Хави: «Очень досадное поражение»

Полузащитник «Барселоны» Хави после поражения от «Арсенала» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов посетовал на плохую реализацию моментов.

«Очень досадное поражение. Мы были гораздо лучше, но в итоге сыграли хуже, чем в прошлом году. Нам не хватило последнего точного удара.

«Арсенал» умело использовал свои сильные стороны. И все же, преимущество было у нас, но мы не смогли забить, хотя моментов создали предостаточно. Результат матча в какой-то степени несправедлив.

Мы разочарованы этим поражением и знаем, что в ответной встрече нам придется нелегко. Верим, что на «Камп Ноу» добьемся нужного результата», – приводит слова Хави Marca.

101 комментарий
Ответ Газон!
19 мая 1994 года
кстати малыш,мои поздравления,челси вернулся туда куда ему положено быть,в зону евролиги)))))))))))))
0
0
0
Ответ Borg
кароче этсамое анониры, когда в ответке уилшер в штаны наложит поржу над вами и над месьё Лузерком. Этому кловану в первый и в последний раз фортануло. Лимит исчерпан!
В ответке будет 1:1
0
0
0
Хотя сказать что буду разачарован вылетом Барсы, конечно нет, но както скучно будет тогда ЛЧ брать. Реалу токо с достойными надо играть.
0
0
0
Щяви: «...мне не хватило бриолина. Волосы с утра как-то не так блестели штоле»
0
0
0
Щелкнули по носу любимчиков Васи Уткина...
0
0
0
У Арсенала ИМХО 0 шансов
2-1 лишь развязали руки Пепу и всей Барсе
Aнoниры, страшно за ваши прoмeжнoсьти...
0
0
0
Барса была класснее, но арсенал эмоциональней и упорней. Нельзя сказать что кто то из пары раскатал другого, реализуй хотя бы даже один Месси один из своих моментов и разговоры после матча были бы другие. Тем интереснее ответный матч.
0
0
0
Вроде 2:1 всегда считался неплохим результатом перед домашней игрой. Непонятно почему они так расстроились.
Арсенал вчера выдал все 100% своих возможностей, от этого заслужено выиграли.
Но с другой стороны Барса реально ходила пешком большую часть матча, играя наверное процентов на 30-40.

Так что все еще впереди.
0
0
0
Вообще не проблема. Арс не та команда, которая будет, а главное, сможет играть на удержание. Так что в ответке будет что-то похожее на прошлогодние 4:1.
0
0
0
В ответке дома спокойно Барса положит 4-5 мячегов. Шеб иметь шансы на проход какие-то Арсеналу надо было выигрывать дома разгромно. А так даж стоя Барса легко контролировала игру на голом классе. На Ноу Камп минут хотя б эдак 30 в быстреньком шаге хватит для разгрома малолеток. Впрочем они могут сами наложить в штаны на выезде гы.
0
0
0
Ответ Apotamkin
... Реал с этими «достойными» два года не может справиться. + в апреле будет хороший шанс дать по этому «достоинству»... ... поражения барсуков, всегда и везде, под гимны шампанского :)
вам бы Лиону не слить по традиции)
0
0
0
Один раз любой может выйграть у любого и это факт. Арсенал как ни странно проявил характер. Браво! А Барсе надо использовать то что есть, Месси перебрал - в пустые надо забивать.
Думаю Барса должна пройти Арсенал в любом случае, главное забивать столько сколько получаеться.
0
0
0
Похоже Чави действительно заснобился...
Есть подозрение , что это следствие непризнания его лучшим в этом году. Он понимает , что сохранить такую же фантастическую форму весь следующий сезон для будет очень сложно , а значит малость бз9ит где-то в максимальной глубине душе:»Мне никогда не быть намбер уан...Мне никогда не быть намбер уан...»
Механизму этой великой команды могут навредить ТОЛЬКО обыкновенные мелочи жизни.