Реклама 18+

Баскаков получил четверку за судейство матча «Спартак» – «Динамо»

Глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев прокомментировал сообщения о том, что бригада Юрия Баскакова, которая обслуживала матч 7-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо»,  может получить двойку за судейство этой встречи, передает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«Я ни о чем таком не знаю. Оценка главному арбитру за этот матч – четыре по пятибалльной системе. Это никак не двойка», – заявил Зуев.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Судья уровня первой-второй лиги, как и все наши судьи. Других не имеем. А ошибался в обе стороны, неприятно смотреть футбол с таким судейством
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я во время матча был уверен, что валить будут на судейство ... я против необоснованной травли людей «Вся страна видела, что углового не было» зачем такое говорить? зачем создавать ярлык на судье? проиграли сами, а отвечать должны судьи? не правильно это. Спартаку ты поставил оценку выше, чем судье ... имхо, должно быть наоборот: и пропустили 2 мяча, и не забили ни одного, не сказать, что вы переигрывали Динамо вчера ... п.с. я переосмысливать не пытаюсь твои слова.
я во время матча был уверен, что валить будут на судейство ...
===
и где кто валит всё на судейство??
такого нет..так что ошибался ты получаеца..)


я против необоснованной травли людей
«Вся страна видела, что углового не было»
зачем такое говорить? зачем создавать ярлык на судье? проиграли сами, а отвечать должны судьи? не правильно это.
===
стоп..а что надо было грить?
корнера не было-факт..судил плохо..да и кстать в европе принято считать, что еси ошибка привела к голу-то она существенной сразу становица..так что ничего лишнего никто и не грил..ошибался...в обе стороны ошибался..но на сторону Динамо мне, и уж тем более кому-то из клуба, плевать..волнуют свои траблы..

так что проиграли сами..эт все в клубе признают, но судьи то не в белом совсем..реально плохо бригада отработала..и эт не валенье на судей, а констатация фактов..


Спартаку ты поставил оценку выше, чем судье ... имхо, должно быть наоборот: и пропустили 2 мяча, и не забили ни одного, не сказать, что вы переигрывали Динамо вчера ...
===
Спартаку я поставил четверу, потому как игра была действительно привлекательной, а судье тройку, так как судил плохо, ну и ошибка НЕПРЕДНАМЕРЕННАЯ была у него, которая повлияла на итоговый резалт..

На мой взгляд преимущество было у нас..и счет не должен водить в заблуждение, еси за матчем наблюдал....оч нелогичный гол, совсем не вытекающий из хода игры, при этом моент этот был ЕДИНСТВЕННЫЙ за тайм!

а второй мяч был забит на контратаке, када уже большими силами пошли вперед..тут тож все понятно..но и по второму тайму, преимущество игровое, да и количество моментов было на нашей стороне..

вопщем играли мы дествительно хорошо..ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО..
у нас были моенты в разы лучше, нежели те, с которых забили динамики..

еси будет такая же игра - убежден, резалт придет, будем в призерах..

0
0
0
Все по делу.
0
0
0
Хорошо что есть судьи есть на кого неудачи списать
0
0
0
Да по большому счету, все судьи из россии-низкоквалифицированные, что вполне себе подтверждает тот факт, что ни один из них не появился в ЛЧ и вряд ли когда-либо появится.
Так что неадекватность судейства-визитка нашего чемпа.

«А судьи кто...»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
блин да он у ворот Динамо дал два левых угловых ... он виноват, что вы не забили, а Динамо смогло?) судья делал незначительные ошибки в обе стороны... забивали бы свои моменты - вопросов бы не было. винить вам надо самих себя, имхо, были ведь моменты.
чо тУпишь то?)
я ж и не грю, что типо он игру сломал...но решения принимал странные(заметь ни слова об односторонности решений)

судил плохо..вот и всё..

и про игру тож высказался..мне игра НАША понравилась..не повезло..
0
0
0
Привет мясу от Шинника! Бугога! Мы вас в пердиве ждем!
0
0
0
судья говно, сказать больше нечего
0
0
0
Ответ Udgin
Во хай-то подняли. Практически все сдалано судьей правильно. И велитон был в овсе и подставлял голову, не знаю уж задел или нет, но активно мешал вратарю. Спратаковцы постоянно хамили и после этого делали возмущенное лицо. Они должны быть благодарны Баскаколву, что он не удалил этого молокососа - правого защитника Спартака, за постоянную грубость, причем умышленную,т.к. схватить руками за футболку или руку не умышленно нельзя.
Все нормально, все правильно, все согласно статистике. За последние 3 сезона (включая нынешний) Спартак у Баскакова набрал 33% очков (3 из 9), а Зенит – 100% (21 из 21).
0
0
0
Динамо второй сезон играет лучше, чем должно бы, а Спартак - хуже, чем должен бы. Вырисовывается традиция.
0
0
0
Не берусь судить, что судейство было предвзятым, но уж точно оно было странным! Одни и те же моменты судил ВСЁ в пользу Динамо! Поразил момент в конце, когда ББББ упал после контакта с Иранеком:)))))И таких моментов было МНОГО!!!!! Того же Колодина когда он рвался в нашу штрафную защитник даже не задел....Как говорится накипело((((
0
0
0
Ответ CHEEBA
Хех. Кстати, один спамик сёдня на радио спорт договорился аж о питерской школе падения. Кроме шуток. В прямом эфире заявлял о том, что она присутствует в явном виде у Кержа, Анюкова, была у Быстрова(Но в Спартаке отучили). Вот так вот товарисчи! =))
Ну вдруг челоовек не помнит, как падал титька? Это же так давно было.
0
0
0
Хорошее, непредвзятое судейство с небольшим количеством мелкиях ляпов в обе стороны. Мясные слезы делают эту победу только слаще.
0
0
0
мда...какие же все адекватные в этом судейском корпусе...походу пора опять судей со стороны звать, а то смотреть, как баскаков убивает игру и привозит мячи в одну сторону и отбирает с другой себе дороже
0
0
0
Ответ DINEDIN
Кароч так.. Джанаев Макеев, Йиранек, Штранцль, Паршивлюк Быстров, Кариока, Алекс, Родригес хто-то, Веллик либо покупать центрального заща русского на замену Штранцля(Колода к примеру), либо русского напа(Керж-перед сезоном грил, что рано со счетов списан, либо Сыч- тож в играющей команде, какой сейчас становица Спартак, может засверкать по новому) и уи а зе чемпионс!)
Что куришь? Название еще сменить надо
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
судья конечно не виноват ... но судья виноват
хм..не надо переосмыслять мои слова..
всё что хотел сказать - сказал..судья не ломал игры, но отсудил со множеством ляпов..не больше, не меньше..
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
Мне ваши деньги без надобности, я себе на жизнь сам зарабатываю. Это ведь в народной команде все продается и покупается. Поэтому можете свернуть свои деньги в трубочку и засунуть ...... Дальше продолжать не буду, боюсь модератор обидится.
0
0
0
абасраться. самый гуманный суд в мире
0
0
0
судейство было антифутбольное , хотелось бы чтоб таких судей было меньше
0
0
0
Ответ DINEDIN
Кароч так.. Джанаев Макеев, Йиранек, Штранцль, Паршивлюк Быстров, Кариока, Алекс, Родригес хто-то, Веллик либо покупать центрального заща русского на замену Штранцля(Колода к примеру), либо русского напа(Керж-перед сезоном грил, что рано со счетов списан, либо Сыч- тож в играющей команде, какой сейчас становица Спартак, может засверкать по новому) и уи а зе чемпионс!)
макеева с паршивлюком поменяй местами)))

а так полностью одобряю, а вот насчет покупок хз даж, нормального русского напа не найдешь, при том нужен такой как аршавин или дзагоев(т.к веллитон с чистым напарником теряется аж жуть), а таких нет(((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости