Реклама 18+

Сергей Овчинников: «В трех последних матчах нам не хватало везения, но сегодня Бог нас отблагодарил»

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников поблагодарил команду за игру в матче 6-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:0).

«Спасибо ребятам, спасибо болельщикам, без поддержки которых нам было бы сложно. В трех последних матчах нам не хватало везения. Мы собрались вместе с ребятами, и я сказал, что эта полоса невезения должна закончиться, потому что игроки все делают правильно. Сегодня Бог нас отблагодарил, ну и ребята, конечно, старались», – сказал Овчинников в эфире «НТВ-Плюс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ trigs
Хорошая мысль.
а лучше Сёмина)
0
0
0
Хагуш вообще феномен! Единственная дорога не проиграть ему борьбу, это фолить на нем. Фоля на нем больше страдает тот кто фолит, а Кубань при этом получает мяч :-)
0
0
0
С победой.Вам она нужнее.А нас с заслуженным поражением.
Руководство вон!Рахимов уходи.В Амкаре вон плохо.Помогут,устроют.Не по зубам тебе Локо.
0
0
0
Удачи Серега!
0
0
0
Сегодня просто день аутсайдеров
0
0
0
Красава БОСС!!!
Особенно про Бога- молодец!
0
0
0
Босс задачу минимум выполнил - Спартак и Локо повержены ))
0
0
0
Ответ Viresse
Босса в Локо ГТ!
Хорошая мысль.
0
0
0
Ответ Viresse
Босса в Локо ГТ!
Босса в Локо ГТ!
-------------
Была бы ты в руководстве Локо у вас бы не было проблем :-)
Овчинников именно решение на проблемы Локо! Главная проблема Локо... все как на гулянке. С Овчинниковым Биля бы точно не спорил когда его заменяют, а если бы поспорил... вообщем, не буду заходить в страшилки. Из игр Кубани что я смотрел (а я смотрю много, симпатизирую им) могу сказать что он с одной стороны строгий и с ним не спорят, с другой, не кричит и паникует если что а спокойной обьясняет игрокам, и из того что я видед, обьясняет понятным языком, потому что игроки сразу вникают.
0
0
0
Овчинников молодец! Драман и Хагуш... эти двое 22-детних талантов могут далеко дойти. Вот это техника, вот это скорость, вот это игра!!! Траоре тоже хорош, ну и Хагуш конечно киллер (сейчас наверное многие понимают почему я так хотел его видеть в ЦСКА).
0
0
0
Ответ MaIl89
Босса в Локо ГТ! ------------- Была бы ты в руководстве Локо у вас бы не было проблем :-) Овчинников именно решение на проблемы Локо! Главная проблема Локо... все как на гулянке. С Овчинниковым Биля бы точно не спорил когда его заменяют, а если бы поспорил... вообщем, не буду заходить в страшилки. Из игр Кубани что я смотрел (а я смотрю много, симпатизирую им) могу сказать что он с одной стороны строгий и с ним не спорят, с другой, не кричит и паникует если что а спокойной обьясняет игрокам, и из того что я видед, обьясняет понятным языком, потому что игроки сразу вникают.
да, мне тоже кажется, что рахимова игроки не слушаются и не уважают.
тот случай с заменой билялетдинова-доказательство этому.

а насчет Босса-тренерские способности у него тоже есть, иначе как обьяснить то, что два драмана, которые в Локо просто были деревянными, в Кубани заиграли и стали забивать.
но Босса тренером в Локо не позовут, по крайней мере пока в нем липатов.
0
0
0
Ответ Viresse
да, мне тоже кажется, что рахимова игроки не слушаются и не уважают. тот случай с заменой билялетдинова-доказательство этому. а насчет Босса-тренерские способности у него тоже есть, иначе как обьяснить то, что два драмана, которые в Локо просто были деревянными, в Кубани заиграли и стали забивать. но Босса тренером в Локо не позовут, по крайней мере пока в нем липатов.
Драмана (тот что полузащитник, не Траоре) вообще не понятно почему его выгнали!!! Отличный игрок. Скорость, техника... все есть.

Босса к сожалению не позовут потому что он честный, а руководству Локо есть чего бояться в этом плане. Ты наверное лучше меня помнишь как в Локо все пытались на Семина свалить а Овчинников на блоге написал что виновато руководство.
0
0
0
Ответ Viresse
да, мне тоже кажется, что рахимова игроки не слушаются и не уважают. тот случай с заменой билялетдинова-доказательство этому. а насчет Босса-тренерские способности у него тоже есть, иначе как обьяснить то, что два драмана, которые в Локо просто были деревянными, в Кубани заиграли и стали забивать. но Босса тренером в Локо не позовут, по крайней мере пока в нем липатов.
Хамину Драмани это что то! Этот 22-летний может все на правом фланге, и все на высоком уровне! Он может стать правым Жирковым. Кстати, и опыта не мало у него. В свои 22 он уже учавствовал на чемпионате мира (2006), и в двух кубках Африки (2006 и 2008). Хорошо что Локо хоть додумались не продавать его!
0
0
0
Ответ MaIl89
Драмана (тот что полузащитник, не Траоре) вообще не понятно почему его выгнали!!! Отличный игрок. Скорость, техника... все есть. Босса к сожалению не позовут потому что он честный, а руководству Локо есть чего бояться в этом плане. Ты наверное лучше меня помнишь как в Локо все пытались на Семина свалить а Овчинников на блоге написал что виновато руководство.
в Локо у Хамину никакой техники и скорости и в помине не было.
помню, на одном из кубковых матчей его выпустили в стартовом составе, так он постоянно упускал мяч за боковую линию, играя на этом своем правом фланге.
то есть любая передача ему и от него мяч уходит в аут.
только раз или два наверно за всю игру у него получилось сделать передачу, но и те оказались неточными.
и все несколько раз, которые его выпускали на поле за Локо(правда на замену обычно), повторялась примерно та же ситуация-не шла у него игра и всё.
поэтому вдвойне странно было видеть его преображение в Кубани и ту неплохую игру, которую он демонстрирует сейчас.
как это самое преображение обьяснить, тяжело сказать.
может он в Локо просто не вписывался в игровую схему, а может это Босс смог его расшевелить.)

то что Босса не позовут это я знаю, а жаль.
может позже, когда руководить Локо снова будут разумные люди, такие как Филатов.
0
0
0
Ответ Viresse
а лучше Сёмина)
Хорошая шутка. ;-)
0
0
0
Ответ Viresse
в Локо у Хамину никакой техники и скорости и в помине не было. помню, на одном из кубковых матчей его выпустили в стартовом составе, так он постоянно упускал мяч за боковую линию, играя на этом своем правом фланге. то есть любая передача ему и от него мяч уходит в аут. только раз или два наверно за всю игру у него получилось сделать передачу, но и те оказались неточными. и все несколько раз, которые его выпускали на поле за Локо(правда на замену обычно), повторялась примерно та же ситуация-не шла у него игра и всё. поэтому вдвойне странно было видеть его преображение в Кубани и ту неплохую игру, которую он демонстрирует сейчас. как это самое преображение обьяснить, тяжело сказать. может он в Локо просто не вписывался в игровую схему, а может это Босс смог его расшевелить.) то что Босса не позовут это я знаю, а жаль. может позже, когда руководить Локо снова будут разумные люди, такие как Филатов.
Просто в Локо думают раз талант сам все знает, не понимая что с игроком надо работать. Он был молод и неопытен. Босс же быстро из мальчика сделал мужика!
0
0
0
Ответ little_Jacob
а где новость об отставке? я жду не дождусь прям
вот именно, что не дождешься скорее всего(
0
0
0
Ответ tiger76
Рахимов после себя оставляет выжженый песок: ни нормлаьного вратаря, ни защиты, ни полузащиты, а по нападению скажите мне пожалуйста вот купили Фалла зачем ? чем он лучше тогоже Драмана или Менченкова или тупо бабки заработали? При бышовце мы хотя бы достойно играли с командами первой четверки а теперь полная пустота.Я вообще не пониаю как Локо хочет выигрывать? если через центр то пасы должны быть короткими, быстрыми и самое главное точными, если флангами то у нас не ни одного игрока типа Быстрова, Бояринцева, Жиркова но можно было попробывать Янбаевва в полузащите. касательно физики то команда просто стоячая ни сама не может создать прессинг ни выийти из под него. Можно было попробывать также вариант 4-3-3 где наконечником в атаке был бы меченков, а по краям играли бы Сычев с Одевинге (подминять их Янбаев) . Кто занят подготовкой команды физически. Короче всей широты поля не используется, паса точноог нет- не доработки Рахимова, не бегают по полю не предлагают себя что приводит к перепасовкам назад и соответствующим ошибкам недоработка тренера по физике. В результате полный кабздец. Нужен новый харизматичный тренер. Рахимову дали больше всех поработать а стало хуже, с тренером должен уйти президент клуба :при нем начался развал и только за это он должен уйти
Идиотизм ситуации в том, что это в корне неверно. Все есть игроки, какие надо, причем на добрых два состава. И для центра, и для флангов - да для всего.
Нету - тренерской мысли в атаке. Точнее, она просматривается в виде: а вот щас напихаем в центральную зону кучу креативных игроков - глядишь, и сообразят ченибудь ! А че они сообразят, если просто не знают - куда бежать, кому отдавать... И пас есть - выходить из обороны в атаку умеем, и нефигово. А вот дальше - ... Именно от того паса нет, что нет наработанных схем позиционной атаки, нет отработанного движения в центре и по флангам, нет взаимопонимания между креативщиками в средней линии и нападающими. В результате чего все голы с РР - результат индивидуальной игры креативщиков+стандарты, када Родолфо или Дуймовича с Дюрицей забудут в штрафной.
Все.
0
0
0
Авчина молодцом, уделал гудков!
0
0
0
и я, ой как надеюсь... должно же и локомотиву повести с отставкой рахимова
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости