Реклама 18+

Анатолий Тимощук: «Нужно просто продолжать делать свое дело»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что «Ростов» заслужил победу над питерским клубом (2:1) в матче 7-го тура премьер-лиги.

«Ростов» удачно начал матч. На первых минутах соперник имел несколько хороших моментов у наших ворот, но затем игра выровнялась. Хозяева играли в основном за счет длинных передач в расчете на рослого нападающего. Думаю, это было оправданно, так как их команда в итоге выиграла. Видно было, что они отдали борьбе все силы и стремились к победе.

Раз проиграли, значит, неважно сыграли. Первый тайм был намного хуже, чем второй. Во втором тайме увеличились скорости, мы стали создавать моменты, нагнетали остроту у ворот соперника. Но «Ростов» большими силами оборонялся и грамотно проводил контратаки.

Нельзя сразу после игры сделать какие-то выводы, сначала нужно отойти от матча. Завтра потренируемся, разберем игру и тогда внесем коррективы. Чемпионат продолжается, надо продолжать готовиться к каждой игре. У нас тяжелый график, предстоят непростые матчи. Не нужно ни на что смотреть, а просто продолжать делать свое дело», – рассказал Тимощук в интервью «Спорт день за днем».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
... продолжать делать свое дело в бундеслиге
0
0
0
Анатолий Тимощук: «Нужно просто продолжать делать свое дело, сливать пока не уеду в дойчланд»
0
0
0
Ну так делайте, мы ждем результата!
0
0
0
Толя не уходи ты в эту помойку...
0
0
0
Готовиться... Готовиться надо не к игре, а к максимально аккуратному взаимоотношению с судьями. Не подбегать ближе 5 метров ни к одному сопернику, не использовать мимику и жесты, дать обет молчания на поле... Убить эмоции в себе, не бегать в атаку, не защищать своих ворот... Понять, что за ЛЮБОЕ действие на поле тебе либо свистнут, либо попросту удалят...

После вопиющего решения КДК о снятии судей(тех самых, которые не знают свою работу) на несколько матчей, на Зенит ополчился весь судейский корпус. И гнобить будут так, как сегодня его гнобил Биглов. Так, как в прошлом году гнобили Шинник.

Только вот от того, что Шинник вылетел благодаря судьям, обидно только Шиннику. А вот от того, что Зенит запихают в середку турнирной таблицы, проиграет страна. А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК.

Тошнит. Корпоративные интересы судей оказались выше интересов Родины. И кто они после этого?

...Понимаю Адвокаата, который хочет убраться отсюда подальше. Равно как и футболистов...
...А судей все равно понять не могу... Неужели стремление всем чем можно навредить своей стране у них никогда не угаснет?..

...Уж лучше бы с нас тогда это дурацкое очко сняли. Куда легче было бы, чем теперь играть при ТАКОМ судействе...

Но КДК знает что делает... Их не устраивает 17-е место Зенита в рейтинге УЕФА, равно как не устраивает 13 место России в рейтинге стран. Им нужно пониже, чем ниже, тем лучше. И они сделают для этого все, что от них зависит. Ведь если мы падем ниже плинтуса, они смогут блаженствовать: ну никто не захочет смотреть это дерьмо. И они снова смогут делать все, что захотят. Мелкие шашни и личный домик в деревне... Что еще надо футбольным функционерам и судьям? Ну не гордость за Родину же, да и не интерес зрителей... За это не платят черным налом...
0
0
0
Анатолий Тимощук: «Нужно просто продолжать сливать всем подряд»
0
0
0
Правильные слова говорит, капитанские, в отличие от Паши.
0
0
0
Правильные слова говорит, капитанские, в отличие от Паши.
0
0
0
Правильные слова говорит, капитанские, в отличие от Паши. Вообще правильный Тим мужик, единственный косяк за ним это когда КУЕФА взяли, бегал по полю с флагом украины
0
0
0
Раз проиграли, значит, неважно сыграли.

--------

Слова мужчины.
0
0
0
»...А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК....»

типичный запитерский ушлепан.понарожали дураков а потом удивляемся ,что страна в кризисе и кадров нету;)
вас там в школе шо ли учат о том,что Москва-это плохо?
0
0
0
Каптури:
«Их не устраивает 17-е место Зенита в рейтинге УЕФА, равно как не устраивает 13 место России в рейтинге стран.»
Чувствуете гнусное влияние Газпрома? Одни имеют склонность путать страну и фирму, выдавая интересы фирмы за интересы страны. Другие просто присосались к деньгам Газпрома - сиречь госбюджета и в наглую наживаются за наш счет. Зенит уже не заиграет - разве не понятно? Есть КДК или нет. Пока не станете своих воспитывать, пока не перестанете воровать игроков и развращать их баблом - ни хрена не будет у вас.
Вон Шава - он не хуже Месси - не выдержал атмосферы, ушел с потерей зарплаты. На каком теперь месте Арсенал? Купили Семшова - один из худших. Вырвали из Динамо Данни - теперь худший. Что-то ничего не слышно про Файзулина. Паша как был долбаком - так и остался, у него вместо головы кость - как у того грузина. Тима уходит с облегчением. Авокадо тоже созрел - свалит до конца года! Вот вам и питерский спартак. Та же судьба.
0
0
0
Готовиться... Готовиться надо не к игре, а к максимально аккуратному взаимоотношению с судьями. Не подбегать ближе 5 метров ни к одному сопернику, не использовать мимику и жесты, дать обет молчания на поле... Убить эмоции в себе, не бегать в атаку, не защищать своих ворот... Понять, что за ЛЮБОЕ действие на поле тебе либо свистнут, либо попросту удалят... После вопиющего решения КДК о снятии судей(тех самых, которые не знают свою работу) на несколько матчей, на Зенит ополчился весь судейский корпус. И гнобить будут так, как сегодня его гнобил Биглов. Так, как в прошлом году гнобили Шинник. Только вот от того, что Шинник вылетел благодаря судьям, обидно только Шиннику. А вот от того, что Зенит запихают в середку турнирной таблицы, проиграет страна. А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК. Тошнит. Корпоративные интересы судей оказались выше интересов Родины. И кто они после этого? ...Понимаю Адвокаата, который хочет убраться отсюда подальше. Равно как и футболистов... ...А судей все равно понять не могу... Неужели стремление всем чем можно навредить своей стране у них никогда не угаснет?.. ...Уж лучше бы с нас тогда это дурацкое очко сняли. Куда легче было бы, чем теперь играть при ТАКОМ судействе... Но КДК знает что делает... Их не устраивает 17-е место Зенита в рейтинге УЕФА, равно как не устраивает 13 место России в рейтинге стран. Им нужно пониже, чем ниже, тем лучше. И они сделают для этого все, что от них зависит. Ведь если мы падем ниже плинтуса, они смогут блаженствовать: ну никто не захочет смотреть это дерьмо. И они снова смогут делать все, что захотят. Мелкие шашни и личный домик в деревне... Что еще надо футбольным функционерам и судьям? Ну не гордость за Родину же, да и не интерес зрителей... За это не платят черным налом...
Ты чего на судей-то батон крошишь мальчик Юля?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости