Реклама 18+

Егор Титов: «Приходится говорить казахским журналистам: готовьтесь, когда хотите взять у меня интервью»

Полузащитник «Локомотива» из Астаны Егор Титов оценил уровень освещения прессой чемпионата Казахстана, а также отметил, что следит за матчами российской премьер-лиги.

«В Казахстане журналисты задают такие вопросы, которые мне закончили задавать лет шесть назад. Приходится говорить им: готовьтесь, когда хотите взять интервью. Ну и самое главное – освещения чемпионата нет никакого. Выходит одна газета про спорт – там о футболе одна страничка, кратко – кто забил, таблица чемпионата, и все.

По телевизору выходит одна передача – обзор матчей минут на 20-30, снимают – такое впечатление, что с самолета, пытаешься что-то рассмотреть – очень тяжело. И в номере включаешь по спутнику чемпионат России и думаешь: «Мама дорогая! Да это же Англия – минимум!»

Отрыв в худшую сторону Казахстана от России очень приличный. Я не жалуюсь, я констатирую факты. Здесь есть деньги, желание, футболисты очень хорошие. Судейство – и здесь надо отдать должное Николаю Левникову – уже стало на голову выше и сильнее, и об этом все говорят, уже нет той предвзятости, что была раньше. Вот видите, это наши люди делают чемпионат Казахстана чище.

Слежу ли я за чемпионатом России? Мы с Тихоновым и Карповичем играем на ставках, так что пристально следим за теми результатами, на которые поставили. Ставки онлайн, ты сидишь смотришь и болеешь за то, на что ты поставил. Ну и, кроме этого, в один момент, как вы понимаете, все забыть нельзя.

Впечатления от премьер-лиги идут волной. Понимаешь, что самый сильный клуб на данный момент ЦСКА на старте берет резко, потом проигрывает «Томи» на своем поле, а теперь вот «Ростову». Такая же история и с «Зенитом» – они начинают допускать какие-то детские ошибки, выпускать лишних легионеров, к тому же в регламенте у нас, оказывается, по этому поводу ничего не прописано. Это еще один момент посмеяться.

В Англии или в Италии эту ситуацию решили бы за минуту. В России же во всех передачах обсуждают с экспертами: а какой бы вы дали совет, а как бы вы поступили? Смех да и только», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ sonettell
интересно как у них идет освоение казахского языка..
Problem s yazykom u nas net.Vse znayut russkii.Tak chto im net neobhodimosti uchit’ kazakhskii
0
0
0
Самое интересное: откуда Титову-то знать, за сколько бы минут решили ситуацию с лишним легионером в Англии или Испании???
0
0
0
Я не понял, журналисты у него спрашивают в какой спорт он играет или какие там правила? Там, сколько человек на площадке/поле и т.д.
0
0
0
не уверени егорушка, что в италии это бы решили за минуту.)) в англии да, вполене допускаю.
0
0
0
не уверени егорушка, что в италии это бы решили за минуту.)) в англии да, вполене допускаю.
0
0
0
мне не нравится ваш микрофон,ваши сиськи и ваша разовая кофточка


а вот последний абзац все правельно сказал
0
0
0
Ещё один Киркоров.Не чета Андрею Тихонову.
0
0
0
Ответ sonettell
ну теперь наверно казахи десять раз подумают, прежде чем приглашать российских легионеров..за свои же деньги выслушивать подобные высокомерные откровения..лучше сербов, хорватов, румынов приглашайте..
А российский опыт типа показывает, что нельзя приглашать португальцев, шотландцев и африканцев, может еще про кого забыл.
Идиоты везде есть, так что тут думать нужно, что за личность к себе приглашаешь, а не с каким паспортом.

Но по факту, это ни на что не влияет, если клубным хозяевам (в любой стране) нравится игрок на поле и его цена, пригласят любого говн_ка.
0
0
0
Ответ seriy
Титов чудик!!..есть нормальный еженедельник -Гол -называеться,и спорт ревю, там можно почитать очень многое о футболе как о местном так и о зарубежном!!!плюс куча статистического материала...Егорушка бабки что ли экономит покупает самую дешевую газетенку в которой конечно одна страничка с таблицей...если лень к газетному киоску подойти и посмотреть что есть, так бы и сказал..а то начал тут ерунду городить!!..на счет ТВ конечно в казахстане освещения матчей нет такого как в России даже близко, потому что уровень самого футбола такой что его смотреть никто не будет, да и показывать его некому так как уровень телевидения такой же как и уровень футбола!!..и с самолета уж точно никто не снимает!!:):)
I esh’e saidi v www.sports.kz prochitai eto zhe inter’vyu s Titovym,tam po podrobnee kak on oskorbil nashih zhurnalistov. Mambetami obozval. Dumayu emu vovremya uehat’ iz Kazakhstana,poka k nemu v razdevalku ne pozhalovali AGASHKI-MAMBETY, za slova to pridet’sia otvechat’.
0
0
0
Титов - дурак. Думал, что в сказку попал?
Задолбало его нытье и вечное недовольство всем...
0
0
0
Чето у него там слишком много поводов посмеяться. Надо бы его у нарколога проверить.
0
0
0
титька,тебе самому то свои стоны не надоели?
0
0
0
диагноз...
0
0
0
Да, журналы то тут есть футбольные. Фигню сказал.
Да и снимают не с самолета, а от боковой линии скореей)
0
0
0
Ну посмейся только завтра к нам гранды из Европы приедут и мы к ним, а ваш предел - игры с Куравчи
0
0
0
Вот с последним абзацем согласен на миллион процентов
0
0
0
Ответ Evergreen
Совсем у него колпак сорвало. Почему мы видим потом интервью Титова, а не Тихонова? Почему один постоянно треплет языком, а второй просто делает свою работу, забивает голы, тянет команду?
Polnost’yu s toboi soglasen. Tihonova uvazhayu. A Egor DAZHE-( ya realist) v nashem chempionate daleko ne lider. Takoe osh’ush’enie chto ego tol’ko iz-za opyta priglasili. V Kazakhstane ego prozvali: B/u. Toest’-byvshii upotreblyaemyi. A Tihonova VSE ZAUVAZHALI. On v otlichii ot Egora MALO govorit i MNOGO delaet!!!
0
0
0
всегда говорю казахам приходите со своим вазилином))) а они все на халяву наравят но что поделать без николы тоска и егорий всплакнул)))
0
0
0
вот п....з! у нас столько журналов про спорт, а он толлько про один- единственный говорит! а с трансляцией матчей... ну да, прав((
0
0
0
Казахский анализ от Егора Ильича
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости