Реклама 18+

«Спорт-Экспресс»: «Локомотив» хочет вернуть Семина на пост главного тренера

В «Локомотиве» рассматривают возможность возвращения Юрия Семина на пост главного тренера.

В настоящее время 61-летний специалист, возглавляющий киевское «Динамо», находится в Москве. Один из мотивов его приезда, по данным «Спорт-Экспресса», – предварительные контакты с представителями руководства «Локо» по поводу возможного заключения контракта.

Еще одним кандидатом на замену Рашиду Рахимову считается Валерий Газзаев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
221 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ P&G
Во, про салюты ты в точку попала. В них и есть главная причина неудач Локо. Салюты-то подорожали, денег у ЖД не так много, а традиция есть традиция, после победы салют обязателен. Вот и приходится проигрывать. В целях экономии-))) з.ы. А зачем в аську? В профиль мой глянь-)
ах, ну да, я про это забыла ))

А насчет салютов, раньше они были бесплатные, так как спонсором была фирма пиротехническая,хозяином который был ярый болела Локомотива. А как щас и не знаю )))
0
0
0
Ответ Lokogirl
Да дело даже не в том,что Семин ушел, а в том, кто на его место пришел. Человек, который понятия не имеет о футболе,пытается руководить футбольным клубом.И не хочет вот уже 4-й сезон понять,что это делать он не умеет и никогда не научится.
наверное вы правы
но для Локо Палыч это вообще ваше всё
также как ВВЛ для Киева
живой символ клуба
и не будет вам удачи пока не вернёте его
а сам он в это болото не полезет
он судя по всему)) умный мужик
0
0
0
Ответ Lokogirl
Ну Семину не впервой со звездной болезнью игроков бороться, так что думаю это не проблема и состав не слабее,чем у Спартака и ЦСКА, так что все реально,просто нужна жесткая рука и сильный авторитет тренера,ну и чтоб это мерзкий Липатов не вмешивался больше, со своими глубокими познаниями футбола.
Состав не слабее чем у Спартака или Крыльев, но и у Локо и у Спартака состав слабее чем у ЦСКА, Зенита, Рубина, Динамо.

Попробуй сделать сравнение игроков на всех позициях... смешное сравнение (болелам Локо скорее всего грустно будет). Потолок Локо это 5-ое место, и то им повезет его взять потому что будут бороться со Спартаком и с Крыльями Советов.

У Локо и у Спартака одинаковые проблемы. Денег купить готовых игроков как Жирков, Домингес, Данни... просто нет! Так покупают максимум что эти деньги могут купить: Середняков. Результат соответствует. Какое решение? Метод ЦСКА. Покупать молодых неизвестных Жиркова, Дзагоева, Вагнера, Красича... и просто ждать пока они подрастут и будут приносить плоды. На которкий срок это плохо, но на дальний срок... работает. Но как и у руководства Спартака, у руководства Локо просто нет терпения ждать.
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
А Зырянов в 24 года был удавшимся или неудавшимся? блин, ты не дурак вроде, а мыслишь штампами на этом земном шарике возможно ВСЁ!
Так я с тобой согласен что случаи разные! Дело в другом. Зырянов другой случай. У него тогда трагедия была что заткнуло его прогресс на время. Зырянов всегда тяжело работал. Зырянов не страдал и не страдает манием величия. Уже не говорю а его умении правильно и быстро мыслить!

Биля же зазвездился, меньши намного работает, а прием решений срвсем не имеет логики!

Разные случаи. Аршавин тоже отнасительно поздно расцвел, но Биля не по этому пути идет.

Если Бидя завтра поймет что надо тяжело работать, будет после тренировак сидеть и обдумывать свои действия, не будет считать себя владельцем Локомотива то я о нем подругому заговорю! Талант и правда есть. Но в том то и дело что это очень тяжело сделать это в команда где руководство всегда на его стороне и тем самым мешает его воспитать.
0
0
0
Все запарили-закрываю эту ветку, т.к о
бездарном алкаше. Кто еще отпишется тут-
тот опущ.
0
0
0
Ответ MaIl89
Не думаю что вернется. Там состав слабый, некоторые игроки конкретно зазвездились (например предьявляют тренеру притензии после замены), скауты не там ищут игроков... зачем идти в место где нет условий для работы? Не думаю.
Ну Семину не впервой со звездной болезнью игроков бороться, так что думаю это не проблема и состав не слабее,чем у Спартака и ЦСКА, так что все реально,просто нужна жесткая рука и сильный авторитет тренера,ну и чтоб это мерзкий Липатов не вмешивался больше, со своими глубокими познаниями футбола.
0
0
0
Ну Палыч вернется, только отступных «Динаме» много придется забашлять....
0
0
0
Ответ Lokogirl
если бы это было смешно, что же он тогда по первому зову в Мск прилетел???На футбол вдруг посмотреть??? Это по-твоему не смешно???
Конечно, не смешно, вот ты забавная, а семья, родственники все, друзья у него в каком городе живут, не подскажешь???? Или он всех в Киев перевез????))))))))
0
0
0
Пока Липатовы с Наумовыми рулят, ничего паровозам не светит. Так и будут все силы на написание жалоб тратить.
0
0
0
Хотеть не вредно.
Семин ,вроде, ни кретин , что бы променять ДК на Локо. Ждите когда его уволят))))
0
0
0
Ответ MaIl89
Состав не слабее чем у Спартака или Крыльев, но и у Локо и у Спартака состав слабее чем у ЦСКА, Зенита, Рубина, Динамо. Попробуй сделать сравнение игроков на всех позициях... смешное сравнение (болелам Локо скорее всего грустно будет). Потолок Локо это 5-ое место, и то им повезет его взять потому что будут бороться со Спартаком и с Крыльями Советов. У Локо и у Спартака одинаковые проблемы. Денег купить готовых игроков как Жирков, Домингес, Данни... просто нет! Так покупают максимум что эти деньги могут купить: Середняков. Результат соответствует. Какое решение? Метод ЦСКА. Покупать молодых неизвестных Жиркова, Дзагоева, Вагнера, Красича... и просто ждать пока они подрастут и будут приносить плоды. На которкий срок это плохо, но на дальний срок... работает. Но как и у руководства Спартака, у руководства Локо просто нет терпения ждать.
да есть деньги,
проблемма в другом есичо

да и о составе ты рассуждаешь както очень смело, применительно к результату тоже.
Вот был у Амкара 4 состав в прошлом сезоне?
Тото!
0
0
0
Да вряд ли он пойдёт... Там команда на ходу и полуфинал КУЕФА, а тут непойми что, да ещё и результата будут ждать сразу.)
0
0
0
Ответ MaIl89
Я говорю что Биля уже и не умеет. Он зазвездился и перестал работать. Ну невозможно в таков возрасте еще числиться в талантах! Это уже или удавшийся игрок, или неудавшийся.
А Зырянов в 24 года был удавшимся или неудавшимся?
блин, ты не дурак вроде, а мыслишь штампами

на этом земном шарике возможно ВСЁ!
0
0
0
Ответ Lokogirl
ах, ну да, я про это забыла )) А насчет салютов, раньше они были бесплатные, так как спонсором была фирма пиротехническая,хозяином который был ярый болела Локомотива. А как щас и не знаю )))
А щас он стал болельщиком Рубина. Такие дела-)))
з.ы. Заходи в гости-)
0
0
0
Назад в 90-ые решили пойти?
Семин далеко не факт, что пойдет, ему сейчас в Киеве интерерсно
0
0
0
ДК его на врядли отпустит...
0
0
0
Тем более на поезде даже 12 часов, а самолетом-то 1.5 часа делов-то прилететь, так говоришь, как будто он с берега Слоновой кости прилетел...
0
0
0
У Рембрандта есть картина - Возвращение блудного сына...
0
0
0
Ответ vector *
проталкивать будет через Якунина, а тот как скажет так и будет..
с чего Якунин будет слушать советы Семина насчет Газзаева и зачем Семину это нужно,если повторюсь, он был в сильной обиде на на РЖД и Локомотив. Это бред вообще.
0
0
0
кто б сомневался
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости