9

Роман Березовский: «По уровню игроков «Зенит» объективно сильнее нас»

Голкипер «Химок» Роман Березовский признал, что команда потерпела закономерное поражение в матче 6-го тура премьер-лиги от «Зенита» (2:4), сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Лялин.

«Сегодняшнее поражение закономерно. По уровню игроков «Зенит» объективно сильнее нас. Оставшись вдесятером, мы в большей степени уповали на стандарты. В моменте с нашим третьим пропущенным голом защитник понадеялся на меня, я – на него, а в итоге этим воспользовался Текке.

Сейчас есть некоторая тревога за судьбу команды. Зимой нас то расформировывали, то сформировывали, урезали контракты на 25 процентов. Тем не менее в сезон мы вступали с большими надеждами. Но пока они не оправдываются», – заявил Березовский.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как эта собака отбила мяч в прыжке ногой - это фантастика. Понятно, что повезло, но все же. Я такого ни в одной подборке не видел.
Ответ Vekto
Как эта собака отбила мяч в прыжке ногой - это фантастика. Понятно, что повезло, но все же. Я такого ни в одной подборке не видел.
в живую было очень эффектно )))
Ответ Vekto
Как эта собака отбила мяч в прыжке ногой - это фантастика. Понятно, что повезло, но все же. Я такого ни в одной подборке не видел.
При том, что он еще прыгал в другую сторону.

Он еще из правого угла выгреб удар в упор.
да крутой момент был
Посмотрел видео голов...ну почему Березовский такая сцуко?!
Все голы на его совести! Спецом падал в другой угол..раньше времени и т.п.
Сразу же вспоминаются его прочие грешки в этом духе
не парься роман , деньги все любят
Что ж они все одно и то же говорят? сговорились, что ли?
Проверить телефон на предмет звонков травокура Дика...
Я считаю, что он один из самых сильных вратарей Российского первенства... Все бы хорошо было, но сдал он, играя за «Зенит», матч «Алании».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем