ЦСКА интересуется защитником сборной Сербии Обрадовичем
ЦСКА интересуется левым защитником «Партизана» и сборной Сербии Иваном Обрадовичем.
20-летний игрок провел за национальную команду 6 матчей и сумел забить 1 гол.
По сообщениям сербских СМИ, на футболиста также претендуют «Фиорентина», «Штутгарт» и «Тоттенхэм». Зимой армейцы уже вели переговоры о покупке игрока, но тогда руководство клуба отказалось отпускать Обрадовича.
«Действительно, прошлой зимой ЦСКА направлял официальное предложение «Партизану» о покупке Обрадовича, но игрока тогда не отпустили. Что стало причиной отказа, сказать не могу детали переговоров мне неизвестны, я в них не участвовал, представители клубов общались между собой напрямую.
Нет сомнений, что по окончании сезона у Ивана будет хороший выбор ко мне уже обращались представители нескольких европейских клубов. Оптимальным предложением будет то, которое устроит и игрока, и клуб ведь действующий контракт Обрадовича рассчитан еще на четыре года, и при его досрочном расторжении нужно будет учесть интересы «Партизана», сообщил в интервью «Спорт день за днем» агент футболиста Никола Дамьянац.
В свою очередь, руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов не подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры по трансферу Обрадовича.
«У меня нет абсолютно никакой информации на этот счет. Более того, ЦСКА традиционно не комментирует сообщения о несостоявшихся трансферах», цитирует Аксенова издание.








----------
Нападающий Войводина? Очень талантливый игрок!!! Всего 17 лет, но уже превликался во взрослую сборную один раз. Но он еще только потенциал, и воплотил он пока только очень малую его часть. Надеюсь, станет большим нападающим!
Так что если его купят будет трата денег, потому что у ЦСКА не так много денег, а есть позиции которым нужно усиление.
Это отличный защитник, он правда очень перспективный и может очень далеко дойти. НО, он ЛЕВЫЙ защитник, а как раз это у ЦСКА позиция где все впорядке, Щенников.
Лучше бы опорника купили из Сербии, Мильяша. И центрального защитника искали где нибудь.