Реклама 18+

Вячеслав Грозный: «Пока мы собираем информацию, но недоброжелателей обязательно найдем»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный пояснил, о чем именно он хотел сказать в своем недавнем интервью после матча 7-го тура премьер-лиги с «Томью» (1:2).

«Я вовсе не имел в виду кого-то из официальных лиц. Мы отлично общаемся с судьями, имеем с ними нормальный контакт. Однако наш клуб постоянно ощущает давление. Могу назвать целый ряд результативных ошибок не в нашу пользу – и не считаю это случайностью или совпадением. Вот и в Томске сначала отменили забитый по правилам гол Панку, а спустя минуту сибирякам засчитали мяч, хотя Климов, участвовавший в комбинации, явно располагался в офсайде.

Видимо, кому-то «Терек» мешает, кто-то не хочет видеть команду в высшем дивизионе. Это относится не к представителям РФС или РФПЛ, а к дельцам, которые нигде официально не фигурируют. Похоже, у них существуют методы влияния на результаты. Рядом с футболом, к сожалению, много так называемых «жучков». Я бы, например, предложил и ставки на тотализаторе отменить. Мы пока собираем информацию, но недоброжелателей обязательно найдем и назовем их имена», – цитирует Грозного «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да ладно вам и по делу, и зря наезжать на Грозного. Матч Томь-Терек судил молодой арбитр С.Карасев, который скандально отсудил матч открытия ЧР-2009 Амкар-Ростов, отменив там 2 гола Амкара, удалив 2-х игроков (по 1-му из обеих команд), получив оценку «2» от инспектора матча, подав на апелляцию на эту 2 и получив обратно «хор». Карасев отсудил Томь-Терек плохо. Терек играл на удивление хорошо, я бы сказал, что это был лучший матч Терека в этом году, но им крепко не повезло. Бывает ведь такое. Вот и сгорячился Грозный в после матчевом вью (минуты через 3-4 после свистка). По-моему он в тот момент чуть не заплакал от обидного поражения, наверно не совсем неадекватен был. А кто в футболе полный адекват? Все чуть-чуть со сдвигом. Да и правильно это, иначе футбол был бы не футболом, а канцелярией по подсчету очков. Ну, а теперь Грозный вынужден гнуть свою линию, искать аргументы к своим сгоряча сказанным словам в виде тайных врагов Терека и т.д. Истина в этой истории выглядит приблизительно так: 1) Карасев отсудил Томь-Терек плохо 2) Терек здорово играл, но проиграл не реализовав опасные моменты 3) от досады, чересчур темпераментного Грозного чуток занесло не в ту степь. Бывает такое в футболе.. Мне от этого не смешно. Никакой радости нет, но злобой мозг тоже не заливает. Это – футбольная драма. Собственно за что мы его (малек сумасшедшего) и любим, наверно. Томь поздравляю с победой, Тереку выражаю сочувствие. Никакой грязи, внесенной извне, в этом матче лично я не видел.
Про Карасева по делу изрёк, молодца!
0
0
0
Завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




7 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

0
0
0
Я вовсе не имел в виду кого-то из официальных лиц. Мы отлично общаемся с судьями, имеем с ними нормальный контакт

ХАА ОТМАЗЫ ПОШЕЛ ЛЕПИТЬ )))
ЗА ПЕТУХОВ ЕЩЕ ОТВЕТИШЬ, СЛАВА, ПЕРЕД БРИГАДОЙ СО СВИСТАКМИ!!! ПЕРДИВ УЖЕ ОТКРЫЛ СВОИ ВРАТА
0
0
0
похоже на то как в в прошлое свое пребывание терека в премьер-лиге тренер и игроки поклялись несмотря ни на что остаться в ПЛ. крик души какой-то. не имеешь информации и доказательств - молчи в тряпку. а так это просто детский вопль...
0
0
0
мде , царь зверей чую будет разруливать =)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Никто такую истерику не поддерживает. Просто,в прошлом году,когда ему предложили план поэтапного и последовательного развития клуба, не гнаться за сиюминутными успехами, а постепенно готовить бызу,инфраструктуру клуба - он даже слушать не хотел.А теперь вот как получается.Самое интересное,конкретно за поражение в Томске его никто не винит.Играли нормально.Просто без истерек двигаться дальше:что произошло то произошло.
Посмотри на лицо Грозного, видно что он невротик, неуравновешенный человек.
Так что его истерикам не следует наверно удивляться, раз его в прямом смысле трясет постоянно.
0
0
0
Ответ daimon
достали уже нытики! ДА после прошлогодней игры с ЦСКА они ваще заткнуться должны!!! КОгда только один их Забавник на три КК наработал, убивая Жиркова! ПРям хотят лавры «народной команды» себе забрать! Типа, «честное судейство - это когда судья всегда на стороне их». Остальное - это «нас убивают». ТОчно скоро книгу ждем «как убивали Терек».
про Забавника в точку. я не знаю, что он должен сделать, чтобы ему в Грозном показали ЖК.
0
0
0
Очередной фашистский баннер спартака: http://filetransfer.jimm.org/download.php?file=206fc52b6d629f18&lang=ru
0
0
0
Ответ seaman
В этом году одну «южную» команду, если не произойдет чудо, наверное сольют, т.к. в пердиве хорошо стартанули Алания и Анжи которые тоже с юга. Обидно
а причем тут с юга или не с юга?
эти команды вообще из разных регионов, почему надо кого-то сливать?
0
0
0
разбегайся кто куда...
и ведь найдут, а потом будут задерживать, а тот танет сопротивляться и его завалят при попытке побега, где-нибудь на Васильевском спуске
короче, все как обычно
Пы.Сы. Надеюсь что это не будет какой-нибудь чеченский Герой России
0
0
0
Ответ Bucefall
Странно, что ещё нет вью Кадырова.
Ему некогда. Он ищет
0
0
0
Да ладно вам и по делу, и зря наезжать на Грозного. Матч Томь-Терек судил молодой арбитр С.Карасев, который скандально отсудил матч открытия ЧР-2009 Амкар-Ростов, отменив там 2 гола Амкара, удалив 2-х игроков (по 1-му из обеих команд), получив оценку «2» от инспектора матча, подав на апелляцию на эту 2 и получив обратно «хор».

Карасев отсудил Томь-Терек плохо. Терек играл на удивление хорошо, я бы сказал, что это был лучший матч Терека в этом году, но им крепко не повезло. Бывает ведь такое. Вот и сгорячился Грозный в после матчевом вью (минуты через 3-4 после свистка). По-моему он в тот момент чуть не заплакал от обидного поражения, наверно не совсем неадекватен был. А кто в футболе полный адекват? Все чуть-чуть со сдвигом. Да и правильно это, иначе футбол был бы не футболом, а канцелярией по подсчету очков.

Ну, а теперь Грозный вынужден гнуть свою линию, искать аргументы к своим сгоряча сказанным словам в виде тайных врагов Терека и т.д. Истина в этой истории выглядит приблизительно так:
1) Карасев отсудил Томь-Терек плохо
2) Терек здорово играл, но проиграл не реализовав опасные моменты
3) от досады, чересчур темпераментного Грозного чуток занесло не в ту степь.

Бывает такое в футболе.. Мне от этого не смешно. Никакой радости нет, но злобой мозг тоже не заливает. Это – футбольная драма. Собственно за что мы его (малек сумасшедшего) и любим, наверно. Томь поздравляю с победой, Тереку выражаю сочувствие. Никакой грязи, внесенной извне, в этом матче лично я не видел.
0
0
0
Прям как Центризбирком)))
0
0
0
И не стоит так остро реагировать на интервью Грозного.
Там причина может быть в другом: прошлой осенью он поставил перед рук-вом клуба условия (ультиматум) или клуб ставит высокие задачи,с соответствующим бюджетом и селекцией или он уходит.
Дословно:работать в средней команде мне будет не интересно в творческом плане.
Ему пошли навстречу и условия выполнили.Причем в вопросах селикционной политике он решал только сам один.Никто не вмешивался.
Но вот чемпионат начался,но результатов творческой работы не видно и игры никокой нет и побед мало,даже дома не получается побеждать....мне кажется,вот тут то арбитры вовремя и подвернулись под руку.
Хотя и признаю что спорные моменты судью часто не в нашу пользу трактуют,однако основные причины невнятной игры надо искать в себе!
0
0
0
рок против наркотиков и пчелы против меда
0
0
0
Навскидку вспомнил известный фильм.
Прошу извинить за некоторые неточности.
--------------------------------------
- Друзья! Где бы вы не были, где бы я не был, знайте, я всегда буду помнить про вас, я обязательно найду вас..
------
- Что он сказал?
- Да разве его поймешь с тех пор как он с койки упал?...
- Чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду, и горло перережу.
- Прямо насмерть?..
- Совсем озверел, шакал!
0
0
0
давайте еще посчитаем всерешению в пользу терека времен их выступлений в Д1
особенно в 2004м году когда Федьков чето дохрена там забил
0
0
0
грамотно давит.. ну, и про жучкофф. знает о чем говорит, сам мутил
0
0
0
и золотым пистолетом их, так что ли
0
0
0
недоброжелатели напряглись ибо не все зинданы в чечне зарыты
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости