42

Сэм Эллардайс: «Своими жестами Бенитес оскорбил и унизил меня и «Блэкберн»

Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс обвинил работающего с «Ливерпулем» Рафаэля Бенитеса в том, что тот во время матча 32-го тура английской премьер-лиги между двумя клубами (0:4) оскорбил «Роверс» своими жестами. После второго гола мерсисайдцев, забитого Фернандо Торресом, испанский специалист пожал плечами и скрестил руки, показав, по мнению Эллардайса, что игра закончена, хотя до финального свистка оставалось более часа.

«Поражение от «Ливерпуля» обидно по двум причинам. Во-первых, я разочарован тем, как играла команда. Да, у нас было много травмированных, но я все равно думаю, что мы способны на большее, чем показали в этот день.

Второе, что мне не понравилось, – некрасивые жесты Рафы Бенитеса после второго гола. Хочу высказаться по этому поводу. По-моему, они оскорбительны по отношению ко мне и «Блэкберну» в целом. Они неуважительны и даже унизительны.

Хотел переговорить с Рафой после игры, как обычно бывает, но он не появился. Я был очень расстроен его жестами и, пересмотрев повтор с ними на этой неделе, еще раз убедился, что прав, и все поймут, на что я жалуюсь. Это и без того было тяжелое поражение», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Биг фэт всегда себя погано вел. Жвачку жуй свою, Сэм. У тебя это лучше получается.
Ответ Cranium
Биг фэт всегда себя погано вел. Жвачку жуй свою, Сэм. У тебя это лучше получается.
Не надо гнать на Биг Сэма,еще пару сезонов назад,он без особых вложений привел Болтон к 5 месту в АПЛ.
Ответ Дядя Яша
Не надо гнать на Биг Сэма,еще пару сезонов назад,он без особых вложений привел Болтон к 5 месту в АПЛ.
И? Создал дубовую команду из всяких Ноланов и Дэвисов, откровенных провокаторов и раздолбаев. При этом постоянно стоял на их стороне, заявляя, что они мученики футбола, а все остальные топят его славный Болтон.
Алардайса фтопку, золу - на мыло. Чмошный человек и такой же тренер.
бенитос ваще надоел, то жалуется то стонет то вот такие штуки выделывает, козел
бенитос ваще надоел, то жалуется то стонет то вот такие штуки выделывает, козел
Вольф «КАЛьдерон ставит условия» 88

Ты бы съепался с веток АПЛ со своим калом,подзаипал
не удивлюсь, если действительно Фергюсон инициировал всю эту историю. понятно, что он просто боится за чемпионств, но как-то это совсем не по-джентльменски выглядит.
бенитес потихоньку становиться изгоем премьер-лиги. Фергюсон умеет настраивать людей против кого-то.
А ТАМ БЫЛ ЖЕСТ «V»?
доброе утро саф сказал надо повторить? почему тока щас вспомнили
уу Бенитеса прессуют)) скоро зассыт))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем