Кенни Далглиш: «Мне нравится футбол, который мы показываем»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился впечатлениями от матча 26-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:0).

«Могу сказать, я горд за свою работу и еще более сильное чувство уважения испытываю к своим игрокам. Мы проделали большую, тяжелую работу и заслужили этот успех.

В данный момент мне нравится тот футбол, который мы показываем. Очень важно, что четыре матча подряд наша команда отыграла на ноль и выиграла их.

Теперь главное – не растерять концентрацию. На каждую следующую игру нужно настраиваться так же, как на этот матч с «Челси». В этом случае мы и дальше сможем прибавлять с каждой игрой и выигрывать», – цитирует специалиста LFC Online.

30 комментариев
матч ливерпуль вчера не лучший! челси не станут чемпионами!
0
0
0
Ответ earl_grey
мда, всё-таки один нашелся.
У манков таких пруд пруди! Не обращай внимания, собака лает а Ливерпуль идет вперед! Удачи дружище!
0
0
0
УГ типично ливерское. Основано на фарте во многом. Хорошо что их нет в ЛЧ.
0
0
0
А каким же тогда УГ называется игра твоего Манчестера накануне против Вулвс, а?

Красные выиграли сложнейший матч, по крайней мере сегодня им уважуха за морально-волевые. Ровняйся на культурных манков, не воняй.
0
0
0
Ответ iosich
Во будет хохма, если Ливерпуль сумеет обойти Челси и занять четвертое место по итогам сезона. :) А Торрес пойдет играть за титул в ЛЕ.
ну почему Кенни не поставили ещё летом?
Перестраховались. В Ливерпуле из Роя гораздо проще было сделать козла отпущения, нежели из Кенни
0
0
0
Ответ Alex64
ЭЭЭЭ А я где про другое говорил?
Я о том, что Ходжсон сам себя принизил очков эдак на 12-15, необязательно потерянных в матчах с аутсайдерами и на последних минутах с прямыми конкурентами. Психологически при нем Ливерпуль был никакущий, не получалось у Ходжсона набирать очки и непонятно когда получилось бы. Для сравнения, сейчас вон каждый второй голевой момент - гол. Никто тут на Ходжсона не нападает, но и защищать его тоже не надо.
0
0
0
Ответ mika-182
Ээ, не, не надо путать хорошую методическую работу (которую безусловно проделал Ходжсон) с умением регулярно побеждать любого соперника. Второе - результат работы именно Далглиша.
0
0
0
Не надо принижать Ходжсона. За месяц люди не преображаются. Рой проделал хорошую работу, результатми которой мв сегодня можем наслаждаться. Понятно, что Кенни - победитель по духу - хозяин этого успеха. Но хаять Роя не стоит.