• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анзор Кавазашвили: «Сейчас в «Спартаке» ситуация примерно та же, что четыре года назад в «Динамо»
6

Анзор Кавазашвили: «Сейчас в «Спартаке» ситуация примерно та же, что четыре года назад в «Динамо»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили сравнил нынешнее положение дел в клубе с ситуацией, в которой оказалось московское «Динамо» четыре года назад.

«В «Спартаке» сейчас ситуация примерно та же, что четыре года назад в «Динамо» с его многочисленными португальцами. Но у бело-голубых негативный процесс был спрессован во времени, а у красно-белых, похоже, затянулся на годы, и конца ему не видно.

«Спартак» даже в России команда особенная, народная, со своим самобытным стилем, и иностранному тренеру не просто, а может быть, и невозможно постичь ее специфику. Тем более за неполный год. Даже Зико, принявший стабильный, укомплектованный ЦСКА, испытывает проблемы при внедрении своих взглядов на игру команды.

Не знаю, как Лаудруп, а я, увидев заявочный список «Спартака», был разочарован. Но если уж поверили в европейского тренера, имейте терпение подождать от него результатов. А то день назад ему доверяли полностью, а после очередного поражения – от ворот поворот», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот чем хорош Анзор - сразу видно, что парень тупой. Он два и два едва складывает, а туда же, рассуждает об особом мировом значении спартака, о его какой-то народности. Сами придумали байку и теперь продают её за правду.
Спартак никогда не был народной командрой, давайте уж наконец оставим эти разговоры. Его называли так, потому что он в советсвие времена спонсировался на профсоюзные деньги, то есть на деньги всех работающих людей.
и сравнивать не надо с Динамо. Совсем разные ситуации.
очередной мясной бред
динамо без золота 30 с хвостиком лет
конца-края нет у негативного процесса в торпедо
кризис в спартачке, считай, ещё не начинался...
Что за бред несет Анзорик?
Чем это похожа ситуация в Динамо, когда в клуб пришло много действительно сильных игроков и в Спартачке? Кащенко.
Да нет, прав кое в чем Анзор.
И там и там был бесплатный цирк.
И в Динамо, когда туда пришло много действительно сильных игроков, и в Спартаке в данное время.
такими командами как Динамо Спартак ЦСКА должны руководить отечественные специалисты а лучше даже те люди которые выросли и провели лучшие годы карьеры в клубе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем