Реклама 18+

Александр Гвардис: «Арбитров попросту сделали крайними»

Арбитр ФИФА Александр Гвардис, который был сегодня отстранен от судейства матчей премьер-лиги до конца первого круга, высказался по поводу этого решения бюро исполкома РФС. Гвардис и его бригада были наказаны за то, что допустили нарушение лимита на легионеров в матче 5-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1).

«У нас нет другого выхода, кроме как подчиниться решению исполкома. Обидно – это не то слово. Оказывается, суровые наказания распространяются не на команды, а на судей! Арбитров попросту сделали крайними. КФА выступала в нашу поддержку, но...» – цитирует Гвардиса «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Идиоты создавали регламент, и идиоты его исправили вчера. Кто должен следить за лимитом тот и должен отвечать за его нарушения. Причем тут зенит если резервный арбитр легко может подсчитать кол-во легионеров. Причем тут резервный арбитр если замены проводит зенит. арбитры должны следить за порядком на поле а не за соблюдением регламента создатели котрого должны и нести наказание
0
0
0
Ответ Eu
Это обоюдная ошибка. А с тем, что бригаду наказали черезмерно, и незаслуженно, я не спорю. Но во-первых, не Зенит это сделал - ему-то какой смысл это дело дальше разжигать, наоборот проще побыстрее забыть и всех проcтить! А во-вторых, раз такое наказание последовало, значит нашлась соответствующая статья в судейских документах, в отличие от регламена, где не нашлось статьи для команды.
Ты судишь предвзято, пишешь бред,потому что чувствуешь вашу неправоту
Я,в принципе,не был за снятие очков с Зенита,но такое наглое и беспринципное решение по судьям-меня просто возмутило(и не только меня).Не обижайся,но вернётся это вам бумерангом
0
0
0
Ответ Alexsm1922
От каких судейских ошибок? В данном случае-это ошибка тренерского штаба Зенита
клуб виноват бесспорно,но для чего тогда резервный арбитр, если он не в состоянии оценить кого выпускает на поле? а если это игрок которого вовсе нет в заявке, тогда как, тоже клуб виноват?
0
0
0
ну ты-то не зная не неси чушь, блин, и так тошнит от безумства.. Че гадаешь? Эти сраные бумаги на Марсе находятся что ли? Или они под грифом «гостайна»?
А вот не хочешь прочесть пункт
1.11 вот отсюда, умник:
http://referee.ru/page/74/
0
0
0
Чертовы регламенты. Такие неудобные для Москвы.
0
0
0
да уж... (((
0
0
0
как всегда. позор
0
0
0
Александр, вы неплохой арбитр.. просто там одни идиоты.. что ж поделать-то?..
0
0
0
Теперь судьи должны еще и паспорта проверять перед выходом игрока на поле - легионер не легионер?? Полная чушь. Наказание должен нести клуб. А т.к. у нас всё делается через ... получилось так что правило придумали, много о нём говорили, а подумать о том, что делать, если его нарушат, не получилось((( А судей реально сделали крайними.
0
0
0
после «но» должна следовать какая-то фраза, иначе мысль не закончена
0
0
0
Какими крайними??? Следить за правилами игры и их выполнением - их прямая обязанность!
0
0
0
это очень неправильно
а во всем виноват зенит как всегда
0
0
0
Ответ Alex-T
Почему сразу нужно искать ненависть к Зениту??? Это уже похоже на какую-то манию преследования.. Я болею за Спартак, но Зенит всегда уважал и в кубке УЕФА искренне болел за них. Просто я считаю, что в данной ситуации нарушитель должен быть наказан жестче, если бы не одно НО: косяк в регламенте, привет г-ну Мутко.
«Почему сразу нужно искать ненависть к Зениту???»
А чего ее искать, ты комментарии почитай, она так и брызжет тут, в каждом третьем. Наивно пологать, что никакой ответной реакции не будет.
Я тоже в ЕК переживаю за все наши команды, что бы тут не писали всякие неадекваты.

«Просто я считаю, что в данной ситуации нарушитель должен быть наказан жестче, если бы не одно НО: косяк в регламенте, привет г-ну Мутко.»

Видишь-ли, я бы тоже с удовольствием воспринял наказание самого Мутко и всех горе-составителей регламента. Да только кто же их накажет?
0
0
0
Вот повезло желающим поддержать КДК - Гвардис-то грешным судьей оказался. Можно заявлять что «справедливость настигла».

Ну а боковые причем? Или теперь их фамилии посмотрите и списки косяков припомните? :)
Все судьи не ангелы у нас, но это не повод х/з за что в таком масштабе карать. Все мы налоги не доплачивали, но это не основание для проходящего мимо мента нам дубинкой «для острастки» зафигачить.
0
0
0
придурки, хотят судей зачморить, ну и с кем останемся ?!
0
0
0
Да хрен с ним с Гвардисом..лучшеб судил он чем Дорощенки и Бесбородовы..........
0
0
0
лошара гвардис
ошибся - имей мужество признать свою вину, а не плачься
0
0
0
Ответ ichbinya
НЕ НАПОМНИТЕ?КТО СУДИЛ КОГДА АРШАВИНУ ПРИДУМАЛИ ДВА ОФСАЙДА ЧТОБЫ СПАСТИ КОНЮШНЮ?
Петтай вроде)
0
0
0
Ответ _Andrey
Скоро все фаны Зенита будет искренне удивляться и за что же их команду так ненавидят...
А вы лично за что ненавидите?
0
0
0
Ответ +DRAG AND DROP+
За те несколько лет, что правосудит эта продажная тварь, накопилась тысяча и одна причина, чтобы пнуть Гвардиса по справедливости: за сданные игры, за временами абсолютно неадекватное судейство, за постоянные мелкие ошибки,в конце-концов. Ну а что мы имеем сейчас? Его Лишают работы только потому, что у кого-то проблемы со школьной арифметикой. И этот самый кто-то располагает админ-ресурсом... Про что-то подобное в прошлых столетиях писали Чехов, Гоголь, Щедрин. Россия-матушка, мать её Никогда не апатировал Еениту, но вся эта грязь начинает раздражать. И не меня одного, я думаю.
правильно думаешь!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости