Реклама 18+

ЦСКА интересуется защитником сборной Сербии Обрадовичем

ЦСКА интересуется левым защитником «Партизана» и сборной Сербии Иваном Обрадовичем.

20-летний игрок провел за национальную команду 6 матчей и сумел забить 1 гол.

По сообщениям сербских СМИ, на футболиста также претендуют «Фиорентина», «Штутгарт» и «Тоттенхэм». Зимой армейцы уже вели переговоры о покупке игрока, но тогда руководство клуба отказалось отпускать Обрадовича.

«Действительно, прошлой зимой ЦСКА направлял официальное предложение «Партизану» о покупке Обрадовича, но игрока тогда не отпустили. Что стало причиной отказа, сказать не могу – детали переговоров мне неизвестны, я в них не участвовал, представители клубов общались между собой напрямую.

Нет сомнений, что по окончании сезона у Ивана будет хороший выбор – ко мне уже обращались представители нескольких европейских клубов. Оптимальным предложением будет то, которое устроит и игрока, и клуб — ведь действующий контракт Обрадовича рассчитан еще на четыре года, и при его досрочном расторжении нужно будет учесть интересы «Партизана», – сообщил в интервью «Спорт день за днем» агент футболиста Никола Дамьянац.

В свою очередь, руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов не подтвердил информацию о том, что клуб ведет переговоры по трансферу Обрадовича.

«У меня нет абсолютно никакой информации на этот счет. Более того, ЦСКА традиционно не комментирует сообщения о несостоявшихся трансферах», – цитирует Аксенова издание.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чем он лучше Щенникова: намного больше опыта, очень редко теряет позицию, великолепная техника..
0
0
0
Ответ MaIl89
Он не лучше Щенникова, есть очень мало достоинств и то это из-за опыта, и уже через год Щенников обгонит его.
Ты чо..настрадамус?
0
0
0
Ответ MaIl89
Что скажу? Трата денег. Команда у которой нет опорника, и как отметил Пономарев нет центрального защитника, которая покупает левого защитника когда уже есть отличный левый защитник... еще блин вратаря купите. Но его не купят. Знаешь почему? Потому что руководство не глупое. Игрок это не дешевый, есть лимит на легионеров, и у нас есть игрок который через год его обгонит по всем статьям. Опять же, это очень талантливый игрок, но у нас лучше.
Обрадович может сыграть и в центре, как пишет местная пресса. Плюс, не вижу проблем в смене флангов, для крайнего защитника по большому счёту не представляет проблем бороздить противоположную бровку.
0
0
0
Ответ Quivver
А Чиди Одиа значит на лигу?)
Он уже играл в Лиге.
И при чём здесь Одиа?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это-не подготовка к ЛЧ. На перспективу.
А Чиди Одиа значит на лигу?)
0
0
0
Ответ MaIl89
А зачем он ЦСКА? Это отличный защитник, он правда очень перспективный и может очень далеко дойти. НО, он ЛЕВЫЙ защитник, а как раз это у ЦСКА позиция где все впорядке, Щенников. Лучше бы опорника купили из Сербии, Мильяша. И центрального защитника искали где нибудь.
наверное,им зимой реально интересовались,когда еще на рассчитывали на щенникова,теперь он цска нафиг не нужен,а агент наивно верит в обратное
0
0
0
Мда..мэйл, одно и тоже талдычиш, я тебя совсем про другое спрашиваю.
Бесполезно..
0
0
0
Мда..мэйл, одно и тоже талдычиш, я тебя совсем про другое спрашиваю.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Перейдёт-хорошо,не перейдёт-не критично.
Ну, не суперкариоко, конечно)) Но не помешал бы - на предмет очередного загула Чиди в лазарет - года эдак на 3. А то Брат Леша на фланге - это вилы, конечно
0
0
0
Ответ MaIl89
А я тебе говорю, что Щенников в этом не лучше. -------------------- В плане скорости и подключения к атакам? Щенников лучше.
Нет, не лучше.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А где ты его видел?
В матчах за Сербию
0
0
0
Ответ MaIl89
Лучше бы правым заинтересовались. Руки прочь от Щенникова!)) --------------- Золотые слова!!! А за одно опорника и центрального защитника.
А чем тебе Вася не угодил? А уж опорниками можно и поделиться скорее, ИМХО
0
0
0
А зачем он ЦСКА?
Это отличный защитник, он правда очень перспективный и может очень далеко дойти. НО, он ЛЕВЫЙ защитник, а как раз это у ЦСКА позиция где все впорядке, Щенников.

Лучше бы опорника купили из Сербии, Мильяша. И центрального защитника искали где нибудь.
0
0
0
Кстате он намного лучше Щенникова
А где ты его видел?
0
0
0
Ответ S.O.A.D.
наверное,им зимой реально интересовались,когда еще на рассчитывали на щенникова,теперь он цска нафиг не нужен,а агент наивно верит в обратное
Не согласен. Обрадович очень хорош, если его постараться адаптировать на правый фланг, то это будет очень мощное усиление.
0
0
0
Ответ Terry′
Ты сказал только какой он большой талант. Это и так известно. Я хочу побольше узнать о игровых характеристиках.
Скорость есть, не самый быстрый но не дерево. Хороший удар, пока с ударом в высокие угла проблемка (идет над воротами) но тут исправления на лицо, пас у него точный, обводкой владеет.
0
0
0
Ответ Terry′
А если купят (что очень даже вероятно), что скажешь? )
Что скажу? Трата денег. Команда у которой нет опорника, и как отметил Пономарев нет центрального защитника, которая покупает левого защитника когда уже есть отличный левый защитник... еще блин вратаря купите.

Но его не купят. Знаешь почему? Потому что руководство не глупое. Игрок это не дешевый, есть лимит на легионеров, и у нас есть игрок который через год его обгонит по всем статьям. Опять же, это очень талантливый игрок, но у нас лучше.
0
0
0
Надо брать а то достали уже систематические провалы в обороне а парень очень даже перспективный
0
0
0
Ответ MaIl89
Серб будет прогрессировать у него много таланта, но у него не сколько таланта и не такой тем прогрессии как у Щенникова. Этот же вопрос можно спросить Гинера насчет ЦСКА когда тот покупал Жиркова, Вагнера и тд. вместо покупки более старших и опытных игроков.
Не столько таланта и прогрессии? ) На чём основываешься? Обрадович сейчас хоть чуть, но лучше Щенникова практически по всем показателям. Уверен, совсем скоро это изменится, но на данный момент что есть, то есть.
0
0
0
Ответ MaIl89
Кстати, насчёт Сербской лиги: что можешь сказать о игре Алексича? ---------- Нападающий Войводина? Очень талантливый игрок!!! Всего 17 лет, но уже превликался во взрослую сборную один раз. Но он еще только потенциал, и воплотил он пока только очень малую его часть. Надеюсь, станет большим нападающим!
Я не про штампы спрашивал, а что реально по игре можешь о нём сказать. Интересно мнение постоянного зрителя сербской лиги. )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости