Видео

Харри Реднапп: «У Уэбба был ужасный день, и его решения изменили ход игры»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения от «Манчестер Юнайтед» (2:5) в 34-м туре английской премьер-лиги остался недоволен решением арбитра Говарда Уэбба, при счете 2:0 в пользу «шпор» назначившего пенальти в ворота Эурелио Гомеса.

«По-моему, в моменте с пенальти не было ничего опасного. Когда мы ушли на перерыв при счете 2:0, я думал, что мы забьем еще. Каждая наша атака была очень опасной.

Когда после такого пропускаешь сразу пять голов, сложно сказать, почему, но поворотным моментом, конечно, был пенальти. Это был подарок манкунианцам, причем абсолютно незаслуженный. Ужасное решение.

Это был образец вратарской игры. Гомес вышел из ворот и сыграл так чисто, как мог. Не понимаю, почему Уэбб принял такое решение. Не говорю, что он был нечестен. Предполагается, что он лучший арбитр в стране, но если он лучший, то страшно подумать, кто же худший. У Уэбба был ужасный день, и его решения изменили ход игры», – цитирует Реднаппа Setanta Sports.

41 комментарий
Гомес сыграл чисто в мяч. Пенальти придумал Уэбб.
Так что не надо гнобить наше судейство.
+1
0
+1
он до ног то еще не успел дотронуться, как кэррик свой прыжок начал, симулянт йопт
+1
0
+1
Ответ rome2003
Харри последнее зрение пропил пендаль стопроцентный - Кэррик прокидывает мяч мимо вратаря, Гомес не успевает за мячом и сбивает Кэррика все по делу в игре все было видно так же, как и на повторе
+1
5 голов отхатили еще стонет про судейство!Урод!
0
0
0
Все как обычно,Бенитес не раз говорил об этом,что на ОТ судьи часто помогают МЮ.Даже говорить нечего,в первом тайме судья постоянно свистел в сторону Мана,во втором тайме все-таки нашел где поставить пенальти,-все,этого хватило,чтобы сломать игру.Судья еще до конца матча свистел,как только кто-то касался игроков Мю.Я конечно явно не болельщик Мю,но предвзятость судьи просматривается.Кто-то говорит,что Шпорам не повезло с пенальти?Ну так вы вспомните когда Ману назначали левый пенальти?Я лично такого не помню
0
что за сопли????!!!!!!! кто виноват что шпоры слобаки и поплыли после пеналя....был бы характер у команды собрались и отстояли победу. А вот МЮ показал свой футбол и что у команды есть стержень!! ГЛОРИ !!!!!!
0
0
0
Разгром есть разгром чё вы тут ещё базарите.
Расход по домам. Лига наша.
Колбаса на мыло.
0
0
0
Ну да конечно, а когда после пеналя команда посыпалась, наш друК Харри даже не пошевелился чтобы внести хоть какие-то изменения в игру. Тоже самое было и и после второго, и третьего...
одним словом, забивали игроки, а тренер во втором тайме всё разбазарил..
стопроцентов ляп судьи...

Гомез однозначно вначале в мяч сыграл ,а потом уже было столкновение с Кариком... но в принципе... это обычное судейство на трафорде, также как и обычное рас****йство типа команды с севера Лондона
0
0
0
Запарили эту тему развевать ....ну даже если это и ляп то что дальше????!!! остальные четыре мяча в ворота шпор тоже ляп судьи!!??? Тотенхэм типичный середняк потомучто главное что отличает середняка от топа это отсутствие характера...единственный кого в англии можно уважать не считая Биг4 это Эвертон...