Реклама 18+

Дик Адвокат: «Для честной победы у «Локомотива» был единственный вариант – обыграть нас со счетом 3:0»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал решение «Локомотива» подать апелляцию в КДК, оценил игру Андрея Аршавина в составе «Арсенала», а также поделился ожиданиями от предстоящего матча 7-го тура премьер-лиги с «Химками».

«Я думаю, члены КДК приняли решение, которое должны были принять. Эти три минуты не повлияли на игру. В законе не прописано, что за выход седьмого легионера на поле полагается наказание в виде технического поражения. Это абсолютно правильное решение комиссии.

Для честной победы у «Локомотива» был единственный вариант – обыграть нас со счетом 3:0. Я всегда хорошо отношусь к этой команде, у них хорошая игра, хороший стадион, но они не заслуживали победы над нами. Я удивлен их желанием подать протест.

Мы знали и знаем настоящие профессиональные качества Андрея Аршавина, его высокий уровень и ему нужно было только дать время раскрыться. Мы говорили об этом Венгеру и он знал, на что способен Андрей. Он купил такого игрока довольно дешево.

За две недели состояние газона не изменилось. Возможно, трава подросла, но земля остается мягкой, поскольку ее сожгли и испортили.

Что касается «Химок», то такие команды обычно резко начинают выигрывать, и наша задача – отложить этот момент. У них всего одно очко, и тренеру с такой командой сложно работать. У них есть травмированные игроки, и поэтому возникают такие сложности. Но я говорю только о своей команде. В этом матче нам нужно брать свои три очка, поскольку за последние два матча мы потеряли четыре очка.

Сарсания – очень хороший тренер и в прошлом году он это доказал. Он мог зарабатывать намного больше, как агент или спортивный директор, чем тренер. Я уважаю это его решение», – приводит слова Адвоката официальный сайт «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Гудки ревут в три ручья... Но на халяву очки давать таким клоунам не будут.. Надо заслужить игрой, которой у паровозов нет уже давно
0
0
0
Ответ комиссар
А по какому поводу, помнишь?
я все помню

и прекрасно помню что:

«Для честной победы у «Зенита» был единственный вариант – обыграть Рубин со счетом 3:0» © Дик А.
0
0
0
Ответ whiskey
Я б сказал, локодевочки развизжались, поняв, что нахаляву им никто три очка не даст. :)
Ещё норму тамбовским за КУЕФА не ацсосали?
0
0
0
Гудки ревут в три ручья... Но на халяву очки давать таким клоунам не будут.. Надо заслужить игрой, которой у паровозов нет уже давно
твой недоклуб сенит не может обыграть даже Локо, у которого давно нет игры
позор
0
0
0
а если бы 2:1 паравозы выиграли? было бы не честно7
0
0
0
клоун из Голландии
у вас клоун из таджикистана повеселее будет
0
0
0
Ответ whiskey
У команд из десяти вратарей, явно играющей на ничью, выигрывать не у многих получается. А говорить, что играли, нарушая лимит легионеров - бред. Три минуты из полутора часов - это не «играли». Это просто лоханулись в подсчете.
«Это просто лоханулись в подсчете». То есть по факту вы ещё и лохи, сам признал. Соглашусь с тобой, ведь это ж целый тренерский штаб до семи считал аж 4 минуты...Великий клуп
0
0
0
Ответ -McCormick-
Люди, а вы как бы осознаете, что Адвокаат все это говорил по-английски? И что вы видите перевод его слов? Даже со своим довольно скудным знанием английского приходилось слышать, как его слова переводили, как бы помягче сказать, не совсем адекватно оригиналу.
У клуба как бы европейского уровня уже нет денег на переводчика? Всё ушло в КДК? Не смешите.
0
0
0
Ответ Basil_Gusev
23 апреля 22:27 ollar Ответ пользователю Basil_Gusev (23 апреля 20:29): А что Спартак признал свою вину в деле с бромантаном, или с банером? === Не знаю. Мне по уй. И на них, и на вас. Мне интересно, как ты прыгаешь ни о чём.
А что приперся сюда?
0
0
0
бред какой-то
0
0
0
а если бы 2:1 паравозы выиграли? было бы не честно7
0
0
0
23 апреля 18:50
ollar

Самое то интересное, Зенит 2 раза говорил, что примет любое наказание. Первый раз за банер, и второй раз за легионеров. И принял оба раза от КДК, ни сказав ни слова протеста.
=====

Ужас, какое самопожертвование ради справедливости.
И что с того, что он там говорил?
0
0
0
Позорные деффки уже будут впердиве , а все равно будут вспоминать свой отскок)))
0
0
0
Ответ Гриб
8====> - - - - ЕЕНИТ:’( ВОТ ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ПОСЫЛ, ВНИКАЙ!!
тебя в детстве не доносили, о потом уронили
- вот от меня тебе посыл
0
0
0
Ответ ollar
почему же тогда Зениту за банер о Яшине дали матч без зрителей, а Спартаку нет? Посмотрим с административной точки зрения, если я прийду в общественное место и скажу: «Яшин сдох и вы сдохните», меня не то что не оштрафуют, не имеют право меня за это выгнать из этого общественного места. А вот если я там же скажу: Св.... то получу административное наказание согласно нашему кодексу. Надеюсь ты почуял разницу? Ну а насчет того как Адвокат обещал обойти Динамо в турнирной таблице, это из того же юмора, что и задачи любой команды на предстоящий сезон. Сколько в конце будет чемпионов? А ведь первое место только одно
+1
0
0
0
Ответ Горбатый*
НЕ выдавай желаемое за действительное.
ты о чом?
0
0
0
подзадолбала эта история с очками. и комментарии на эту тему от всех, кого только можно.
0
0
0
Какие же вы тупые...
0
0
0
о честных победах говорит) честный игрок))
0
0
0
Правильно сделали, что не отняли очки. Когда по итогам Голубые будут на 5 месте не будет повода вопеть, что это из-за решения КДК.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости