Реклама 18+

Гиггз провел 800-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» стал 800-м в составе манкунианцев для полузащитника Райана Гиггза. Гиггз вышел на замену вместо Андерсона на 67-й минуте этой встречи.

559 матчей валлиец провел в чемпионате Англии, 64 – в Кубке Англии, 34 – в Кубке английской лиги, 127 – в еврокубках и 16 игр – в других турнирах. Он забил за «МЮ» 148 голов. Гиггз – рекордсмен по числу матчей за манкунианцев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Alex64
Для этого есть миллион наград. Давай Шеффилд признаем чемпионом АПЛ-09, т.к. они первый футбольный клуб на планете. За вклад, так сказать...
Пуша, стареешь.
Так мало у тебя сантиментов осталось к британским игрокам рыцарям :)
Сразу бросается в глаза после подобных опусов что в современном Ливерпуле с этим большие напряги.

А миллионы наград свои Райан получит как выйдет на пенсию.

Ее Величество Английская Королева сообщила мне по секрету что Райану дадут титул сэра и передаваемое по наследству право на Ланкаширское графство :)
0
0
0
молодец чувак, так держать!!!
0
0
0
Ответ Alex64
У нас сейчас напряги лишь с тем, что в сезоне мало матчей с манками, видимо. Хотелось бы еще раз посмотреть блестящую игру номинантов на лучшего игрока года...))) Ты вот на своем форуме проведи опрос... Интересно у самих манков Гиггз хотя бы в тройку войдет?
«Ты вот на своем форуме проведи опрос... Интересно у самих манков Гиггз хотя бы в тройку войдет?»
====
Думаю что нет нужды проводить..
Почти уверен что тройка выглядела бы так:

1. Видич
2. Руни
3. Гиггз
0
0
0
Ответ Alex64
У нас сейчас напряги лишь с тем, что в сезоне мало матчей с манками, видимо. Хотелось бы еще раз посмотреть блестящую игру номинантов на лучшего игрока года...))) Ты вот на своем форуме проведи опрос... Интересно у самих манков Гиггз хотя бы в тройку войдет?
Саша, меня игрой на ОТ этого сезона не купишь, Ливерпуль играл безобразно и ничего не создал, фактически ни одной зрелой атаки не провел.
Ваш же крупный счет обусловлен ужаснейшей игрой обороны МЮ, и в частности Видича(которому, если по секрету лично я отдал бы звание лучшего в Англии). Ее(обороны) перфоменс в том матче был еще хуже вашей на Энфилде в матче с гунерами.
Игра на Энфилде - да, там вы хорошо играли, и это кстати один единственный матч этого сезона где Гиггси играл плохо и его обрез принес вам победу.
Все остальные его перфоменсы(27 в стартовом и 17 с банки во всех турнирах этого сезона) лично я ему меньше 7 из 10 никогда не ставил.
Не за физику естественно, а за ум, футбольный ум.
Найди мне еще футболиста который из классического вингера переквалифицируется в блестящего плеймейкера, да еще в таком возрасте.
Именно он, например, победил Челси со счетом 3-0, вел всю игру.
И таких матчей было не мало в этом сезоне.

«У нас сейчас напряги лишь с тем, что в сезоне мало матчей с манками, видимо»
==========

Во как...
Короткая все таки память у сапортеров Ливерпуля, если даже такие как ты болельщики про 11-0 забыли..

0
0
0
Ответ Dred
Саша, меня игрой на ОТ этого сезона не купишь, Ливерпуль играл безобразно и ничего не создал, фактически ни одной зрелой атаки не провел. Ваш же крупный счет обусловлен ужаснейшей игрой обороны МЮ, и в частности Видича(которому, если по секрету лично я отдал бы звание лучшего в Англии). Ее(обороны) перфоменс в том матче был еще хуже вашей на Энфилде в матче с гунерами. Игра на Энфилде - да, там вы хорошо играли, и это кстати один единственный матч этого сезона где Гиггси играл плохо и его обрез принес вам победу. Все остальные его перфоменсы(27 в стартовом и 17 с банки во всех турнирах этого сезона) лично я ему меньше 7 из 10 никогда не ставил. Не за физику естественно, а за ум, футбольный ум. Найди мне еще футболиста который из классического вингера переквалифицируется в блестящего плеймейкера, да еще в таком возрасте. Именно он, например, победил Челси со счетом 3-0, вел всю игру. И таких матчей было не мало в этом сезоне. «У нас сейчас напряги лишь с тем, что в сезоне мало матчей с манками, видимо» ========== Во как... Короткая все таки память у сапортеров Ливерпуля, если даже такие как ты болельщики про 11-0 забыли..
Так разве только в Гиггзе дело? Я про всех номинантов написал. Все «блистали», включая Кристину и ВДС.
+++++++++++
если даже такие как ты болельщики про 11-0 забыли..
+++++++++++
Мы ведь про этот сезон говорим. А значит пока 0-2, а не 11-0.
К тому же по ходу 11-0 не было, т.к. мы вас из кубка 2006-ом выбили. Или даже такие болельщики как ты, такое не помнят? )))
++++++++++++++
А опрос проведи, все-таки. Вместе посмеемся над «не ниже 7». Может ты и за матч на ОТ ему 7 поставил? Или б/о? )))))
0
0
0
Ответ sore
а можно ссылку? показалось, что был всё-таки оффсайд.
Как найду обязательно вам скину. Там был несомненный оффсайд у кого-то, но не у Райана. То ли Роналду, то ли Берба, а Гиггз выбегал из-под защитников.
Обязательно ссылку найду
:)
0
0
0
Как найду обязательно вам скину. Там был несомненный оффсайд у кого-то, но не у Райана. То ли Роналду, то ли Берба, а Гиггз выбегал из-под защитников. Обязательно ссылку найду :)
спасибо, погляжу.
что-то мне сомнительно, что судейская бригада настолько эээ некомпетентна могла быть, чтобы свистнуть пассивный оффсайд) ну да ладно, комбинация была красивая, это самое главное)
0
0
0
Ответ sore
спасибо, погляжу. что-то мне сомнительно, что судейская бригада настолько эээ некомпетентна могла быть, чтобы свистнуть пассивный оффсайд) ну да ладно, комбинация была красивая, это самое главное)
http://www.sports.ru/blog/tv/7845019.html

А вот и ссылка ))))))
Далеко ходить не пришлось.))
Сейчас будем вместе смотреть)
0
0
0
http://www.sports.ru/blog/tv/7845019.html А вот и ссылка )))))) Далеко ходить не пришлось.)) Сейчас будем вместе смотреть)
оперативно, спасибо)
был, всё-таки. на полкорпуса. ничего, ещё забьет)
0
0
0
Ответ Gl@diat0r
молодец чувак, так держать!!!
ты тормоз однака,
заметил по сообщениям адерсованным мне,
бывает чрез день, бывает с еще большего времени овечаеш мне.
и тут, решил отметитца комментом на старую ветку.
иль ты думаеш что каму-то сдалось твое сообщение об етом старпере?
кароч, ты конкретный тормоз и неадекват, как и большинство других макак и представителей твоей придурошной хахляндии
0
0
0
Гиггз - легенда! Он в полном порядке! Мега мастер! ИМХО Посмотрите повторы. Гол был чистым!!!!!!
а можно ссылку? показалось, что был всё-таки оффсайд.
0
0
0
Ответ Dred
Пуша, стареешь. Так мало у тебя сантиментов осталось к британским игрокам рыцарям :) Сразу бросается в глаза после подобных опусов что в современном Ливерпуле с этим большие напряги. А миллионы наград свои Райан получит как выйдет на пенсию. Ее Величество Английская Королева сообщила мне по секрету что Райану дадут титул сэра и передаваемое по наследству право на Ланкаширское графство :)
У нас сейчас напряги лишь с тем, что в сезоне мало матчей с манками, видимо. Хотелось бы еще раз посмотреть блестящую игру номинантов на лучшего игрока года...)))
Ты вот на своем форуме проведи опрос... Интересно у самих манков Гиггз хотя бы в тройку войдет?
0
0
0
Ответ Alex64
Для этого есть миллион наград. Давай Шеффилд признаем чемпионом АПЛ-09, т.к. они первый футбольный клуб на планете. За вклад, так сказать...
При чём тут Шеффилд? Гиггз в отличие от Шеффилда (ну и что, что сравниваю несравниваемые категории) добился всего, вот за это и дали награду. Роналду же не наградили за то, что он первый португалец в МЮ. Так и Шеффилду не дадут за то, что он первый ФК на планете. А Гиггза наградили потому что он заслужилсвоей игрой. Хотя согласен, что и Видич, и Джеррард тоже были достойны получить её.
0
0
0
Ответ Alex64
Я всегда уважаю игроков, если они того заслуживают. Это относится к любому, чья игра превосходна на протяжении долгого периода времени, тем паче, если он предан своему клубу. И Гиггз несомненно входит в число таких игроков, являясь, чуть ли не лучшим в этой категории из ныне играющих. Но какое отношение имеет награда лучшего игрока сезона 08/09 к Гиггзу? Почему в прошлом году не дали эту награду Солу Кэмпбеллу или Дэвиду Джеймсу? И не надо только рассказывать про «опросы игроков». Номинируют игроков чиновники. Они же и оглашают итоги. Признали бы Рио, Руни, Сара или даже Видича - это еще как-то можно было бы попытаться понять. Признать лучшим Гиггза - это сказать, что в АПЛ играют одни дебилы. Иначе объяснить то, что игрока, вышедшего в основе в 12(!?!) играх вспомнило большинство людей - невозможно.
Ну да, результат голосования мягко говоря не отражает положения вещей... Но зачем же так переживать? Просто не будет повода этой ассоиации доверять.. Как нет ,на мой взгляд, повода доверять рейтингам сборных ФИФА в плане определения реальной силы команд.... Из всех вообще подобных футбольных голосований, не основаных на каких-то статистических данных, право на жизнь имеет, опять же на мой взгляд, только приз лучшему игроку Европы aka золотой мяч, да и то потому, что там в принципе не бывает особого выбора... Ко всему остальному не стоит относиться серьезно... Говоря о списке номинантов, я не знаю, кто именно его составляет, но что-то мне подсказывает что это не чиновники... Там все-таки в основном футболисты действующие и уже закончившие карьеру и их мнение чего-то да стоит.... хотя люди конечно могут меняться, что мы постоянно наблюдаем на примере Платини :)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
скорее всего, это просто совокупная награда за все предыдущие годы, когда Гиггз по праву заслуживал эту награду,а отдавали кому-то другому. Всё-таки ВЕЛИКИЙ игрок заканчивает карьеру, когда ещё предоставится шанс наградить его? Сол Кэмпбелл и Дэвид Джеймс (Джеймс особенно) вряд ли сопоставимы с фигурой Гиггза.
Для этого есть миллион наград. Давай Шеффилд признаем чемпионом АПЛ-09, т.к. они первый футбольный клуб на планете. За вклад, так сказать...
0
0
0
Ответ Alex64
Я всегда уважаю игроков, если они того заслуживают. Это относится к любому, чья игра превосходна на протяжении долгого периода времени, тем паче, если он предан своему клубу. И Гиггз несомненно входит в число таких игроков, являясь, чуть ли не лучшим в этой категории из ныне играющих. Но какое отношение имеет награда лучшего игрока сезона 08/09 к Гиггзу? Почему в прошлом году не дали эту награду Солу Кэмпбеллу или Дэвиду Джеймсу? И не надо только рассказывать про «опросы игроков». Номинируют игроков чиновники. Они же и оглашают итоги. Признали бы Рио, Руни, Сара или даже Видича - это еще как-то можно было бы попытаться понять. Признать лучшим Гиггза - это сказать, что в АПЛ играют одни дебилы. Иначе объяснить то, что игрока, вышедшего в основе в 12(!?!) играх вспомнило большинство людей - невозможно.
скорее всего, это просто совокупная награда за все предыдущие годы, когда Гиггз по праву заслуживал эту награду,а отдавали кому-то другому. Всё-таки ВЕЛИКИЙ игрок заканчивает карьеру, когда ещё предоставится шанс наградить его? Сол Кэмпбелл и Дэвид Джеймс (Джеймс особенно) вряд ли сопоставимы с фигурой Гиггза.
0
0
0
Ответ Artificial
Все, приз от PFA теперь до конца жизни будем помнить? К тому же новость не об этом, а о очень, очень серьезном достижении... Когда Стиви Джи или Карра сыграют свой восьмисотый матч вам, болельщикам Ливерпуля наверное все равно будет, сколько минут из этого матча они отыграют..
Я всегда уважаю игроков, если они того заслуживают. Это относится к любому, чья игра превосходна на протяжении долгого периода времени, тем паче, если он предан своему клубу. И Гиггз несомненно входит в число таких игроков, являясь, чуть ли не лучшим в этой категории из ныне играющих.
Но какое отношение имеет награда лучшего игрока сезона 08/09 к Гиггзу?
Почему в прошлом году не дали эту награду Солу Кэмпбеллу или Дэвиду Джеймсу?
И не надо только рассказывать про «опросы игроков». Номинируют игроков чиновники. Они же и оглашают итоги. Признали бы Рио, Руни, Сара или даже Видича - это еще как-то можно было бы попытаться понять. Признать лучшим Гиггза - это сказать, что в АПЛ играют одни дебилы. Иначе объяснить то, что игрока, вышедшего в основе в 12(!?!) играх вспомнило большинство людей - невозможно.
0
0
0
Ответ Alex64
Ну да... 15 минут сыграл. Можно уже признавать лучшим игроком ЛЧ 08/09.
Все, приз от PFA теперь до конца жизни будем помнить? К тому же новость не об этом, а о очень, очень серьезном достижении... Когда Стиви Джи или Карра сыграют свой восьмисотый матч вам, болельщикам Ливерпуля наверное все равно будет, сколько минут из этого матча они отыграют..
0
0
0
я дал объективную оценку, не опираясь на клубную принадлежность
как у тебя может быть объективная оценка? это футбол, и объективного тут мало. твоя оценка СУБЪЕКТИВНА, поскольку это ТВОЁ мнение. А по мне нормально сыграл, даже гол забил, правда, не засчитали.
0
0
0
Ответ Carlos Tevez #32
Тебе ли канониру тут определять кто тянет кто нет?иди свои деревья поливай
я дал объективную оценку, не опираясь на клубную принадлежность
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости