Олег Романцев: «Из «Спартака» с какими-либо предложениями ко мне никто не обращался»
Бывший главный тренер «Спартака», «Динамо» и сборной России Олег Романцев заявил, что не получал предложение от красно-белых о работе в клубе.
«Диму Попова я не видел уже много лет. Передачу, в которой он высказался о возможности моего приглашения, я не слышал. И из «Спартака» с какими-либо предложениями ко мне никто не обращался.
Так что здесь, собственно, и комментировать нечего», приводит слова Романцева «Спорт день за днем».
19 комментариев
даешь тренерский триумвират: стаканыч,георгич, шпалыч и карпин в ассистентах!!!
обманщица
Дайте его телефон! С ним надо переговорить без посредников в лице Карпина или Федуна-пердуна! Скинуться с болельщиками и Иваныч в Спартаке вновь! Только вот не «устарел» ли он??? Вопрос!
Думаю, что после 2х-3х матчей Спартака к нему обратятся...
Даже с предложениями выпить? Эх!
ОИР:» сначала верните акцыы взад»
Правильно тут написали, ему сейчас не до карпина, ему лучше с карпами удается разобраться, это теперь его удел. Отдыхай мужик, рыбачь и наслаждайся жизнью. Никто тебя не потревожит, не беспокойся, это всё происки желтых СМИ
стаканыча в спортаг!
почему не спросили ОИРа ВЕЛИКОЛЕПНОГО о согласии его, если все же предложение поступит???
Ничего, погоди чуток
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









