Максвелл: «У нас есть все, чтобы победить в ответном матче с «Арсеналом»

Бразильский защитник «Барселоны» Максвелл после поражения своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:2) выразил уверенность в том, что каталонцы смогут в ответной игре добиться результата, который позволит им пройти дальше.

«Арсенал» сыграл очень компактно, наказал нас в контратаках, но в целом мы играли очень хорошо, контролировали ход матча до 80-й минуты. Однако у нас очень опытная команда, что мы постараемся продемонстрировать на своем поле в ответном матче.

Я всегда остаюсь оптимистом, у нас есть все, чтобы выиграть домашний матч благодаря поддержке наших болельщиков. Мы постараемся дойти до финала.

Плохое судейство не должно служить оправданием, наша команда способна справляться с такими вещами. Мы верим в себя», – цитирует Максвелла Sport.es.