• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Семин: «Установки играть во втором тайме матча с «Шахтером» от обороны не было»
13

Юрий Семин: «Установки играть во втором тайме матча с «Шахтером» от обороны не было»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА против «Шахтера» (1:1) рассказал, почему бело-голубые не смогли удержать преимущество в этом матче.

«На мой взгляд, игра получилась очень нервной. Конечно, игроки не справились с подобным напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя моменты, чтобы удвоить преимущество, у нас были. Во втором тайме мы непонятным образом сели на свою половину поля и отдали инициативу «Шахтеру», который свой единственный момент в матче реализовал.

Я думаю, что даже на одной ноге Милевский приносил достаточно много пользы. У него легкий ушиб, поэтому и оставляли его на поле. Да и при этом Милевский – фактически единственный, кто нес угрозу воротам «Шахтера». А на замене у нас оставался один лишь Зозуля...

Установки играть во втором тайме от защиты не было. Наоборот, говорили о том, чтобы игроки средней линии активнее действовали на чужой половине поля. Но у нас, к сожалению, этого не получилось. Гиоане и Чернат свежих сил в игру не внесли, что стало одним из факторов того, что нам не удалось переломить ход игры. Но прошел только первый тайм противостояния. Точно такая же ситуация у нас была после первого матча с «Валенсией», поэтому будем готовиться к ответной игре.

Когда пропускали гол, была непростая для Бетао ситуация, и на какие-то доли секунды его опередил игрок «Шахтера». Точно так же, как на доли секунды опередил своего оппонента Милевский, когда забивался мяч в ворота «Шахтера».

Видимо, в этом сезоне Артем  Кравец уже не сыграет. У Романа Еременко на протяжении недели периодически температура. Его физическая форма, на мой взгляд, не позволяла сегодня выйти на поле, поскольку он просто не выдержал бы нагрузки. Мы не имели права подвергать риску его здоровье», – цитирует Семина официальный сайт «Динамо».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скромняга Семин. Автогол Чигринского приписал, как забитый своим игроком.
Семина уважаю, ценю, но... удачи Шахтер!
«У Романа Еременко на протяжении недели периодически температура»...
Лишь бы не поросячий гриппппппп!!!!!!!!!
Палыч, проиграл ты первый раунд цыгану. ((
Фартовые кроты!
Ответ Vara83
Фартовые кроты!
Вообще-то в этом матче забивал только Шахтарь.
А ДК дома не забило ни одного гола.

И кто фартовый?
Это по протоколу если, а так Алиев обязан был забивать при счете 1-1! Ну ничего,тем интереснее 7 мая будет!
Одна единственная замена сломала почти выигранный матч.Зачем было в перерыве что либо менять ? Луческу не обыграл Сёмина,это Сёмин себя обыграл.Не смог сохранить холодную голову о которой вещал на прессухе.
Ответ Misfits
Одна единственная замена сломала почти выигранный матч.Зачем было в перерыве что либо менять ? Луческу не обыграл Сёмина,это Сёмин себя обыграл.Не смог сохранить холодную голову о которой вещал на прессухе.
А точно «динамо» физически выдохлось это вина чья?
Я смотрел повторы раз 10 - гол Милевского. Какого его на Чигринского переписали?
Ответ Mazepa
Я смотрел повторы раз 10 - гол Милевского. Какого его на Чигринского переписали?
Это для того что бы унизить «ШАХТЁР».
Мда, Юрий Палыч не меняется...

Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
.
.
.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

.
.
.
Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико Бандитто»)

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем