Даниэл Алвес: «Не стоит сильно расстраиваться»
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес выразил надежду на успех в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», несмотря на поражение в первой игре (1:2).
«Думаю, не стоит сильно расстраиваться. Исход противостояния еще не решен. Игра должна была понравиться болельщикам, в первом тайме мы играли прекрасно. Победа была у нас в руках, но мы не смогли воспользоваться моментами для взятия ворот и поплатились за это.
Но ничего страшного, не стоит паниковать, это ведь Лига чемпионов, здесь победы даются непросто. Покидаем Лондон разочарованными, как и в прошлом году. Но надеюсь, в ответном матче мы сыграем лучше», – цитирует Алвеса AS.
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но надавать плетей бразилу надо. Второй гол - 70% вина Алвеса и на 30% Месси.
Вообще что у Дани, что у Лео какой-то расколбас постоянно в выездных играх ЛЧ. К щастью в домашних матчах жгут. Так что оба в ответке минимум дубль обязаны по гол+пас делать.)
На выезде...
канонирам...
ну совсем ничего не светит?
И как Барса дома?
Даже если б с Брагой или Порто играли венгеры, то я б дал ей минимум 40% на проход после выезднных 1-2.)