Сергей Семак: «В матче со «Спартаком» нам не хватило хладнокровия и завершающего удара»

Полузащитник «Рубина» Сергей Семак после матча 6-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:2) рассказал о том, как проходила эта встреча, передает корреспондент Sports.ru.

«Начало игры со «Спартаком» получилось неплохим для нас. Имели несколько голевых моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Стандарт в исполнении «Спартака» привел к голу, и это в корне поменяло ход игры. Нам необходимо было идти вперед, забивать, но напоролись на контратаку.

Возможно, везение было не на нашей стороне,  ну а «Спартак» после двух забитых мячей отошел в оборону и спокойно довел игру до победы. Нам же не хватило хладнокровия и завершающего удара, хотя по самоотдаче претензий нет», – заявил Семак.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.