19

Агент Павлюченко: «Думаю, Роман хочет остаться в «Тоттенхэме»

Олег Артемов, агент форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, рассказал о встрече с президентом лондонского клуба Дэниэлем Леви.

«Встреча получилась очень теплой и дружеской. Президент сказал много положительного в адрес Романа, дал ему несколько дружеских советов. Но не как игроку, а как человеку.

– Обсуждалось ли продление контракта с Павлюченко?

– Мы касались этой темы, но лишь поверхностно. Пока нет смысла это обсуждать, по крайней мере, до конца сезона.

– Узнавали, почему Роман потерял место в составе?

– После нашей встречи Роман вышел на 20 минут и отдал голевую передачу. Значит, не просто так мы ездили.

– Остался ли Роман доволен итогами встречи?

– Я рассказал ему о том, как все прошло, и он сделал определенные выводы.

– Хочет ли Павлюченко уйти из клуба или хочет продолжать карьеру в «Тоттенхэме»?

– Думаю, что он хочет остаться. Просто, когда человек не попадает в состав, у него появляются определенные эмоции. Хочется сорваться и уйти куда-нибудь», – приводит слова Артемова «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роман упирается всеми лапками,лишь бы не возвращаться в бездарный клуб,потерявший название.
Ну да,за Павлюченко борются гранды:Реал,Барса,МЮ,Интер,но он думает остаться в Тоттенхэме.Немецкие гранды борются за другого мега-игрока из Гааги.Русские игроки летом взорвут трансф.рынок:)
да , новая эрорея началась , то есть идет уже .
Обратно в Ротор, Ромик!
Интересно, что думает сам Павлюченко.
Получается Артемову нужно каждую пятницу ездить в Лондон
Ответ RedWhitefan
Получается Артемову нужно каждую пятницу ездить в Лондон
Я то же подумал.
От Хари не на шаг перед матчем ! :)))
И Ромыч в составе и очки стабильно :)
Артёмов реально думает, что повлиял на выход Романа на поле, лол.
Рома зря кипишит, сидел бы и ждал, а то агентов каких-то вызывает на разборки. Бред...Вот если б Рома вообще в заявку не попадал или вообще ноль минут отыграл за весь сезон, тогда стоило париться. А так, Реднапп не дурак я думаю,Реднапп даст ему еще поиграть.
Ответ burefan
Рома зря кипишит, сидел бы и ждал, а то агентов каких-то вызывает на разборки. Бред...Вот если б Рома вообще в заявку не попадал или вообще ноль минут отыграл за весь сезон, тогда стоило париться. А так, Реднапп не дурак я думаю,Реднапп даст ему еще поиграть.
Роме нужно перейти в клуб уровня Бирмингема, а ещё лучше в Ньюкасл. Но если вернётся в ставропольское Динамо или куда нибудь ещё (Терек) то, тогда ему конец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем