Реклама 18+

Павел Погребняк: «Нужно будет понять, почему мы проиграли этой команде»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк заявил, что поражение питерского клуба в матче 7-го тура премьер-лиги от «Ростова» (1:2) можно назвать сенсацией.

«Чего тут разговаривать или комментировать… Надо было побеждать. Очень здорово, что «Ростов» вернулся в высшую лигу – замечательный город, сумасшедшая атмосфера, хорошее поле и мощная поддержка болельщиков. В этом смысле все было здорово. На выезде бороться с «Ростовом» очень сложно, но победу этой команды над нами можно назвать сенсацией. Нам нужно будет внимательно просмотреть видео и понять, почему мы проиграли этой команде», – рассказал Погребняк в интервью «90 минут».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
113 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот читаешь вас и думаешь - ну неужели вы всерьез считаете, что команда заведомо считающаяся ниже классом чем другая, должна обязательно проиграть? Это футбол, друзья, и тут всякое случается. Мы один раз во дворе гоняли круглого с пацаньем, которому лет по 13-16. Гоняли минут 40-50. Незабили неодного. Мимо-штанги-вратарь. 0-0. И все тут
0
0
0
Ответ Пряжка
Я брюзжал? Н-да.. С больной головы на здоровую. Меня разве что-то бесит? _______ «м? мя газпром не кормит и столицу мою тоже)» ___ Кормит, кормит . И тебя, и всю Москву. Доказывать ничего не буду. Почитай где-нибудь сам. Я Спартак не буду трогать, но и ты должен с уважением относиться к болельщикам других клубов. Разве нет?
я повторюсь. меня газпром не кормит. я зарабатываю сам,своим трудом. газовой плиты у меня нет ни дома ни на работе,деньги в газпромбанке я не держу и я не работаю в сфере энергетики.
газпром вообще простых людей не кормит,а только тарифы на газ им повышает. кормяца другие.
0
0
0
мда.. читал пэйджер много думал..
0
0
0
Лично против зенита ничего не имею, сам родился и вырос в питере, просто надоела вся истерия связанная с командой, как же так, как же так, а вот так, деньги не все решают
0
0
0
Ответ цугюндир.
Павел Погребняк: «Нужно будет понять, почему мы не купили два пенальти»
Нужно будет понять, почему такого неадеквата разрешили зарегить на этом ресурсе
0
0
0
Павел Погребняк: «Нужно будет понять, почему мы проиграли этой команде»
-------------------------------
Из дневников Павла Погребняка: «Следующий матч провел на скамейке запасных. Много думал. Решил бросить ругаться матом. Думаю что поможет»
0
0
0
Почему проиграли? Просто Ростов был на поле КОМАНДОЙ, играл лучше. А в Петербурге назревает конкретная смена поколений, не повторите путь спортака и локо, жалко будет терять
0
0
0
Ответ Gruppo Storico
Насчет Данни,то в Динамо играли на него...а в Зените Адвокат не будет под него строить команду и схему.Переоценили...думаю да,хотя игрок классный и пока все-таки не разыгрался и разыграется ли?Он и в сборной,как и сама она-не блещет и так же не может попасть с пару метров в створ ворот;)И насчет класса...понятно дело,что класс наших игроков на порядок выше ростовчан.И базара нет...у них есть сборники?:)Да и класс Зенита это класс того же ЦСКА и Локо.
Кстати, я не понял сегодня. Астафьев- не тот ли, что за Зенит играл? В лицо не помню. Нападающим, еще при Петржеле, кажется. Или однофамилец?
0
0
0
Не, ну Адвокат конешно тупит.
И Паша конкретно фтыкает, вместо того, штобы играть.
В Остальном - Шава тупо ужэ в Арсенале...
0
0
0
Ответ Awesome
окай.куда девалась нормальная профессиональная атмосфера? почему покупка стоящая 30 млн не играет на должном уровне?
А с чего ты взял, что проф. атмосфера куда-то делась?))
А покупку Данни я считаю ошибкой, сделанную от безысходности в последний момент, чтобы ублажить Адвоката.
Я не говорил, что менеджмент Зенита образцовый, но по российским меркам приличный.
И никакого провала сейчас нет, есть лишь потеря Аршавина и попытка найти игру в атаке без него.
0
0
0
Паша, не напрягайся, не трать силы на мыслительный процесс, лучше забивай голы;))
0
0
0
Че тут думать - тупо не знали, что делать с мячов вблизи штрафной Ростова, да и постоянно давали проводить ответные атаки...
Понять ему надо.. Книгу еще пусть напишет: «Анализируя это»
0
0
0
Ответ Viresse
ты че за зенит болеешь?
Ща устроим те бл*ядина
День Святого Валентина...

ггыы
0
0
0
Ответ Anpasale
Скоро тимощук свалит, затем газпром откажется от команды (одну команду обычно никогда не спонсируют больше 3-4 лет)даже не представляю, что будет.
ты забыл ещё уход Юриста летом.
хотя моё имхо..менять его надо было прошедшей зимой.Сейчас бы уже строилась новая команда.А то пока что результата нет и в развитии клуб топчеца в этом сезоне на месте по определению,ибо на следующий сезон нынешнию команду всё равно сломают и будут строить заного.
0
0
0
Ответ rio
Кстати, забавно как болельщик Спартака приводит в пример неумелый менеджмент Зенита. Уж только не спартаковцам на других кивать... Да и Петербург глупо называть провинцией. Если ты учил историю, то должен знать, что этот город с начала 18 века был столицей Российской Империи и только большевики перенесли столицу в Москву.
я же просил не трогать мой Спартак.
вапервых:
я привожу в пример неумелый менеджмент Зенита потому что он является наглядным примером,когда команда в одном сезоне брала всё,феерила,показывала футбол вызывающий зависть...а что сейчас?а дальше будет хуже,ибо летом и зимой будут гарантированные потери,может быть будут и приобретения...но вы же сами видите как играют ваши последние покупки?
вавтарых:
Питер был столицей России-этого я не отрицаю.правда в этом предложение ключевым словом является «был». не в обиду.
0
0
0
Ответ Gaius Marius**
Именно. Тот самый Астафьев.
питер-это тоже провинция.
поздравляю всех с обсёром газпрома.
0
0
0
Ответ Gaius Marius**
А я здесь причём?:-) И потом я не считаю Санкт-Петербург провинцией.
провинция-это всё,что не столица.
0
0
0
Ответ Teacher
В последние годы стабильную игру на классе со слабыми соперниками показывали кони Газзаева и локо Семина, а зенит, всего лишь обыкновенная провинциальная команда с богатейшим спонсором, но в то же время одним из худших полей в лиге, с тренером, который трет с потенциальными работодателями в то время как надо тренить, и игроками, которые называют сенсацией то что сами же сливают на классе ростову
Епт,опять неадекват из периферии,который еще кого то называет провинцией;)У вас там вижу болотного газа нет,а мудаков все-равно хватает;)
0
0
0
Ответ Vik tor
В Зените до сих пор нет главного мотиватора - то бишь спортивного директора :) - отсюда и никакого результата.
В Зените до сих пор нет главного мотиватора - то бишь спортивного директора :) - отсюда и никакого результата.
___
Что это за должность такая? Вобще-то, не думаю, что лишний начальник в команде может повлиять на игру. А с мотивацией сегодня всё было в порядке. Борьба и самоотдача была, но проку то ...
0
0
0
Ответ rio
Да брось, видно что старались, играли собранно. Просто за всеми этими титулами, и болельщики и игроки уже не замечают, что команда нуждается в изменениях, как тактических, так и кадровых. По мне, так нужно менять тренера и нападение, Адвокат уже себя исчерпал, не супер он тренер, имхо конечно.
Все-равно не та мотивация.Насчет тренера...сложно...лучше пока нет.Конечно что-то надо менять...схемы и тд.А насчет нападения-согласен,двух форвардов точно надо.А так играем в центре и не знаем,что делать...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости