Реклама 18+

Владимир Катков: «У нас есть подозрение, что этот баннер – провокация»

Глава КДК Владимир Катков рассказал, почему вопрос о скандальном баннере на матче 6-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак» (0:2) так и не был рассмотрен на заседании РФС.

«Существует презумпция невиновности, и у нас есть подозрение, что это провокация. Мы будем выявлять, что же на самом деле произошло в Казани. Но пока расследование не завершилось, мы никаких решений выносить не будем.

КДК рассматривает вариант запрещения использования баннеров для болельщиков ряда российских клубов», – цитирует Каткова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
327 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ vector *
ну я про это и намекал.. просто, на мой взгляд, ситуация с фратрией уже настолько запущена, что нынешнему рук-ву клуба уже не достучатся. а лично Федуну похх на них всех, хотя рычаги есть, я так думаю.
Метод кнута и пряника?
0
0
0
Скоро будет новость: «Есть мнение, что этого баннера вообще не было».

А потом: «Те, кто писал про этот несуществующий баннер - провокаторы».

Смайлы по вкусу.
0
0
0
у них видите ли подозрение... креститься надо уважаемый!
0
0
0
В КДК продажные ..... работают
0
0
0
Засунь в рот своё подозрение, покровитель фашистни.
0
0
0
Правильно! Нечё! Ведь провокаторы добивались, чтоб Спартак серьёзно наказали. А тут им кукиш дали. Теперь поймут, что нет смысла делать подобные баннеры, т.к. за них нет наказания.
0
0
0
Нет, ну как можно быть настолько откровенным мудаком, как этот Катков?
0
0
0
http://s57.radikal.ru/i158/0904/8b/ec6a870326fb.jpg
фотожаба. скорее всего.
0
0
0
Ладно, комрады, пока. Помните: провокации не пройдут! Вперед, Спартак!
Спокойной ночи!
0
0
0
Ответ Глухарь
Даже по провинции имеются элементарные факты : 1)если не лень псчитай количество пользователей жтого сайта болеющих за СМ и сравни с др. 2) в той же казани на секторе присутствовало половине болел из пров. городов. Вообщем меэл, я сегодгя с к-б друзьями достачно выжрал за праздник,ОИРа, Спартак и у меня сейчас вертолеты, короче спок. ноччи
1. Мне всегда казалось что больше всего тут именно за Зенит.
2. Я не говорю что у Спартака нет болел в провинции. Я говорю что их меньше чем у Зенита, и наверное, чем у ЦСКА (рейтинг же не просто так их так расставил).
0
0
0
Ответ zhirov
При чем здесь Спартак? Мое отношение к данному явлению не поменяется будь это на матче Динамо, ЦСКА или Зенита. Печально это все. Мы вместо футбола полвесны обсуждаем баннеры: то про Яшина, то про овец, то про дедушку. Прямо «Дом-3» какой-то.
Извините, профессор. К Вам мои слова не имеют отношения.
0
0
0
Ответ upahead
Зенит, насколько я помню, не признавал. Он просто не пытался изъясняться такими категориями, чтобы делить болел на своих и нет. Это не практично и не имеет никакого отношения к сути. А суть простая - на сектор Спартака второй раз приходят люди в цветах Спартака и в окружении флагов Спартака, достают баннер(буквы) отвратительного содержания. КАКАЯ разница «настоящие» ли они болельщики?
Большая.
0
0
0
Ильич,так нет закона а есть прецедент..что все-таки не одно и тоже, по моему. Прям не КДК,а английская система правосудия в действии...вернее,в бездействии))
Соля, дорогая,
так не важно, есть закон или нет, если все равно судят по понятиям...

Суровость российских законов искупается необязательностью их исполнения. В каком веке сказано?

:)
0
0
0
Я и говорю, надо разбираться, а не заниматься говнометанием
верно, надо разбираться. только вот чото фратрия например не очень горит желанием все это поднимать, а фотка крупным планом вообще видимо снималась с трибуны, то есть самими участниками действа.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Была оскарблена честь и память величайшего футболиста в истории российского и советского футбола.
Была оскарблена честь и память
------------
так а кто отрицал это? Ни наши, ни кто-либо еще даже не пытались. Уж по крайней мере, мы сохранили лицо и не кричали, что это нам подсунули неизвестные лица, провокаторы какие-то... Согласись, все-таки наша позиция достойнее.
0
0
0
ФК Внучата опять отмазались? Хороший подарок дедушке к юбилею от КДК!
0
0
0
Привет, камрад! Не думаю, что я зря потратил время. Пусть 99% ничего не поняли или не захотели понять. Но 1%. Пусть даже один человек, задумался. Могу с тобой согласиться -- очень даже многие просто обрадовались этому баннеру и не какие они не антифашисты. Они -- элементарные антиспартаковцы. А мы -- спартаковцы! И должны защищать имя своего Великого клуба. Но не оголдело, а объективно. Потому что Карпин это не весь Спартак, и Черенков не весь, и Нетто не весь, и Симонян не весь. Даже Николай Петрович, какой бы глыбой он не возвышался над нами камнями, камешками, песчинками и молекулами, тоже не весь Спартак. К сожалению, на наших трибунах очень много тех, кто поднимая над собой портрет Старостина, совсем не следует его заветам, а попирает их. Таких людей считать спартаковцами нельзя. Потому что их не считал бы таковыми Старостин, как бы они не стучали себя в грудь, не клялись в любви к Великому клубу. Под сенью могучего дуба, имя которому Спартак, пристроились те, кто роет под его корни (вот уж точно -- с*инья под дубом). К большому сожалению, под рядом стоящими дубами -- ЦСКА, Динамо Москва, Динамо Киев -- происходит тоже самое. По-крайней мере, один дуб -- Торпедо -- уже не зеленеет весной и не осыпает нас своими плодами осенью. Печально
Разумные слова.
0
0
0
вообще-то происходит подмена понятий, дорогие коллеги.
Существует прецедент - будьте любезны, получите матч без зрителей. Не взирая на имя клуба. Давайте будем последовательны. А то все эти взявшиеся ниоткуда посреди сезона разглагольствования о провокациях - разговоры в пользу бедных.
Ради бога, меняйте регламент. Но в межсезонье. А то жизнь по Оруэллу, когда все животные равны, но одни немного равнее, слегка не устраивает.
0
0
0
Владимир Катков: «Мы уверены, что банер про Яшина - официальная позиция Питера и болельщиков Зенита»



0
0
0
Напоминает Горбатого с его фразой о Фоксе: «Что же он, гад, раньше не думал, как мусорам в руки не даваться».
КДК начинает думать - это похвально.
Но что же они раньше не думали, ибо баннер о Яшине - это тоже провокация кучки придурков.
А главное - они сами себя загнали в угол. Если не отреагируют (не в плане обязательного наказания Спартака и его болельщиков, а просто наказания конкретных виноватых), то к 22 июня мы будем иметь новые свастики на трибунах.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости