Реклама 18+

Андрес Иньеста: «Тяжело справиться с командой, которая не хочет играть в футбол»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси» (0:0).

«Мы старались играть в своем стиле. Атаковали и пытались забить гол. Но очень тяжело сделать это, когда соперник не хочет играть в футбол.

Теперь все решится в Лондоне. Мы отправимся туда с огромной мотивацией и постараемся победить. Надеемся, что справедливость восторжествует, и мы сможем выйти в финал», – цитирует Иньесту испанская радиостанция COPE.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ whitewolf
Согласен с тобой, Андрес...вы победите в Лондоне, потому что справедливость должна быть.
а по мне так справедливость это когда ты успешно после 0:2 в первом тайме делаешь 4:4, а потом также успешно (когда надо) стоишь как стена. но это как грится личное мнение и я его не навязываю ))
0
0
0

Сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

0
0
0
Ответ :Arkie:
вообще не понимаю футболистов барселоны и глоров. такое впечатление что мы обязаны были играть по их правилам. Пеп думал что самый умный все хотел решить в первом матче. разбежался.
правильно!!!!
0
0
0
Ответ Flesher
Они может и хотят, но не знают-как. Остаётся надеяться, что во второй игре Гусь и его парни не будут так беречь и зажимать своё очко.
«Барсе» остается надеятся только на то, что во второй Гус и его парни, не решатся на групповое изнасилование. А судя по всему так и будет т.к. мистер Хиддинг очень любит совершенно неожиданно подкрасться сзади и не постучаться. Видимо в силу того, что голландец. На Евро вот даже своих не пожалел.)))
0
0
0
если не пропустила в гостях, значит оборонялась Команда отнюдь не «тупо»
Барселона с августа 2008 года всем хотя бы один да забивала...а тут ни одного и сразу паника у «кудесников»))
0
0
0
Ответ Ак-Шaкaл
В своё время люди смотрели на борьбу в цирке. Восхищались атлетами, эффектными приёмчиками и пр. Такие представления доставляют удовольствие только неискушённой публике, детям. Увеселение толпы, короче. Спортивная борьба, как правило, совсем не зрелищна, но в ней присутствует напряжение и нерв. Люди в теме это прекрасно понимают и им не скучно на это смотреть. Так и футбол. Если ты требуешь непременно захватывающего зрелища, значит ты ни хрена не понимаешь в игре или ты простой глор. Уверен, что настоящим болельщикам и Челси и Барсы не было скучно. А тем, кто просто хотел поглазеть на звучные имена и голы, надо понять самого себя: а любите ли вы футбол, понимаете ли его?
все правильно
0
0
0
Ответ Даниил П.
Ты сначала научись вот так вот сыграть против команды, которая 96 мячей в сезоне наколотила, а потом говори о разочарованиях и о том, что кто-то кого-то оправдывает:)Челси вчера удалось сдержать одну из лучших Барселон за последние несколько десятилетий. Умение так играть - тоже искусство.Искусство футбола не в голах, а в умении навязать свою тактику, в адекватности оценки противника и в способности достижения результата. А если ждать каждый вторник 4-4, то лучше смотреть баскетбол.
Да да, знаю что вам нравиться такое «исскуство». Наслаждайтесь. Только не забывайте, что одного вашего идола РА выгнал как раз за такое исскуство.
Кстати, можно ведь сказать и наоборот - лучше вам научится забивать по 96 голов за сезон и радовать своих болел и владельца кстати тоже. Только это требует смелости, но увы, не всем дано...Дано только великим.
0
0
0
Ответ BARCA95_06
Че,неудачники,не можете смириться с тем,что БАРСА играет в самый красивый футбол???!!!как можно болеть против БАРСЫ???команда старается играть эффектно,ради болельщиков в конце концов.Обсирая БАРСУ и ее игру-вы показываете свое недалекое познание в футболе....когда-то реал играл красиво(вспомним матч с МЮ,те времена вобщем),когда-то арсенал смотрелся эффектно...но щас время БАРСЫ...БАРСА-ФЕНОМЕНАЛЬНА!!!если на ее месте был бы реал,я бы это признал...не буду спорить,как играл вчера челси..просто подождем среды и посмотрим,кто сильнейший..истина по-любому где-то рядом!БАРСА,ЧЕЧНЯ и ИНГУШЕТИЯ С ТОБОЙ!!!!!!
Однако же у других команд кроме Барсы как ни странно тоже есть болельщики почему-то)))
0
0
0
Вчерашний матч мне очень напомнил прошлогоднею игру Барсы с МЮ. И я сомневаюсь, что в Лондоне будет открытый футбол.
0
0
0
А кто сказал, что футбол это только атака? Футбол состоит из многих компонентов и в том числе из защиты, в которую вчера играли футболисты Челси.
0
0
0
Ответ genji772
Хоть и не люблю Челси, но хочу выразить свое уважение этому клубу, который вчера реально показал, что с распиаренной Барсой можно и нужно играть. На СБ будет другой футбол. Жду финала МЮ-Челси!
Приятно слышать подобное от болельщика соперников по АПЛ!
Одинаково уважаю Арсенал и МЮ как товарищей по чемпионату. Но было бы интересно снова встретиться с вашими в финале. :)
0
0
0
Выйдя на замену в матче против «Челси», капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль провел свой сотый матч в европейских соревнованиях.

вышел и его успокоили))
0
0
0
Даниил П 29 апреля 16:04
ваши слова да в уши Хави,Инесте и глорикам барселоны.
0
0
0
Ответ Ravan
Очень мне всё это напоминает 2005 г. Только тогда было сложнее Челси.
вот теперь пусть барсучки покажут, что они за Команда !
Синие вот смогли осилить великий и ужасный Ливер Бенитеса играя без своего Капитана, вот и они пусть попробуют, а не плачут...
0
0
0
Ответ :Arkie:
Нервы ясно читаются во всех после матчевых интервью каталонцев, также как и легкая неадкватность. Игорки челси сразу сказали, 0-0 для обеих сторон хорошо, все еще впереди. А барселонцы ,начали городить извините меня чушь аля » мы одни играли в футбол» , «судья кАзел» и тд.
не знаю как там насчет «ясно читающихся нервов», но вот то что в футбол играли именно игроки Барсы; и то что судья слишком лояльно относился к грубости в этом матче, причем, к грубости с обеих сторон, это для меня абсолютно однозначно.
0
0
0
Ответ Pamir88
Интересно многие тут рассуждают, оправдываю вчерашнее каттеначо в его наихудшем исполнении командой Челси. А если обе команды вот так вот будут всеми игроками стоять у своих ворот и перекатывать мячик все 90 мин? Много поклонников будет у такой игры? Нужно помнить что футбол прежде всего для зрителей. Цель не всегда оправдывает средства. Очень много было ожиданий от этого противостояния, и очень многие разачаровались представлением Челси....
ЭТА цель как раз таки оправдывает средства. если синие возьмут чашку, через месяц никто и помнить не будет, как неинтересно они играли первую игру с барсой ))
0
0
0
Ответ vitalis
если 88 в твоем нике значит год рождения, а не славу дедушке (как его недавно назвали), то футбол смотреть начал ровно на 10 лет раньше твоего рождения. вот ты помнишь это, а я помню Милан и Барсу, Боруссию и Юве, Реал с Валенсией, ну и Милан с Ливерпулем. Поверь ты, это намного интереснее помнить ))
Ну во первых это не год рождения. Во вторых матчи перечисленные мною были ответом на твоё, что матчи забываются, а счет остается. В третьих, согласен, перечисленные тобой помнить лучше...
0
0
0
Болею за Барселону,но и симпатизирую Челси в АПЛ так же...так вот вчерашняя игра синих меня сне много расстроила,как и игра Амкара с Зенитом...это не тот футбол,который интересно смотреть зрителям.Это антифутбол,которого и так хватает.Вперед Барса!!!
0
0
0
Очень мне всё это напоминает 2005 г.
Только тогда было сложнее Челси.
0
0
0
барса еще с амкарм не играла )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости