Реклама 18+

Александр Бубнов: «Спартак» – это не профессиональный клуб, а какой-то цирк»

Бывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов высказал мнение о прошедших матчах 6-го тура премьер-лиги.

«Что касается «Спартака», то я уже все сказал. И это мнение сформировал давно. Тренер без лицензии, который практически тренером не является. Консультант, который не имеет юридической связи с клубом. Это не профессиональный клуб, а цирк какой-то. Разговоры про возрождение мне кажутся смешными.

В команде остались те же игроки, которые сейчас выступают так же, просто на новом эмоциональном всплеске. Да и в целом уровень футболистов не отвечает тем задачам, которые ставит «Спартак». Не могут Алекс и Веллитон вывести команду на новый уровень. Здесь должна функционировать вся система управления, а ее нет.

У ЦСКА не было настроя, страсти. И, надо отдать должное Зико, он все это после матча признал. С другой стороны, «Ростов» провел лучшую игру в чемпионате. Меня эта команда удивила. Ведь до этого ее главный тренер Олег Долматов был очень недоволен своими подопечными. А в этой встрече ростовчане ничего не боялись, шли вперед. И с ЦСКА, у которого есть проблемы в обороне, это дало плоды.

«Локомотив» при Рашиде Рахимове как играл, так и играет. Чуть хуже, чуть лучше. Я не могу вспомнить ни одной яркой игры в исполнении этой команды.

Я считаю, в эпизоде с удалением Тихоновецкого ошибся судья. А точнее, лайнсмен. Он должен был подсказать главному, что Родолфо первым ударил Тихоновецкого, а тот ответил. Решение принято однобокое. Мое мнение, что следует сесть, посмотреть видеоповтор момента и наказать Родолфо постфактум», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Смотрю болелы ФК сенит за Бубнова горой! Вот умора!:-)
0
0
0

Бубнов - еретик!

Сжечь!

Это в нем «динамовские» корни заговорили. Не чистокровный спартаковец, с червоточинкой.
0
0
0
А че вы хотели? Всегда есть те, кто хвалит и те, кто ругает. Но Бубнов - отморозок какой-то полный, при всем к нему уважении.
0
0
0
Ответ Jeremy Phantom
почему спортс.ру постоянно интересуется мнением этого кретина? постоянно несет какуюто ахинею если уж хочется спросить мнения какогонить экс-спартаковца, то почему именно Бубнов? невороуженным глазом видно что человек неадекватен. или это делается специально, чтобы подлить еще масла в огонь, типа вот, заслуженный экс-защитник Спартака говорит... создается ощущение, что портал целенаправленно нагнетает обстоновку вокруг мяса. +1 руководству за игнор сайта
можно же и не кипятиться.. на ссылку под интервью посмтореть, непример.
а спрашивают, потому что правду говорит. как и все в принципе.
0
0
0
Эта лицензия - просто подтирка. Сколько тренеров её получили? А сколько из них с треском проваливались?
Какая разница в каком статусе Романцев учавствует в жизни клуба? Да пусть он хоть собутыльником карпина назовётся, но если его советы помогают добиваться успеха, то ничего плохого в таком статусе нет. Тем более работа в профессиональном клубе рядом с Ледяховым, Родионовым, Гарсией (людьми, не один год работающие в большом футболе) и с консультациями Романцева (человека, который по своему тренерскому таланту даст фору всей ВШТ вместе взятой) куда эффективнее, чем какие-то теоритические занятия под руководством тех, кто сам клубами вроде Спартака в жизни не руководил.
Можно привести такое сравнение - что лучше, 5 лет учиться в универе по специальности, или по той же специальности отработать на должности один год? В каком случае больше навыков будет получено?
0
0
0
сбардак куле
0
0
0
Согласен,Спартак надо перевести в любительскую лигу)
0
0
0
бубен навеки ))) а то хряки опять в эйфории какбы больно не упали осенью гдето на 13 месте )))))))))))
0
0
0
Америки он не открыл
0
0
0
ну не сказать, что он сильно ошибается:)
0
0
0
Да уж... Сколько себя помню не разу видел и не слышал, чтоб Бубнов чем-то доволен был бы...
0
0
0
Бубнов всё правильно сказал и всегда говорит правильно.
На Севидова и Ловчева нечего катить бочку - легендарные люди и игроки, профессионалы.
0
0
0
Кто нить найдите интервью бубнова чтобы он никого не обосрал?
0
0
0
Ага! Спартак - это цирк, а Бубнов - главный клоун, типа весь вечер на арене! Послушай косноязыкий и картавый комментатор, тебя кто уполномачивал давать харетеристики и кого то судить? Ты кем себя выставляешь блин главным спецом или главным лузером? Уж чья бы корова ... учись у мудрого животного, она давно уже молчит, и тебе давно пора заткнуться, твое мнение годится только в общественном туалете, знаток хренов
0
0
0
Обиженный
если у Чемпиона России выигрывает цирковая труппа что тогда с ними сделают в Лиге Чемпионов
0
0
0
Ответ PITON_KAA
Эта лицензия - просто подтирка. Сколько тренеров её получили? А сколько из них с треском проваливались? Какая разница в каком статусе Романцев учавствует в жизни клуба? Да пусть он хоть собутыльником карпина назовётся, но если его советы помогают добиваться успеха, то ничего плохого в таком статусе нет. Тем более работа в профессиональном клубе рядом с Ледяховым, Родионовым, Гарсией (людьми, не один год работающие в большом футболе) и с консультациями Романцева (человека, который по своему тренерскому таланту даст фору всей ВШТ вместе взятой) куда эффективнее, чем какие-то теоритические занятия под руководством тех, кто сам клубами вроде Спартака в жизни не руководил. Можно привести такое сравнение - что лучше, 5 лет учиться в универе по специальности, или по той же специальности отработать на должности один год? В каком случае больше навыков будет получено?
+1
0
0
0
Ответ cys
Ага! Спартак - это цирк, а Бубнов - главный клоун, типа весь вечер на арене! Послушай косноязыкий и картавый комментатор, тебя кто уполномачивал давать харетеристики и кого то судить? Ты кем себя выставляешь блин главным спецом или главным лузером? Уж чья бы корова ... учись у мудрого животного, она давно уже молчит, и тебе давно пора заткнуться, твое мнение годится только в общественном туалете, знаток хренов
+1
0
0
0
молодца и все по делу
0
0
0
шапито?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости