144

Андрей Тихонов: «Был шокирован, когда позвонил Карпин»

Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о своем возвращении в стан красно-белых.

«Когда Валерий позвонил, я был шокирован. По-моему, то же самое произошло бы с любым футболистом. Закончить играть и сразу на тренерскую скамейку «Спартака» – об этом даже не мечтал. Поэтому-то в первые секунды разговора с Карпиным растерялся и не смог даже сразу выговорить «Да!»

– У вас, правда, пока нет тренерского опыта.

– Пока действительно нет. Но если не начинать, то его никогда и не приобретешь. Ведь недаром говорят, что опыт – дело наживное. Было бы желание и такая возможность, которую мне предоставил «Спартак».

– Не собираетесь ли поступить на учебу в ВШТ?

– Собирался еще в январе. Но в то же время ждал предложения для продолжения футбольной карьеры. Теперь, можно сказать, к счастью не дождался тех, которые бы устроили. Что касается учебы в ВШТ, то летом собираюсь к ней приступить.

– Карпин допускает, что свой последний матч в карьере вы проведете в футболке «Спартака».

– Это было бы великолепно! Но насколько это реально – покажет время. Ведь еще два дня назад не знал, что моя жизнь так резко изменится в лучшую сторону. А пока огромный привет всем спартаковским болельщикам. И – до встречи на стадионе!» – приводит слова Тихонова официальный сайт «Спартака».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
144 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, если уже решили делать из команды группу здоровья, то почему Черенкова в нападение не подтягивают?
Ответ Ivan Turgenev
Странно, если уже решили делать из команды группу здоровья, то почему Черенкова в нападение не подтягивают?
Сами понимаете, что пишите?
Ответ заблокированному пользователю
Сами понимаете, что пишите?
Сами понимаете, что пишите?
-------------------
ПишИте -не пишИте, дышИте - не дышИте. В вашеи случае правильно - пишЕте.
Карпин удивил. Тихонову удачи.
У Валерия таки случаются проблески сознания?)))
И ближе к концу трансферного окна Спартак взорвёт бомбу - подпишет Титова и Калиниченко.
Хоть на одного человека в Спаме не противно смотреть будет!)
Привет,КАПИТАН!
Успехов на тренерском поприще))
Здравстсвуй Андрей!Добро пожаловать домой!Удачи тебе!
Тихонову всех благ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем