72

Пепе: «Осознаю, что поступил неправильно, и прошу прощения»

Защитник «Реала» Пепе извинился за свои действия, которые привели к его удалению в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (3:2).

«Чувствую себя ужасно. В моей карьере раньше такого никогда не случалось. Могу только просить прощения у наших фанатов. Хочу попросить всех игроков, их семьи, болельщиков, арбитров извинить меня. Сейчас мне остается только ждать, что произойдет.

Момент начался с того, что Игуаин должен был заработать пенальти. Но «Хетафе» пошел в контратаку. Я толкнул игрока и заработал одиннадцатиметровый. Потом все видели, что произошло. Но я обычный человек. У всех случаются провалы. Я осознаю, что поступил неправильно, и прошу прощения. Даже не знаю, что со мной произошло. Такое поведение совершенно на меня не похоже. Понимаю, что должен быть наказан», – приводит слова Пепе официальный сайт «Реала».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Минимум 6 матчей, 1 за красную карточку, 1 за наезды на арбитров, 4 за то что Каскеро и Альбина ударил - максимально (12) карать вроде не будут - учитывая «раскаяние» и то, что до конца сезона осталось 6 матчей - так на маке написали, а решение будет в пятницу
поступил как УБЛЮДОК
наглый грубиян!!!!..был момент в матче еще как он из за спины гаго бьет альбина кулаком в челюсть...фото есть на сайте марки!!!!!!...парень должен получить отпуск до конца сезона!!!!!!!!
однако развонялось сегодня дер.мо путалонское
У некоторых еще мозгов хватает называть его молодцом...да быдлоган быдлогана поймет
Ответ Carlos Tevez #32
У некоторых еще мозгов хватает называть его молодцом...да быдлоган быдлогана поймет
Когда Кин ногу ломал,ты его как называл?


Просто интересно
Ответ Carlos Tevez #32
У некоторых еще мозгов хватает называть его молодцом...да быдлоган быдлогана поймет
Молчала бы ты лучше алматинская манка!!!когда ваш кин и видич ломали карьеры людям в прямом смысле слова!!!что на это скажешь???короче КОТАК ЖИМЕ!!!
всем ‘’адекватам’‘, защищающим Пепе
Если за симуляции надо наказывать так, как сделал этот ублюдок сегодня, таких игроков, как КриРо уже бы давно убили, разбили бы головы в дребезги!!! Надо иметь не так уж много ума, чтобы понять, что поступок Пепе- натуральное хамское скотство, за которое надо отлучать от футбола как минимум до конца этого сезона+ штрафовать должна Испанская лига+ штрафовать в неменьшем денежном эквиваленте также и сам Реал. Этот ‘’человечишка’‘, как некоторые считают, якобы показал, насколько он был в пылу борьбы, переживал и боролся до конца за команду, однако он её подставил, я вас уверяю, гораздо сильнее, нежели воодушевил или что-то в этом роде. Пожалуй, единственный стабильный защитник, подчищающий всё и вся, постоянно выцарапывает мячи, грубый, но Очень Полезный (для Реала, когда не получает красные карточки). После сегодняшнего эпизода Реал его лишился, на довольно длительный срок- я посмотрю на болельщиков и на ‘’мнение’’ об их игре в целом и обороны, в частности, после предстоящих игр с испанскими ТОП-командами. Думаете много кто будет прощать Реалу сегодняшние ляпы в обороне и в командой игре в целом??? Пенальти будут все также бить (если их конечно назначат)??? Нет, Пепе, ребята, вас конкретно подставил, ну и, конечно, себя самого он тоже здорово ‘’кинул’‘. Нет абсолютно никаких оправданий ему, а у его оправдывающих хочется спросить- если бы тому же Раулю за какое-нибудь не очень красивое падение в штрафной соперника также бы наваляли, вы бы что здесь писали, а? Просили бы ему еще ‘’наподдать’‘??? Нееет... Вы бы первые требовали ‘’расстрела’’ защитника, и это факт!
P.S. а по счёту: хоть и обидно за Хетафе, но за такое неумелое пижонство с пенальти надо действительно карать путём лишения очков...
иметь право быть не правым......
почему вы все считаете что Пепе был не прав, а?
я в этой ситуации полностью поддерживаю Пепе...если тот мудила его провоцирует, что ему оставалось сделать?
вы наверно видели, что пенальти не было вообще...Пепе толкнул того мудилу, но не до того, чтобы отлететь не несколько метров!
и Касильяс как настоящий боец, проводил его и успокаивал его!
еще Пепе не будет играть минимум 3 игры..
Ответ gonzalo
почему вы все считаете что Пепе был не прав, а? я в этой ситуации полностью поддерживаю Пепе...если тот мудила его провоцирует, что ему оставалось сделать? вы наверно видели, что пенальти не было вообще...Пепе толкнул того мудилу, но не до того, чтобы отлететь не несколько метров! и Касильяс как настоящий боец, проводил его и успокаивал его! еще Пепе не будет играть минимум 3 игры..
Ахахах, жжешь. Раз ты у нас «Гонсало» и считаешь, что симулянтов надо бить вот так, то ты, наверно, не станешь спорить, что Игуаину - твоему кумиру, надо было бутсой бошку срубить, когда он симулировал в штрафной вчера?
И почему такие дурачки играют в Реале?
То что сделал Пепе осудимо не спорю! Просто у парня сдали нервы! Зидана все помним надеюсь? Я думаю его не дисквалифицируют больше чем на 1 матч!
Ответ iHala Madrid!
То что сделал Пепе осудимо не спорю! Просто у парня сдали нервы! Зидана все помним надеюсь? Я думаю его не дисквалифицируют больше чем на 1 матч!
К чему сравнения с Зиданом: кабил-то вроде валил с копыт, а не бил лежачих...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем