• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Игнатович: «На молодежку «Ростова» настраивались серьезно, сразу же стали играть жестко»
0

Павел Игнатович: «На молодежку «Ростова» настраивались серьезно, сразу же стали играть жестко»

Нападающий молодежного состава «Зенита» Павел Игнатович прокомментировал результат матча 7-го тура первенства молодежных команд против «Ростова» (4:1). 19-летний форвард сделал дубль в этой встрече.

«Впечатления, конечно, очень хорошие. Здорово, что выиграли 4:1. Правда, конечно, нужно было сыграть на ноль. Ничего, в следующий раз получится. Сам рад, что реализовал два своих момента – послушал установку тренера, стал больше играть в пас, стало лучше получаться. Вот и результат.

Когда команда идет на последнем месте, играть с ней сложнее, чем обычно. Такие команды всегда хотят доказать своим болельщикам, что все просто не совсем удачно складывается именно из-за фортуны, доказать, что на самом деле они хорошо играют. Мы, конечно, настраивались серьезно, сразу же стали играть жестко.

Спасибо болельщикам огромное за такую поддержку. Организовали все на высшем уровне, у нас был фактически домашний матч», – цитирует Игнатовича официальный сайт «Зенита».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости