Реклама 18+

Хави: «Очень жаль, что арбитры не наказывают футболистов за грубую игру»

Полузащитник «Барселоны» Хави остался недоволен работой арбитра в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси» (0:0)

«В УЕФА постоянно говорят о фэйр-плей, однако никаких мер по отношению к тем, кто играет грубо, не принимается. Очень жаль, что арбитры не поощряют наше стремление играть в футбол и не наказывают тех футболистов, которые пытаются этому помешать. Они не дают карточек за опасную игру, зато наказывают за несогласие с этим, как в случае с Яя Туре.

Результат матч несправедлив. Я был удивлен, что «Челси» сыграл в такой закрытый футбол. Они хотели сохранить счет 0:0 и добились этого», – цитирует Хави Marca.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
пусть фолят сколько хотят это их удел так играть против Барсы...тем кому это нравиться пусть наслаждаються этой грязью...если и УЕФА ЭТО нравиться пусть радуються!!!:):):)...они «успешно» пропагандируют футбол!!!!:):)..вперед Хави сейчас два матча самых важных на двух СБ....Барса дожлна показать свою лучшую игру и свой стиль!!!!!!!! за это мы ее и любим!!!!!
0
0
0
а вообще мне показалось, что Барса уж слишком пижонила.
0
0
0
Барса не пижонила,она показывала,как нужно играть в футбол...челси не захотел..будет расплачиваться в среду...пенальти не было
0
0
0
а вобще честно говоря, для меня откровением стала игра Пике.Не думал. что у этого настолько все хорошо с пасом.
0
0
0
очень жаль, что Пуйоля не наказали за грубую игру по полной
0
0
0
нравятся мне здесь борцы за суровый мужской футбол, который, типа, показал Челси.
А вы, уважаемые, себе не пробовали ответить, что вам интереснее смотреть, красивую, изящную игру или то как дядьки с милионными зарплатами друг друга по ногам пинают и пытаются сделать один другого профнепригодными?
ЭМО, ё-маё... Придумали тоже. Хави игрок! И игрок великий! Но он в футбол играет, а не в задницу чугунную, которой вчера полтора часа занималось Челси, при попустительстве арбитра.
0
0
0
Мне интересно смотреть разный футбол. Пожалуй если бы все играли как Барса или Арсенал то я бы вообще футбол не смотрел.
0
0
0
а так смотрю уже больше 20 лет))))
0
0
0
С удовольствием смотрю матчи АПЛ и очень люблю, когда на поле настоящая мужская борьба, также люблю посмотреть за тактической борьбой команд и тренеров. Считаю, что в прошлом году МЮ против Барсы показал тактическую игру, близкую к идеальной. Но вчерась Челси вышел не обыграть в футбол Барсу, а трусливо переждать 90 минут на своей половине поля.
0
0
0
Че ныть то? Драть надо таких как Челси, не тяните освободите место, другие это умеют та же Рома, Юве(почти) показали как это делается.
0
0
0
Что тут скажешь, у меня к середине первого тайма стало складываться стойкое впечатление, что игроки барселоны валятся при любом контакте, и оно не прошло до конца матча.
Нельзя сказать, что Челси играл как-то особенно жёстко.
Но вот что удивило, что Челси играл уж очень осторожно. Хотя впрочем результат главное. В начале игры Барселона производила очень мощное впечатление - даже можно сказать, что у Челси ничего не получалось - и хоть к концу игра и чуть выровнялась, всё же это резюме можно применить и ко всему матчу.
Удача была не на стороне Барселоны явно. Толи поле это огромное позволяет им так играть, весь стиль заточен под него что-ли. Но уж больно мощно выглядит команда. Посмотрим что будет в Англии. Если не будет такого тотального преимущества, значит дело в поле к которому они при...чились.
0
0
0
Че,неудачники,не можете смириться с тем,что БАРСА играет в самый красивый футбол???!!!как можно болеть против БАРСЫ???команда старается играть эффектно,ради болельщиков в конце концов.Обсирая БАРСУ и ее игру-вы показываете свое недалекое познание в футболе....когда-то реал играл красиво(вспомним матч с МЮ,те времена вобщем),когда-то арсенал смотрелся эффектно...но щас время БАРСЫ...БАРСА-ФЕНОМЕНАЛЬНА!!!если на ее месте был бы реал,я бы это признал...не буду спорить,как играл вчера челси..просто подождем среды и посмотрим,кто сильнейший..истина по-любому где-то рядом!БАРСА,ЧЕЧНЯ и ИНГУШЕТИЯ С ТОБОЙ!!!!!!
0
0
0
Ответ Ravan
Это он про Пуйоля.
Пуйолю не дал желтую, так как раньше офсайд был, про Баллака он скорее всего
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Ravan
Это он про Пуйоля.
+1000000))))
0
0
0
Ответ Sieg
Штарк чудил как в одну так и в другую сторону, что он вообще делал в полуфинале
Согласен. Очень плохо судил немец
0
0
0
Ответ jimmilee**
пусть шахтеру про фэйр-плей расскажет
+1
0
0
0
Ответ digthatsound
на Анри был чистый пенальти, ну и Баллака надо было удалять... Справедливо?
ну пенальти формально был, хотя такой пенальти в полуфинале ЛЧ ни один судья не поставит. ну а Баллак однозначно на красную наиграл
0
0
0
Ответ BARCA95_06
Барса не пижонила,она показывала,как нужно играть в футбол...челси не захотел..будет расплачиваться в среду...пенальти не было
Челси играл откровенно вторым номером. Они ведь понимали прекрасно - стоит раскрыться - и второй матч будет формальностью. Челси отлично сыграли в обороне, хотя и не без везения
0
0
0
Ответ BARCA95_06
Барса не пижонила,она показывала,как нужно играть в футбол...челси не захотел..будет расплачиваться в среду...пенальти не было
особенно удались каталонцам самоликвидации Маркеса и Пуйоля
0
0
0
Ответ Puablo_Muchacho
нравятся мне здесь борцы за суровый мужской футбол, который, типа, показал Челси. А вы, уважаемые, себе не пробовали ответить, что вам интереснее смотреть, красивую, изящную игру или то как дядьки с милионными зарплатами друг друга по ногам пинают и пытаются сделать один другого профнепригодными? ЭМО, ё-маё... Придумали тоже. Хави игрок! И игрок великий! Но он в футбол играет, а не в задницу чугунную, которой вчера полтора часа занималось Челси, при попустительстве арбитра.
+1
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости