Реклама 18+

На матче молодежных команд «Рубин» – «Спартак» фанаты продемонстрировали фашистскую символику

На матче 6-го тура первенства молодежных команд между «Спартаком» и «Рубином» (4:5) некоторые болельщики московского клуба пришли с фашистской символикой. Они продемонстрировали ее во время игры.

ПРИМЕЧАНИЕ. Фото снято с сайта по настоянию автора снимка.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
519 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ bary
А что же лица то стыдливо замазали??? Если это не провокация, то пусть уж все будет открыто. Это подло давать полуинформацию, которую нельзя проверить по конкретному лицу.
надо полагать что спорт взял фото уже в таком виде
0
0
0
Ответ CHEEBA
Я не сказал что иудейство правильная религия, я вообще против религия. Я сказал что относительно остальному монотеизму она гуманная. -------------- Нет, именно это ты ипытаешься мне доказать. Я не буду акцентировать внимание на том факте, к чему обычно ведут идеи о богоизбранности. Думаю, всем известно. И гуманизм тут вообще никак не вписывается. К счастью мы уже прошли рабовладельческий строй, а вот иудаизм(я уже и не говорю о более радикальных ответвлениях(Хасидизме, например)), видимо, всё исчо не может закончить этот тяжелый путь. Хорошо, я соглашусь с тобой в том, что иудаизм -гуманная религия. Только вот, правильнее будет сказать так: Иудаизм- это гуманнная рабовладельчиская религия. Причём рабовладение это происходит не по принципу- кто лучше, тот и владеет, а по крови(что, вообще говоря, уже полный АХТУНГ!) Ты лучше скажи мне, за что наши деды на фронте гибли,а?? За то, чтобы твой друг женился на еврейке, убежал в Израиль и почувствовал себя выше других?? За это? Мэйл, окстись! Тут Буратина утром тему поднимал касаемо баннера. Как дедам то в глаза смотреть после такого... Вот и я не знаю... Ну а на тему евреи и революция написано слишком много, чтобы что-то цитировать и спорить. Достаточновзглянуть кого ленин поставил у руля. Точнее национальность этих деятелей.
будьте любезны перечислите «деятелей»,с постами которые они занимали.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Насколько я понял, откуда-то с Поволжья. Времени прошло с тех пор около 6 месяцев, сейчас боюсь ссылку уже и не найду.
А, понятно. А то я уж грешным делом подумал на Бебика с его теорией о происхождении украинцев. Во где бред. Ты не читал его статью? Я читал и ссал кипятком:-)
0
0
0
Ответ PITON_KAA
Пропаганда фашизма. Чистейшей воды. Закрыть наф спорт.с.ру. Ибо это уже просто не серьёзно. Они каждый день будут выкладывать по фотке - сначало основа, потом дубль, потом около стадика пацанов цепанули, потом сидящих на лавочке пивко попивающих, а там глядишь и новый тур. Причём фотки сначало нифига не видная свастика (если бы не спорт.с.ру об её существование никто бы и не узнал), теперь какой-то карлан сс.ыкотно закопавшийся в сетку в маечке (которого никто и никогда не увидел бы, если не спорт.с.ру), потом у кого-то значок на кепке такой будет (видный только с расстояния в метр, но да ничё, скрытой камерой щёлкнут спецкоры), потом на трусах (камера, установленная в кустах поможет). Администрация сайта, не надоело вам хернёй заниматься? Не надоело пропаганду фашизма самим вести? Если бы не вы, множество людей этого не увидело. Только не надо говорить, что это такой способ борьбы, чтобы типа не замалчивалось. Бред это. Не кричать о проблеме надо на каждом углу, а меры действенные принимать. Вы связались с правоохранительными органами, оказываете помощь в следственно-розыскных мероприятиях? Нет? Так и нехр.ен тут из себя борцов за справедливость строить.
карлан??? че то он не похож на карлана
0
0
0
Ответ CHEEBA
Ну вот. Когда к власти пришли евреи всё снова стало рушиться. Неужели не видно? СССР достиг своего пика именно при Сталине. Сталин очистил правительство от ервеев. После некоторое время евреям доступ во власть был заказан, но они всё-таки стали просачиваться и вот чем всё закончилось. Сейчас у руля тоже евреи. (Они, в общем то, никуда и не уходили со времен Горбачева и прочих)
Сейчас у власти профессионалы вот и исправляется все.

Горбачев и Ельцин что навредили Россию еврееми не были и отношения к евреям не имели.
0
0
0
Ответ AiNo03
Компот 18, это ты, балабол?
Ошибочка вышла.

Почитай темы подобные тут на сайте, узнаешь, что я осуждаю подобные выходки. Но со всем есть адекватные методы борьбы. А спортс занимается просто желтизной и невольно пропагандой фащизма (а можети вольно)
0
0
0
Ответ Andrejs
Новости от Спортс.ру «На матче детских команд фанаты Спартака раздавали чупа-чупсы с фашистской символикой» «На матче женских команд фанаты Спартака надули презерватив с фашистской символикой» «На матче звезд эстрады фанаты Спартака пели фашистские марши»
шпрот
латышский юмор не катит
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Коллеги, спасибо за интересную дискуссию, но надо ехать домой. Желаю всем успеха, надеюсь на то, что исторические темы не исчезнут из наших дальнейших обсуждений. Обещаю, что в Долине продолжу свои рассказы по Теории Вселенной в ближайшее время.
До свидания. Удачи. ))
0
0
0
Ответ CHEEBA
Да и в твоей можно насчитать немало евреев. Вот, возьмём Троцкого! Ахаааха =)) Да, да, я именно об этом! Как он там писал? Сожгём, выжгем, рабы, кровь что-то исчо... полностью не помню. Но смысл понятен. Лана, уже поздно. А мне исчо ин яз. делатьнадо =)) Ты уж не обижайся, в другой раз продолжим.
Покопай,монархист ты наш,генеалогию так называемых «Романовых».Последнее и единственное поступление туда русской крови было когда граф Уваров трахнул немку под именем Екатерина Вторая,мужеубийцу кстати.Там «русским духом» вообще не пахло.А если покопать Уварова ,то может статься и вовсе никогда не было
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я понимаю, что ты имеешь в виду. Более того, насколько я вижу - никто тут Ветхий Завет защищать не собирается, и идея избранности по линии еврей/гой не вызывает уважения ни у кого из присутствующих. Так что ИМХО, ты пытаешься в открытую дверь ломиться.
Нет, не так. Дверь конечно открыта, но некоторые, вроде как этого не замечают(или делают вид, что не замечают). как-то так.
0
0
0
Ответ nuToH
я понимаю вам удовольствие достовляет гнобить мясо . Но вы же все прекрастно знаете что проблема в обществе а не в мясе а в тех людях которые провацируют разим заполоняя наши города и в частности сталицу вы знаете о чем я и тут не надо быть нацистом что бы об этом догадатся. У меня ощущение что пресса провацирует это все я думаю так и получится ждите горячих фото с сектаров Сенита и Коней я думаю подставы ожидают всех.
Да здесь в основном глорики, чо ты им пытаешься объяснить
0
0
0
Ответ ТДсФГ******
сдох ваш гитлер, сдохнет и спортаг (с)
Тебя футбол не интересует....все что ниже это шизофрения

04 18:52 | комментарий к новости На матче молодежных команд «Рубин» – «Спартак» фанаты продемонстрировали фашистскую символику

сдох ваш гитлер, сдохнет и спортаг (с)

27.04 19:27 | комментарий к новости Московский «Спартак» закрыл журналистам Sports.ru доступ на открытые тренировки команды

предлагаю в ответ спортсру всех ховронь на сайте забанить

27.04 19:24 | комментарий к новости «Фратрия» выступила с заявлением по поводу баннера на матче в Казани

нелепые отмазы

27.04 19:15 | комментарий к новости «Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью отца Плетикосы и деда Штранцля

порoси, хочу сразу извиница, если мой вапрос покажеца кащунственым для ваших ранимых душь
но, так ради любопытсва... не в курсе дедушке австрийца штранцля не пришлось в войсках того самого дедушки служить?

27.04 19:10 | комментарий к новости «Локомотив» выразил соболезнования в связи со смертью брата Фаля

чего то cвиньи не торопятся соболезнования высказывать

27.04 18:46 | комментарий к новости Карпин выступил с обращением к болельщикам «Спартака»

прям пропаганда гебельса

27.04 13:11 | комментарий к новости Калеб Фолан: «Я вовсе не собирался пинать Шкртела»

в спортаг скотину

27.04 13:08 | комментарий к новости Валерий Карпин: «Судей матча «Зенит» – «Локомотив» наказали незаслуженно»

каво интересует мнение групенфюрера сс карпинса?

27.04 08:03 | комментарий к новости Валерий Карпин: «Если завтра кто-то выйдет на Красную площадь с баннерами про Гитлера – что, опять «Спартак» виноват?»

у карпина дерьмо вместо мозгов
хотя что можно ожидать от человека имеющего эстонское гражданство - страны где марши фашистов обычное явление
гореть вам в аду, cвиньи

26.04 17:10 | комментарий к новости Болельщики «Спартака» во время матча с «Рубином» развернули баннер, посвященный юбилею Гитлера

засунуть эти ссаные тряпки в их свиные глотки

через дне недели 9 мая...
для этих скотов ничего святого нет
ублюдочная команда, ублюдочные болельщики
0
0
0
эх, девачьки... нет в вас истинной страсти жедалюбов и топкосжигателей. Вот то были срачи. Можно было прикурить от монитора, так искры летели. А вы - списками комиссаров меряетесь. Как дети, ей-богу.
=)как давно это было ... =)
0
0
0
извините за оффтоп. AiNo03 - зачетный аватар =)
)) спасибо
0
0
0
Ответ CAPMAT
ЖЖешь:)) А пятачок этого героя что не покажут?
Заретушировали его не на Sports.ru, а на спартаковском сайте:-)
Так делают все сайты всех команд, чито бы не подставлять своих под домоклов меч.
0
0
0
Бгг... смешно читать некоторых умников...
Это спортс ру занимается пропогандой нацизма? =)) Тогда наверное судя по вышей логике, телеканалы показывая репортаж о каком-нибудь терракте пропогандируют терроризм?
Иногда лучше жевать чем говорить...
Так и надо поступать. Этим должны занятся все сми. Тк чем больший резонанс будет, и чем больше людей узнают об этой проблеме и встанут на борьбу с ней, тем меньше ублюдков будет вот так вот надевать такие майки...
Спартаковские болелы только в очередной раз подтверждают свою сектантность... нет чтоб признать проблему, они готовы обосрать всех: сми (типа раздувают проблему), болел других команд (типа устраивают провокации). Тьфу на вас...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Понял тебя. Вообще-то я всегда подобные взгляды к агностицизму относил. Впрочем не исключаю, что даизм и есть одна из ветвей внгостицизма
Не совсем, но близко. Агностицизм говорит что нелзя знать есть ли бог или нет пока не будет доказанно. Деизм же признает существование всевышней силы, и как доказательство берет природу и тд, просто отрицает религии.
0
0
0
отстой обшества эти болельщики партака (на фото)
0
0
0
Пока Спартак публично не признается, что первым организатором клуба был » дедушка «, не отмыться им во век.
0
0
0
Ответ MaIl89
Я о Медведеве, то что он еврей писала только желтая пресса.
Вот я никак не могу понять, как может быть правильной та религия, которая ставит одну кровь выше другой, а?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости