Реклама 18+

Роман Шаронов: «Разве штраф в 500 000 рублей – адекватное наказание за нарушение числа легионеров на поле?»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов оценил справедливость решения КДК оштрафовать «Зенит» на 500 тысяч рублей за нарушение лимита на легионеров в матче 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1), а также отметил, что в команде пока не обсуждают предстоящий дебют в Лиге чемпионов.

«В команде сейчас обсуждают только предстоящий матч со «Спартаком» и последний случай с «Зенитом». Думаю, если устанавливаются какие-то правила, то их надо выполнять. Разве штраф в 500 тысяч рублей – адекватное наказание за нарушение числа легионеров на поле?

Тогда любой клуб может выпускать сколько угодно иностранцев, а потом заплатить определенную сумму. И все?! Хотя на это у нас есть специальный орган – КДК, пусть они и разбираются

Лига чемпионов? До нее еще далеко. Как мы можем про Лигу говорить, если у себя сыграли только пять туров? Естественно, к матчам в Европе надо готовиться, но только через чемпионат России. С какими командами играть в Лиге – не принципиально. Для меня главное – попасть на эти матчи в состав, выйти на поле. И это уже будет большим праздником.

Атмосфера в команде позволяет футболистам прогрессировать. Руководство в лице главного тренера не дает нам расслабиться ни на секунду. Отсюда и прогресс игроков. Футболисты – такие люди, что могут где-то дать слабинку. Тренер всегда начеку и сразу дает понять, чтобы мы относились к работе серьезно», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Питерские, как вы достали... Для многих людей из России вы уже от москвичей не отличаетесь. Даже хуже. Из грязи в князи...
0
0
0
Интервью замечательное- из серии «Ты меня не уважаааешь»
0
0
0
Завидывать Зениту - это смешно и глупо. Что команда с великими традициями?ну выграла кубок уефа и что ? все успехи зенита связаны с деньгами Гапрома и возможностями Мутко, а это извините сильно уменьшает заслуги Зенита, тот же ЦСКА брал те же кубки но с гораздо меньшими вложениями денег и адм.ресурса. Так что завидывать -это громко сказано чему завидывать то: тому что Газпром может выделить 30 лямов на игрока среднего уровня или платить по 6 лямов своему тренеру, или купить игрока (домингеса) за серьезные деньги а потом обхаяв (адвокат) отпустить его обратно в команду где он с первых матчей уже начал заново свою феерию- за что Зениту завидывать чемионом он все равно не будет? гораздо больше было симпатий к зениту когда команда своими силами боролось и занимала со 2-по 5 чем сейчас когда всеми силами пытаются вытащить его на верх смешно и густно- решение Комитета однозначно неадекватное и Шаронов имеет храбрость об этом заявить хотя знал что посыпятся на него упреки со всех сторон. так что респект . И это не значит что надо дать локо три очка просто данное решение должно было быть соломоновым: например та же переигровка .хотя бы
0
0
0
Ответ Udgin
Какое надругательство, вы сам банер то видели или начитались СЭ? Не надо пользоваться радио ОБС
Баннер видели все, это был полный песец.
0
0
0
потеря потерь....письмо президенту, кремль срочно!! оппс...и там мешки сидят!!
0
0
0
Ответ Солдафон
Везде люди из Болото сидят.Вип болелы в Москве(Вова с Димой) надавили и все.
салдафон, он и в Африке салдофон. Вы бы дали свои координаты, что бы , как вы выразились, «Вова с Димой» дали указание Саше, чтобы он вам разъяснил кто есть ХУ
0
0
0
Ответ mafany
Нет вопросов 500 000 руб / 4 мин * 90 мин = 11 250 000 руб. Желающие выпустить лишнего легионера - в очередь. Лучше бы вспомнили, что Зенит потерял 20 млн. руб. при игре с пустыми трибунами, а Спартак заплатил только 500 0000 руб, т.е. в 40 раз меньше.
Лишь потому, что после надругательства над Яшиным КДК не стал брать взятку, а во всех остальных случаях берёт.
0
0
0
Не горячись, раз не в курсе. Примеры приводили целую тучу: и из Испании, и из Германии, и из России (включая женский футбол), даже из КХЛ. Во всех случаях (кроме 1-2) вносили техпоражение + наказывали судей. При кубковых играх провинившаяся команда снималась с турнира.
Не «включая женский футбол», а исключительно женский футбол. Что-то других примеров из российской действительности я не припоминаю.
0
0
0
Ayl

Давай не прибедняйся. И по этому решению, и по другим. Два примера - Дик Адвокат делает оскорбительный жест в конце матча с Рубином в Казани (за схожие жесты были навсегда отлучены от сборной два шотландца и были санкции в клубе). У нас даже вони не было по этому поводу, несмотря на то, что это вшивый иностранишка, с которых спрос должен быть максимальный. Второй пример, но он общий - Тимощук и его постоянные подкаты сзади и удары по ногам. Ну не карают их судьи. Вообще. Кроме желтой, а вторую дать боятся. Даже в том же матче с Локо. И это только два конкретных примера.
0
0
0
Роман Широков: «Мне не понятно, за что Зенит оштрафовали на пяццот косарей? Где об этом написано в регламенте? пусть слепой тезка с похожей фамилиё в своей татарской перди почетает и не бздит»
лучше бы глотал таблетки туппая свииньяя из города людских костей
0
0
0
Шаронов, завистливый ты опущ, по данному конкретному регламенту всё адекватно

а неадекватен пока что ты только, да московские шавки, гавкающие до сих пор
0
0
0
Ответ Kazan-1OOO
а кто по-твоему в Рубине натурализованный иностранец?))
Вам виднее, вы там рядом. Или нужно напоминать историю с Гацканом.
0
0
0
Виталий Лионтич не даст в обиду любимый питир!!!
0
0
0
На каком основании питерские на каждом углу кричат, что им все завидуют? ) Паранойя? Их тренер сам на каждом углу кричит про «заговор москвы!!!», сами по-крысятнически тычут в Гацкана после грандиозного слива, тратят 30 млн на средненького полузащитника и кричат что «Рубин напокупал себе всяких! скока можно!», и так далее.. или может пятому месту завидовать?..
Уймитесь, вы и так уже лицо свое давно потеряли, не отягощайте.

А Рома Шаронов зря вообще давал интервью. Не надо ему лезть в эти грязные дела, играй себе знай и всё..
0
0
0
ну что татары,получили ?
чемпионы липовые.....
0
0
0
Ответ пугало
чему можно завидывать питеру: у них уже помутнение последних мозгов: везде им видится «злая рука конкурирующей москвы, и зависть провинциальных команд. всюду по «хульутному» городу бегающие дибильные нацболы убивающие беременных армянок, старых якутов-шахматистов, малолетних узбечек. ну понастроили цари ради утехи своей зданий и после этого вы какие то особые. да особые только узостью ума а завидовать тут нечего тут жалеть надо. и не надо доказывать нам что решение правильное потому что вы сами в это не верите и так остро на это реагируете.
ты хоть раз был в Питере?


0
0
0
бугог да ты не пугало .. ты пукало оказываеццо
лежи в грязи и не хрюкай а то зарежут на колбасу)
0
0
0
Игрок в России больше чем игрок. Только Шаронов способен оценить реальную правомочность наказания.
0
0
0
НУ Широков, такое ощущение, что он хочет жить без штрафов и т.д.!
0
0
0
Роме уважуха, не стесняется говорить прямо не взирая на возможные санкции от КДК и судейского корпуса.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости