Реклама 18+

Завтра КДК рассмотрит дело о баннере на матче «Рубин» – «Спартак»

Завтра КДК РФС рассмотрит дело о баннере, который был посвящен юбилею Адольфа Гитлера и растянут болельщиками «Спартака» на матче 6-го тура с «Рубином» (2:0). Пока КДК ведет сбор необходимых документов.

«Работа по данному вопросу сотрудниками комитета началась уже в понедельник и ведется до сих пор», – цитирует главу КДК Владимира Каткова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
665 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
А хорошего кофе там выпить можно? Кстати. без стеба спрашиваю
вот этого не знаю ,я в парк хожу не кофе пить
0
0
0
Ответ Ну и что?
Да нет, представляю, потому и говорю, что тех кого не исправишь, выслеживать, отлавливать и наказывать менты должны. может и мы помогать. а школьников исправлять нам своим примером. т.к. МВДы всякие здесь ни чего не поделают. они в принципе против общества, возраст такой у них вот и идут за фашистами и хулиганами и т.д. Короче если браться, то всем: и клубам и МВДам и нам, тогда получитсяА а санкции РФС и т.д. практически бездейственны будут, т.к. тем кто заказывает устраивает такую жрень на стадионах это только наруку, того и они добивались. Чем больше говорят тем лучше. Когда баннер задумывался, о возможных санкциях ведь знали. Значит специально делали. Они хоть и урродды моральные, но не совсем тупыые. Правильно? Постарался коротко и емко изъясниться.
В догонку, а вот интересно, про Яшина не теже «лица» банер замутили? думается, что это очень даже вероятно.
и ушел... Всех с наступающим первомаем! насссрать на всех Тупогитлеров. И всетаки удачного просмотра Спартак-Динамо надеюсь. Ну и Зенитам не хвОРАТЬ.
0
0
0
Знаешь, когда-то Гитлера тоже считали неопасным говоруном, оратором из пивной. Чем дело кончилось, напоминать не нужно? Почему власти не душат эту заразу - потому что используют её в своих целях. Гитлера в Веймарской республике тоже использовали, и доигрались.
Дык большая часть задушанна,остальная в подполье...поверь,многие уже стали латентными;) А околофутбольные товарищи не несут почти никакой угрозы,так как их можно контролировать и если что.... А использует не власть,не совсем та власть и используют хулиганов,в разных акциях,так и устрашения.Разгон марша не согласных,гей парада и тд.
0
0
0
Ответ gloomer65
Клуб, безусловно, должен в этом участвовать, содействовать, никто не спорит. Только вот еще раз повторю: тех кто проделывает и инициирует данные деяния не волнует турнирная судьба клуба, они могут бояться исключительно лично за свои жо.ы и страх за эти жо.ы должен обеспечиваться не лишением зрителей или снятием очков. А вычищать праворадикалов бесполезно, нужно просто их приструнить, ты думашь в Англии мало народу на трибунах с подобными идеями? но они вынуждены вести себя относительно спокойно, вынуждены. Наверняка и из тех, кого ты называешь праворадикалами на российских секторах тоже вынуждены будут принять правила игры, но правила эти должны бить напрямую по ним, а не по все болельщикам клуба.
В армии, если знаешь, есть такой подход - «коллективная ответственность». Облажался один - наказаны все. Этот метод не самый справедливый, но очень действенный. Потому что провинившемуся ставят мозги на место свои же. Я же говорю - не надо карать сразу. Отсрочку приговора в месяц. Найдите и предъявите пакостников. Как хотите, поднимайте связи, делайте что хотите - но найдите и предъявите. Не смогли - извините, но получите и распишитесь. Потому что 500 000 и матч без зрителей - это для ведущих клубов в России смешное наказание. Ни по чему оно реально не бьёт.
0
0
0
Ответ eemmdd
ЗЫ по розе - если решение КДК меня не устроит я куплю парочку, одну себе и одну ребенку. --------------------------------------- Вот и вся твоя суть. Я знаю, какое решение устроит тебя и всех оголделых зенитовцев -- снять Спартак с чемпионата или хотя бы оштрафовать его на столько очков, чтобы Зенитушка мог вздохнуть спокойно. В ином случае ты повяжешь своему ребенку шарф «Я ненавижу Спартак». Подростет-поймет. Я -- начальник. У меня в подчинении 150 человек. Многие из них интересуются футболом и болеют за свой клуб -- Зенит. Согласись, будет глупо, если я буду их как-то за это ущемлять. Маразм. А что мне делать с невесткой, которая из года в год покупаюет абонемент на фанатский сектор Петровского и мужем которой является мой сын, которй из года в год покупает абонемент в Лужники и сделал 25 выездов за Спартак (в том числе и на последнюю игру в Казань)? Глупо ненавидеть болельщиков других команд и сами эти команды. Тем более после решений КДК -- этот орган авторитетом не пользуется именно из-за своих непонятных решений. Я же призываю зенитовцев не участвовать в теме. Именно из-за вашей привзятости. Пусть высказывают свое мнение казанцы, краснодарцы, ростовчане, кто угодно. Не нужно нагнетать обстановку. И тем более прикрываться лозунгами борьбы с фашизмом. Как говориться, чья бы корова мычала...
Ты пытаешься приписать мне свои выводы. Я писал до этого и готов повторить сейчас - снятие очков со Спартака это крайняя мера. Многие и я в том числе вынуждены ее поддерживать, потому что реакция спартаковского руководства нас возмутила. Из уст Спартака так и не прозвучало извинений и признания своей вины, а также не было сказано о недопущении подобного в будущем. Зато мы увидели наезд на СМИ которые это «раскрутили», журналистов, милицию. Я еще 2 дня назад писал, что если бы Спартак принес извинения ветеранам и всем россиянам, пообещал бы бороться и искоренять в своих рядах, сам бы начал искать виновных, а также выплатил бы Казани штраф за сломанные кресла, то инцидент был бы исчерпан. Небольшой штраф и гуляйте. Но НИЧЕГО этого не было. Более того, многие спартаковские болелы кричат, а за что извинятся? Перед кем извинятся? Перед тобой что ли бomж? Да перед россиянами епыть, перед своими родителями и предками, перед страной. 10-15 человек нашли в себе мужество извинится, но не СПАРТАК и не организованные фаны Спартака, тусующиеся на ВВ, например. Поэтому и такая реакция - если вы упорствуете в свеой ультраправой ереси, если для вас интересы Спартака стоят выше интересов россиян, их чувств, то наказание должно быть адекватно тяжести пропустка плюс надбавка за вашу дремучую упертость.
0
0
0
Ответ DaviD_LaNe
И вобще-сайт превращается в АнтиСпартаковскую коалицию, где мой клуб полоскают любой новостью и вываливают в дерьме, клоунада чистой воды-каждый день по 5-ь провокационных новостей про Спартак, интервью Олега Романцева выдирают на 7-ь кусков, печатают каждый с недвусмысленным заголовком, баннеры, которые даже на оффициальных сайтах Фратрии, Фанатика-не вывешивают.. Все оказывается тут..................... Хочется спросить Навошу и КО:»Ребят, а вы не прихyели немного от собственной безнаказанности?»
вот тут ты в точку!

желтый сайт стал, как большинство нашей журналистики

гавна побольше! грязи!
давай дибилов плодить!
0
0
0
Ответ DaviD_LaNe
И вобще-сайт превращается в АнтиСпартаковскую коалицию, где мой клуб полоскают любой новостью и вываливают в дерьме, клоунада чистой воды-каждый день по 5-ь провокационных новостей про Спартак, интервью Олега Романцева выдирают на 7-ь кусков, печатают каждый с недвусмысленным заголовком, баннеры, которые даже на оффициальных сайтах Фратрии, Фанатика-не вывешивают.. Все оказывается тут..................... Хочется спросить Навошу и КО:»Ребят, а вы не прихyели немного от собственной безнаказанности?»
удивительно, но слово прихуели не запрещённое))))))))))))))
0
0
0
Ответ Raindrop
Про МВД согласен, но ведь и клубы как-то надо наказывать, правда? Тогда либо штрафы за это следует поднять на один-два порядка, либо очков лишать, вплоть до снятия с соревнований.
Спартак выиграл честно. И без помощи внуков-негодяев. Лишать команду очков будет неправильно. Наказание должны понести виновные.
А подавляющее большинство, из тех, кто ратует за наказание Спартака, борются не с фашизмом, а с конкурентом в турнирной таблице. Они сами, в большинстве своем, если не фашисты, то националисты (русские, татарские, узбекские, какие угодно). Кто хочет возразить?
0
0
0
Ответ David_LANE
Те кто говорят о снятии 3-х очков-ущербны-они прекрасно понимают, что Спартак находит свою игру и в этом году может подняться очень и очень высоко, вплоть до 1-го места, а любые очки здесь важны...
Погонщик, не суетись под клиентом. Ты жидко апсерился, когда ваши сварганили баннер про себя. Ну помнишь, зоофильский. «Овцелюбы». Тогда ты дрожа аки червь земной верещал, чито теперь будет, чито теперь будет:-)
Пришлось мне тебя успокоить и сказать, чито отделаетесь только штрафом. Опосля этого ты героем стал ходить. Ну здесь уже другой коленкор. Здесь вам грозит матч без зрителей. А вот кем пожертвуют - вопрос. Думаю, чито не командой «Динамо», ибо этот матч - матч вывеска. Наверное, «Сатурном»:-)
Ну а штраф само собой. Это уже автоматом:-)
0
0
0
Макс, слушай, ты же вроде из банка. Можешь
мне до следующей недели 3000 в долг, я тебе
отдам.
0
0
0
Ответ Gaius Marius**
Конечно с детства. Ведь в 13 лет оно исчо продолжается:-)
Марк, ну так и Акинфеев болел за Спартак до 10-и лет, пока его в школу ЦСКА не привели,
у него даже кумиром был Станислав Черчесов, т.к что все это издержки детства, от нас
много откололось народу, когда клуб стал
падать, но при этом у Спартака изначально
было столько верных фэнов, что мы даже
это и не заметили.
0
0
0
Ответ CAPMAT
Жиров Ты стебешься Уоркером?))
Я не стебусь. Пару недель назад у нас зашел разговор о патриотизме. Вот мы его и завершили сегодня. Надеюсь, что друг друга поняли.
0
0
0
Хорошо, извиняюсь за студента. Только не стоит притаскивать нелепые факты за уши. Прочитайте внимательно текст по ссылке, там немного. Британцы тоже нацисты из-за скандирования зига-зага? И вообще, это оффтоп. Тут у нас про спартаковских фанов, которые отличились в очередной раз за короткое время, видимо до них не доходит совсем. И как бы не было Вам обидно, не стоит Зенит приплетать к этому позору. Разговор о наказании клуба Спартак Москва.
Я нелепые факты не приплетаю. Зига-Зага - один из популярнейших речевок скинхедов. Когда это заряжает целый СЕКТОР, ничего хорошего в этом не вижу. А про британцев и т.д. это уже извините демагогия. Всем всё понятно. Мне не обидно. Поскольку для меня эти дебилы никакого отношения к футбольному клубу Спартак-Москва не имеют. У дебилов, думаю согласитесь, нет клубной принадлежности. Повторю - этот вопрос должен решаться на уровне РФС и правоохранительных органов. В обратном случае, подобные провокации будут иметь место и в будущем.
0
0
0
Ответ Bono Vox
Погрязший в догах и вранье Мир поклоняется свинье, Вонючей розовой свинье Е5 Спартак,Е5 Спартак
ОуКБ
0
0
0
Ответ David_LANE
У меня по жизни почти все совпадает с тем, что я говорю, я многие вещи не скрываю.. заносчивость есть в нас-не спорю, как и в любом другом клубе большой футбольной 4-ки: Спартак, Динамо, ЦСКА, Зенит-имеющими более менее нормальную историю, но это вполне обычное явление...... болельщики Спартака- это самые обыкновенные люди, среди которых не чернь, а достаточно квалифицированные специалисты во многих областях: профессоры МГУ, экономисты, математики, юристы, которые не строят из себя быдла, а приходят выразить свои эмоции. И как раз большинство наших болельщиков-начиная от 25-и летнего возраста-занимают высокие положения в таких структурах, куда простым смертным попасть почти невозможно, поэтому и есть некий пафос-они не нападают на фанатов других команд-т.к в большинстве своем оценивают адекватно свое положение и умение-бить равных себе, но все нападки-это не иначе как самоооборона от сообществ других Кэжуалов, которые провоцируют ребят на выяснение отношений.
Спасибо за прочитанную мне лекцию.

ахаха
0
0
0
Ответ ПиЛю_ль
http://s55.radikal.ru/i149/0904/5c/742252077c75.jpg В дополнение к сказанному ниже
ох ты не фига себе, откуда такая четкая фотка?
0
0
0
Ответ ПиЛю_ль
http://s55.radikal.ru/i149/0904/5c/742252077c75.jpg В дополнение к сказанному ниже
ох ты не фига себе, откуда такая четкая фотка?
0
0
0
Ответ volkman
ЗЫ по розе - если решение КДК меня не устроит я куплю парочку, одну себе и одну ребенку. Потому что при отсутствии нормальных извинений и наказания для меня спартачи станут все на одно лицо, как говорится угадай какое. Ну вот, договорился, теперь Спартак должен нести ответсвенность за решение дебилов из КДК.
А что вам медаль выдать или почетную грамоту?
0
0
0
Неучи, почитайте Дуги Бримсона-«Дни Дерби»

Там прямым текстом указывается, как
Фанаты нарушают спокойствие( Английские-самые буйные) на стадионах, и как все КДК прощают
организации, но делая все другими методаим.
0
0
0
Или Дмитрия Лекуха-«Мы к вам приедем»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости