Реклама 18+

Валерий Карпин: «Приглашение Лаудрупа – моя ошибка»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин признал приглашение Микаэля Лаудрупа на пост тренера команды ошибкой.

«Жаль, что нам пришлось расстаться с Лаудрупом, но другого выхода не было. Он не верил в игроков, поэтому мы плохо начали сезон. Конечно, в этом не только вина Лаудрупа. Но он должен понимать, что в случае неудач крайний всегда тренер. В таких случаях увольняют не игроков, а тренера.

Приглашение Лаудрупа – моя инициатива и моя ошибка. Да, это я позвал Лаудрупа в «Спартак» и сожалею, что все так закончилось. Теперь у нас много работы, нужно многое исправлять. Именно поэтому я решил глубже вникнуть в дела команды. Не стану скрывать: было неприятно сообщать тренеру об отставке, но это часть моей работы. Если бы мне не хватило духа озвучить это решение, гендиректором был бы другой человек», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
195 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ arbalet
S4itaju Karpin predal Laudrupa. Govorju bez pafosa kone4no.
+1
Просто использовал его
0
0
0
18 апреля 03:04
Goody*

надеюсь шляпу, а не «шляпу» ))

фотосейшн с поеданием шляпы, ф студию, есичо))
0
0
0
да ну про цены кто когда стоит это тупо прогон - вон в донецке бегает виллиан за 20 лимонов - 2,5 каки...
Да сколько щас стоит Кака, ты знаешь? Какой там на хер Виллиан, он и рядом не валялся.. Но если реально, Кака в этом сезоне не так хорош по-моему, но лимонов 30 за него выложит и Барса и кто хочешь
0
0
0
по фати согласен - недавно рассказал немцам, что один из ихних играет в спартаке - долго ржали :)
разве это немец )? это турка чистой воды
0
0
0
Ответ Kovalchuk17
Я соглашусь с тобой, но правда о Таланте Дзюбы или Ковальчука если и говорят, то исключительно с улыбкой. Дело не в этом, имхо в нынешнем Спартаке осталось очень хорошее наследие всякого сброда от Дедуры, Штранцля, до всяких Моцартов, Майдан, Клементы, Ковальчуков и этих легионеров ... Ладно там хоть сбросил Карпин часть баласта, но многие типа Штранцля или Дедуры, кому в России они нужны с такими контрактами? Кому они нужны в Европе? НИКОМУ и тот же самый Ковальчук. Русские..там Шишкин, Ребко,тот же Дзюба например будет слабо играть, его Томь, Нальчики всякие разорвут с руками и ногами из-за молодости и рус. паспорта. Да при удачном раскладе можно и крепких крыльях оказаться. А Главная проблема сейчас в Спартаке-это Баласт Г.ных легионеров, за исключением 3бразиков+ Йиранека и Стипе остальных гнать надо в шею.А Это тоже не так просто, все умные, хитрые, агенты, суды и т.д. Штранцль дубина и то понты кидает.
Маленькая реплика - чем вам всем так не нравится Родригес? Он же великолепен! Надо только уметь его использовать! Сколько всякие саенки-баженки не пытались слева что-то на фланге организовать - ничего не получалось. Стоило подключиться Клементе - сразу угроза возникает. Он быстр, решителен, умеет хорошо простреливать, неплохо навешивать, и передачи отдаёт очень неплохо. А видение поля? Переводы на противоположный фланг - только от него. При этом, он и в защите далеко не так плох, просто за счёт частых подключений его зона должна страховать. Рядом играет номинальный левый защ Фати, и он должен в случае подключения клементе в атаку закрывать зону, а самого Фати должен подстраховать опускающийся ниже опорник (Сабитов). Если этот незамысловатый манёвр будет осуществляться правильно, то и дыр не будет, и созидать Спартаку будет проще. По сути, при Клементе можно вообще не использовать левого хава - отдать бровку на растерзание аргентинца и выпустить ещё дного напа (Дзюбу, чтобы навесы принимал), или Рыжкова для усиления давления в центре. Наличие такого защитника - серьёзное подспорье в разнообразие тактических расстановок.
0
0
0
Ответ DPT
ахаха, Егор...ты мне льстишь))
ну а что делать..весь мир против меня
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
мдя..я смотрю ты мечтатель..соси ноги у негра эмигрант..
а президент твой где был? забыл что ли - ты герой войны с американским ником... ты б товарищ полегче раскидывался фразами.

шальке и зенит - братья навек, а ты тут шумишь.
0
0
0
я тут вообще-то работаю, бо на родине не знаю где прикуп - это плохо? лучше спится дома или бить себя в грудь что виноваты внешние враги/либерали/американцы/евреи и т.д.
так и работай..немецкий флагтебе в руки..
0
0
0
Ответ _Andrey
Ну ошибку признать мало. Исправить ее гораздо труднее...
Исправлять так или иначе придётся..Но обычно ошибки и не признаёт никто. Мог бы просто на Лаудрупа всё свалить.
0
0
0
Ответ trigs
Сектанты, в славном советском стиле, начали очередную травлю одного из своих: :-)) http://www.fratria.ru/news/2009/04/17/saenko
Привет, камрад! Это вообще выше понимания. Дегенераты всю команду изничтожат и на развалинах Тарасовки парапсихологи будут общаться с нематериальным спартаковским духом.
0
0
0
во фуфел то)) ну чтож,посмотрим будет ли кто нибудь говорить через некоторое время,мол «приглашение Кармина моя ошибка»
0
0
0
Не понимаю что все тут до Саенко доеб-сь - он просто одел тряпку и ничего более.
0
0
0
После игры с ЦСКА и Тотенхемом в прошлом сезоне,а также после матча с Зенитом,в этом сезоне(точно проведеном на хорошем уровне!) речи о Лаудрупе были радикально иными,как со стороны руководства,так и со стороны поклоников «народной команды». И теперь довольно сложно точно знать,что и кто «ошибка» в спартачке. Но совершено очевидно,что с такими амбициями(абсолютно безпочвеными)и целями(врядли осуществимыми),а также составом(далеко не самым мастеровитым) и полным отсутствием какой-либо стратегии развития клуба(но четко и твердо заученным лозунгом «борьба за чемпионство»)спартака ничего хорошего не ждет. Истерия и метания из стороны в сторону...
Джек Воробей, ты знаешь никто однозначно плохо про Лаудрупа не говорил.Я повторю свое мнение, которое высказывал уже 25 раз:) дали бы Лаудрупу двоих нормальных номинальных защитников хотя бы уровня Погатеца к примеру. Игра и отношение в Микаелю было бы другое, а тут так просто совпали обстоятельства.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ты чмо..я две войны прошол..и Родину никогда не продавал
не похоже чтоб ты прошел 2 войны. Такой опыт должен заствлять человека многое переосмыслить и вести себя достойно...а ты зло срешь на пользователей так, как будто еще в детстве находишься, в котором тебя недолюбили.
0
0
0
Зепартака теперь для Спартака - оринтир. Чемпионат купил, кубок УЕФА у Баварии купил - а свою истинную силу показал в ЛЧ...
Там же мы увидим и Рубин..все эти наши «рассейския» свершения - грошь - на Евроарене...А то что, у Баварии УЕФА купили - в Германии только немой не обсуждает, кстати..
Помните с Бодровым «вот ты обманул всех, денег нажил, что сильнее тал? Нет, брат»
Европа все наши гнойники и вскрывает всегда. А Спам жалко, нажились все на откатах - а Федуну и дела нет.
0
0
0
Посыпь голову пеплом, лицемер.
0
0
0
а вообще чего столько нелюбви к спартаку?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
тебя то каким концом грузия касается эмигрант..или ты с либералов..которые ноют по поводу и нет
Послушай фронтовик! Мы тут вообще то спорт обсуждаем ,а не геополитику .Может тебе на какой нибудь сайт для контуженных «афганцев» надо.Ты вообще помнищь еще о чем статья .На этом сайте ни у русских ни у пиндосов приоритетов нет. Это интернет, здесь все равны.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
у меня просьба к администрацыы ресурса забанить недохохла legioner.kulichki.com ( спасибо
все наперебой бегут к красной кнопке
0
0
0
Я-то здесь потому что мне не насрать, а вот кто ты такой, если тебе пох. Чисто для срача пришёл, ж опой повилять, небось тоже эмигрант и знаешь как решить все наши беды.. Ты клоун сиди там где сидишь и за пенсионеров тут не разговаривай. Ты-то сам хоть знаешь о чём говоришь.. Роналду стоил 20 миллионов, а сейчас наверно 80 и что??? А когда ему было 15 лет, он наверно вообще ни хера не стоил.. Если за него платили такие деньги, значит в то время он столько и стоил.. Сейчас бы реал не подумав отвалил бы 60. Сейчас в футболе мировом цены такие.. А ты тут мне про Зенит.. почитай хоть что-нибудь, новости какие-нибудь там, прессу.. И узнаешь что-нить про футбол
да ну про цены кто когда стоит это тупо прогон - вон в донецке бегает виллиан за 20 лимонов - 2,5 каки...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости