Спортивный директор «Рубина»: «Если в день матча с «Твенте» будет 25 градусов мороза, то можем не сыграть и в «Лужниках»
Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев рассказал о решении провести домашний матч Лиги Европы с «Твенте» в Москве.
«Пока для нас ситуация не вполне понятна. Никаких документов в клубе нет. Да, есть предварительная информация, что УЕФА рекомендует играть в Москве. Но прогноз погоды на день игры в столице даже суровее, чем данные синоптиков по Казани. Ночью там минус 32: у нас на десять градусов мягче. В любом случае, будем ждать официальных бумаг, а потом думать, что предпринимать. Если в день встречи будет -25, можем и в «Лужниках» не сыграть», – цитирует Мухамадиева «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости