Чемпионат Германии. 30-й тур. «Гамбург» и «Герта» сыграли вничью, «Вольфсбург» разгромил «Хоффенхайм», «Байер» победил «Шальке» и другие результаты

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

18 Карлсруэ 30 6 5 19 21-46 23

СНАЙПЕРЫ: Графите (Вольфсбург) – 23, Гомес (Штутгарт), Джеко (Вольфсбург), Хельмес (Байер) – 19, Ибишевич (Хоффенхайм) – 18, Писарро (Вердер), Новакович (Кельн) – по 15.

31-й тур. 8.05. Байер — Арминия. 9.05. Энерги — Бавария, Штутгарт — Вольфсбург, Ганновер-96 — Айнтрахт, Боруссия Д — Карлсруэ, Герта — Бохум, Хоффенхайм — Кельн. 10.05. Боруссия М — Шальке-04, Вердер — Гамбург.

Ответ UnkName
У Вольсбурга конечно календарь сложнее некуда,однако если они сохранят первое место согласись будет по делам...Но все-таки надеюсь на Баварию и Хайнкеса...Как играли то сегодня?,а то я не успел(
Игрой не доволен. Такие клубы надо выносить без напряга.
Волки конечно хороши. Хочется верить,что это не будет второй Штутгарт.
0
Пенальти!!!!Одо нагло толкнул Марина!!!!
0
0
0
Волки играли то в общем посредственно ,хоф
просто в конце развалился,хотя это не умаляет победу.Как то так буднично раскатали мертвый хоф. если бы не бенаглио,в первом тайме было бы 2-0 в пользу деревенских.С такой игрой не станут чемпионами.
Рурштадион? - Весело!
Брих? - Тоже весело! Этого судью зовут Брюх!

0
Очень хотелось бы обратить внимание поклонников Пандера на его сегодняшную игру. Играл ведь именно так, как я на прошлых выходных тут некоторым и объяснял. Стоит нагрузить его фланг и из защитника Пандера, способного якобы усилить Баварию, становится октябренок Пандер. Позорно привез второй гол в свои ворота. Был заменен на Кобиашвили за ПЯТЬ(!!!) МИНУТ до перерыва. И не надо сватать его в сборную, такие лажуны там, равно как и Баварии, не нужны...
Ты субъективен по поводу Пандера,лажают все,никто от этого не застрахован,тот же Лелль играющий по сей день в Баварии лажает с частотой 7 раз за матч...Что касается Пандера то ему во много прибавлять но будущее у него хорошее!