11

Берт ван Линген: «Губочан с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше»

Старший тренер «Зенита» Берт ван Линген отметил отличную форму и настроение футболистов команды в преддверии матча 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива», а также рассказал о состоянии здоровья Томаша Губочана.

«В команде царит отличная атмосфера, у ребят хорошие отношения, и им нравится играть вместе. В это воскресенье они покажут свою волю к победе.

Футболисты в отличной форме. Безо всякого сомнения, с физикой у нас все в полном порядке.

Губочан с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Он перенес тяжелую операцию и должен помнить об этом, вступая в борьбу. Но в ближайшее время Томаш сможет помочь команде.

Мы видели предыдущие игры «Локомотива». Это достаточно агрессивная команда. Она не будет отсиживаться в защите, а постарается давить. Посмотрим, как нам удастся справиться», – цитирует тренера официальный сайт «Зенита».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости