сильнейший. (И вообще Челси в Испании показали какое-то уе..ище, а не футбол).
0
0
0
++Выиграли те, кто даже 10-м хотели играть в футбол, а не жались в большинстве к своим воротам..++ --------------------------------------- Один удар в створ ворот за весь матч - это хотение играть в футбол? Бугага.
Ответ elrond
хватить мусолить эту тему с несправедливостью пенальти. это не лотерея отнюдь, а момент высочайшего мастерства, силы духа и силы воли. а везение/невезение и в игровое время бывает - штанги, перекладины, рикошеты
приветствую, с победой!
0
0
0
ах вот почему проигрываем... это все из-за крысиной ауры Флама! уйди Флам и мы выиграем!!
Ответ maZZa_sQuaL
в чем состояла «неплохая комбинация»? мяч проследовал по маршруту - навес Алвеша - голова Терри - рикошет Это’о - срезка Эссьена - скидка Месси - удар на удачу Иньесты. Барселона за весь матч не сделала НИ ОДНОГО точного острого паса. ВООБЩЕ.
Ответ Hamilkar
Ну, после 90 минут игры на Стэмфорде было 1-1. После дополнительных 30 минут - 2-2. Вроде оба гола у Челси Дрогба забил. А потом пробивали серию пенальти, которую выиграли Аристократы.
прошлый полуфинал членси у колбасы выиграл в экстратайме
0
0
0
Ответ 4yu
как я хочу, чтобы челси поимел макак в финале, если они еще туда пройдут..