Петр Чех: «Потеряли очередные два очка»

Вратарь «Челси» Петр Чех прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (0:0). Чех на 95-й минуте матча парировал пенальти и спас команду от поражения.

«С математической точки зрения у нас еще есть шансы на победу в чемпионате, но уже очевидно, что мы достаточно далеко от первого места, ведь наши соперники выиграли свои встречи, а наша команда потеряла очередные два очка. Но впереди еще много матчей чемпионата, мы намерены бороться до конца.

По итогам матча мы рады завоевать хотя бы одно очко, поскольку когда ты получаешь пенальти в свои ворота на последней минуте, случится может всякое.

Думаю, это была неплохая игра. Очень жаль только то, что в последнюю треть матча нам немного не хватило, чтобы забить гол», – цитирует вратаря Sky Sports.