Реклама 18+
Фото

Болельщики «Спартака» во время матча с «Рубином» развернули баннер, посвященный юбилею Гитлера

Болельщики «Спартака» во время вчерашнего матча 6-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:0) развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии.

Кроме того, фанаты красно-белых сожгли несколько пластиковых кресел на казанском стадионе «Центральный», устроили драку и стали инициаторами давки на трибунах, в которой пострадала одна девушка, сообщает «Комсомольская правда».

Фото: Fanat1k.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
1490 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ J.Mammadov
Какой дедушка, такие и внуки.

Какой дедушка, такие и внуки.
===========

в мемориз
))))))))))))))
0
0
0
какой на!х дедушка??? сук!!и
0
0
0
Ответ McArov
Все «партнеры Спартака» (начиная с чемпионата.ру) позорно молчат. Вспомни, и после истории с «овцелюбами» (поднятной именно на спортс.ру) тот же чемп.ру и все прочие молчали как минимум сутки – до тех пор, пока еще был шанс замять это дело. Тогда замять не получилось – надеюсь, и сейчас не получится.
Там стоит ссылка, что фото взято с данного сайта.
0
0
0
Ответ Vekto
Ты плохо знаешь историю своей страны. Ценз оседлости тебе о чем-нибудь говорит?
См. коммент от 27 апреля 01:40
0
0
0
Отправить бы этих козлов в 1945 год со своим баннером
0
0
0
В принципе, я догадываюсь, какого уровня умнеги это писали. Сейчас очень можно быть циничным идиотом, говорящим: «А зачем мне знать то-то и то-то, денег у меня от того больше ж не будет!» Это именно такие на вопрос о том, каких полководцев Великой Отечественной войны они зна, отвечают: Кутузов. Именно такие знают о пушкине только то, что он платит за квартиру и что в его родне есть негры. Именно такие вдесятером п*дят одного, именно такие носят крест поверх футболки и думают, что Иисус Христос -- русский. Что Ленин -- это такой космонавт (хотя неплохая мысль запустить его в космос!). Такие разбивают надгробия и гадят на могилы. А еще они ходят на футбольные матчи, потому что туда их пока пускают.
Но это только -- пока.
0
0
0
КДК, ау
0
0
0
Ответ дед ПИХТО
Говорю тебе как реальный дед - биту бы об них обломал. Если выяснится, что это болелы из фанов, то надо нас наказывать - матчем без зрителей.
Ну да,если бы ещё помогло,пугает что-то частота и размах.
Только бы не 2-го,очень хотел на Динамку сходить
0
0
0
болельщики партака нацисты. Давить гадов. Чем красная армия занималсь, занимается и будет заниматся
0
0
0
Твоё клеветничество на уг. ответсвенность тянет!
Да ты сам УГ.
Про историю с баннером Зенита все сайты трубили об этом...
Про историю сегодняшнию со Спартаком НИ СЛОВА нигде,кроме этого сайте....Думай головой,а не членом.
0
0
0
+ миллионы камрад!!!! Или террорист Ленин!!! Они убили столько же Россиян, сколько Гитлер!! А вы спрашиваете: что у нас за страна такая? А какая может быть страна, если крупнейший национал-предатель и террорист в рос. истории лежит в мавзолее на Красной Площади!!!!!
Как сказал У. Черчилль:»Сталин взял Россию с сохой,а оставил с ядерной бомбой»
0
0
0
Ответ CHEEBA
Да в том то и фишка, что мы всегда помогали друг другу. Просто, в следствии революции, 2-х мировых и репрессий лучшие ушли... Генофонда нет. Элиты нет. Русский народ сейчас оч. слабый. Нам надо помочь, а нас гробят...
Может я и не прав ..но по моему главным врагом нашего народа были и остаемся мы сами...Вот пример..победить врага. уничтожить, стереть с лица земли, 40 лет владеть его землей а через 70 лет прославлять его имя..чем не поражение нанесенное самим себе?
0
0
0
Ответ PITON_KAA
Глупо искать проблемы болельщиков в Спартаке. Не Спартак виноват, что у них есть такие «болелы». Также как и не другие клубы виноваты, что есть и у них такие же «болелы». Проблема в обществе и государстве. И пока эта проблема не будет решена, подобные инциденты будут происходить бесконечно. Если по всей строгости закона, то чемпионат России можно вообще без болел проводить.
Со стороны КБ, это уже не первый расистский банер за послеждние годы, и никакого толку, а тем более существенного наказания до сих пор нет и не будет.
Вот они и чуствую безнаказанность рисуют свои «шедевры»
0
0
0
минуту
а что прям там их не иопнули?
0
0
0
Ответ David __ Lane
Не сравнивай, мы никто Гитлеру, мы никто Сталину,-мы не знаем их мыслей. а насчет детей, т.к я их воспитаю так, чтобы они получили все самое лучшее от жизни и не бом.евали бы на улице с разбитыми физиономиями и в лохмотьях.
в смысле никто? если че то мы как раз кто им.
а че ладно, стерпешь ведь если с детьми такая тема произойдет. щас стерпел и потом стерпешь.
0
0
0
Идиоты. Лучше бы Ленина поздравили, тоже день рождения недавно был. Или Шаварша Одаджяна =)
0
0
0
Позор!!!!!!!!!
0
0
0
Ответ ak-95
Я тоже болельщик спартака и болею уже почти 20 лет.Игра и победа команды обрадовало!!! Но Я не согласен что с команды надо снять очки,а насчет тех уродов скажу,что таких надо у.е.б.а.т по ботве и тем кто им способсутвует!!!
Про то стоит или нет снимать очки - все зависит от того как поведет Спартак и его болельщики. Если:
1. Спартак выступит с официальными извинениями, вывесит фото уродов с просьбой помочь их найти, а потом опубликует полностью их паспортные данные и запертит появляться на стадионе
2. Болельщики Спартака и их официальные ресурсы, такие Фратия, ВВ и т.п., присоединятся к осуждению, поиску и наказанию виновных
3. Все это будет сделано публично !!!!!!!
То в этом случае можно ограничится штрафом и дисквой матча. При повторном аналогичном нарушении в течении 3-х лет - нев.бенный штраф, дисква дом.матча, дисква выездных матчей (запрет продажи гостевых билетов) до 5 штук и минус 6 очков. И Спартак должен с этим официально согласится.

ЗЫ Но самое ГЛАВНОЕ спартачи должны сами найти и наказать уродов, при чем публично с выложением записи в интеренет.
0
0
0
ужас, до чего же тошно
0
0
0
идиоты
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости